Здравствуйте! Если родственники ссорятся и не общаются. Это что то на роду или в чем проблема?
 
Здравствуйте! Если родственники ссорятся и не общаются. Это что то на роду или в чем проблема?
Да хоть что может быть, начиная от подклада заканчивая обычной завистью.
 
Да хоть что может быть, начиная от подклада заканчивая обычной завистью.

Спасибо!

Зависть людей может стать толчком неудач(негатива людей со стороны) человека, которому завидуют ?
 
Зависть людей может стать толчком неудач(негатива людей со стороны) человека, которому завидуют ?
Не только может, а чаще всего и бывает причиной неудач и жизненных проблем, одна из разновидностей сглаз.

@Лиия - не надо в каждой теме писать "Здравствуйте" и "спасибо", это форум, а не социальная сеть одноклассники.
 
Спасибо!
Зависть людей может стать толчком неудач(негатива людей со стороны) человека, которому завидуют ?
Зависть как негатив который прилипает, а если человек слаб то легко может зависть мешать жизни.
 
Кармическая связь, надо смотреть кто кому должен из прошлой жизни.
не думаю..отношения могут не клеится тупо из за разного восприятия мира. Взрослое поколение на родним углом смотрят, молодежь по другим.
 
Я меняю такие отношения используя энергетику. У меня было несколько случаев когда из враждебных переходили в дружеские, но все индивидуально.
 
Мы поняли что в с энергетикой работаете. Но разговор о том, что не обязательно кармические ошибки причина плохих отношений в семье.
 
Слышала недавно рассуждение двух мамаш. Что душа ребенка перед рождением может быть заменена. То есть ту душу, с которой у матери все 9 месяцев формировалась ментальная связь, они чувствовали друг друга, обменивались чувствами, эмоциями, высшие силы забирают. Например на физическом плане сложились события или отношения родителей, при котором душа понимает, что дальше идти с ними не желает. И потом у родителя с ребенком нет связи на тонком плане, отношения строятся натянуто, недопонимания и давление со стороны родителя сопровождают ребёнка на протяжении всей жизни. Ребёнок недополучает любви, которая должна естественно циркулировать на тонком плане.

Бред? Или теория имеет все же право на жизнь?
 
Назад
Верх