Тайм-аут это:


  • Всего проголосовало
    55
Берут типа паузу в отношениях, а сами по свиданиям сломя голову носятся. Если все удачно с новыми пассиями, то из старых уходят. А если не срослось, то возвращаются, до нового "перерыва".
Именно так, находят якобы лучше, красивее, это же новое, конфетно-букетный период, столько страсти, но потом все точно так же как и в предыдущих отношениях. И потом снова - тайм-аут, поиск, если не срослось назад, если срослось вперед, а по факту - одно и тоже, человек то не изменился, он меняет лишь партнеров, считая, что ошибка именно в них, а он то самый самый и ему меняться не надо.
 
Правильно, люди совершенно не меняются. И когда говорят: " Я изменился!" Не верьте. Никогда такого не бывает
 
НУ иногда людям нужно отдыхать друг от друга, но не в такой форме "я пойду отдохну, на пару недель, если что вернусь, я позвоню"
 
НУ иногда людям нужно отдыхать друг от друга
У меня есть такая знакомая, говорит своему мужу, я поеду к родителям, они уехали на дачу, побуду у них, мне нужно одиночество, хочу почитать, подумать, отдохнуть в одиночестве. Он говорит: конечно любимая, отдохни, я дома поработаю, пока тебя нет. На самом же деле, мы потом с подругами слушаем, как она провела 2 незабываемых дня с инструктором по фитнесу - вот такой бывает отдых в квартире родителей, пока их нет. И если есть подозрения, то могу с уверенностью сказать, что там что-то не чисто и лучше сразу оборвать такие отношения.
 
Последнее редактирование:
У меня есть такая знакомая, говорит своему мужу, я поеду к родителям, они уехали на дачу, побуду у них, мне нужно одиночество, хочу почитать, подумать, отдохнуть в одиночестве. Он говорит: конечно любимая, отдохни, я дома поработаю, пока тебя нет. На самом же деле, мы потом с подругами слушаем, как она провела 2 незабываемых дня с инструктором по фитнесу - вот такой бывает отдых в квартире родителей, пока их нет. И если есть подозрения, то могу с уверенностью сказать, что там что-то не чисто и лучше сразу оборвать такие отношения.
Правый раз прочитала, не поняла, показалось, провела время с двумя инструкторами, но потом ещё раз прочитала, оказалось два дня с одним инструктором. Подумала ещё, ничего себе - любвеобильная дама какая :D
 
Про тайм аут считаю, что это конец отношениям. Когда любишь, отпустить даже на минуту не хочешь никуда, а тут перерыв - не... точно нет никакой любви.
 
Тайм уаут однозначно конец на мой взгляд. Но...лично знаю не одну пару которые расходятся и сходятся по несколько раз, по серьезному так, не то чтоб обиделась и к маме на пару дней, а месяцами в разлуке. Не чего, живут и по сей день вместе. Остаётся открытым только вопрос верности в таких парах😒
 
Если по теме, то за эти три года, все кто брал этот тайм аут - так и не сошлись. Так что не меняю свою точку зрения, Тайм Аут, это конец отношений. Очень жаль 😔
 
Тайм аут это расставание, только трусливое. И человек боится признаться не партнеру а себе, такой самообман, вроде как и партнера не так сильно обижаю, и себе оставляю место, если в новой жизни не сложиться.
 
С другой стороны, от такой неожиданности, партнер может на себя и руки наложить. Это же как на машине. Ехали себе, ехали, строили планы на будущее, ни сном не духам и тут Бац... боковой удар, не все могут его выжить, как и при автокатастрофе.
Чаще всего при словах, давай возьмем тайм-аут, у того кто это говорит, уже есть другой или другая, поэтому он и может себе позволить так сказать. Получится с новым построить отношения - буду с новым, а если нет, к старому партнёру дорожку не закрою.
 
Это тоже самое что уйти в отпуск и искать новую работу, ты вроде как и в отпуске, но в тоже время на тебя надеяться другие (ты ж не уволился), и если не получится то ты вернешься на работу, если найдешь что-то интересное или вообще выиграешь лотерею - извините, мне не нужно.
 
Нет, это не тоже самое, одно дело работа и другое дело самый близкий тебе человек, жизнь которого в твоих руках, в прямом и переносном смысле. Этот человек спит с тобой, кушает с тобой, доверяет тебе все что у него только есть.
Я конечно понимаю, что женщина любит только одного человека на планете - своего ребенка, но надо учитывать, мужчины так же любят женщин, как своего ребёнка, а ребенок у мужчины идет после любви к женщине.
 
Да, тайм аут, чаще всего, это и означает. Когда уже на примете другая любовь, но не знает человек - выгорит ли там. Но бывают и исключения, когда отношения заходят в тупик, все так же любя, пожить отдельно некоторые пытаются даже работает у кого-то.
 
У меня был приятель из Сургута, он постоянно так манипулировал женой, когда ему надо было с друзьями уйти в загул, с изменами и прочим. Закончилось плохо, в один из таких импровизированных тайм аутов жена ушла.
Но к чему я привел этот пример, если живут двое, да они могут устать друг от друга, да могут поругаться и она побежит жить к маме, НО, если они все же любят друг друга, это будет понятно в первые же дни разлуки, они сами потянутся к примирению, ибо любят. Если с той стороны подул холод, значит всё, пошла другая игра... Плохо в этом другое, в такие моменты мы искренне уверяем себя в обратном, не можем мыслить трезво, да и не можем себе представить жизни без этого человека, совершаем глупости и ошибки. И если бы партнер мог вернуться к прошлому тебе, то к новому, в обличии слабого и распятого - никогда.

Ну и напомню, как всё это выглядит
 
Знакомой парень (8 лет вместе, со школы, других не было ни у нее ни у него) сказал что хочет тайм аут.
8 лет отношений, пол года совместной жизни.
ТРУС, не смог сказать что хочет расстаться. Иначе я не понимаю смысла такой фразы.
Человек жалеет себя, жалеет девушку... и придумывает какой-то тайм аут. Я понимаю если хочется обдумать, но ходить по другим бабам, бухать...это не тайм аут, это бессовестность.
 
Человек жалеет себя, жалеет девушку... и придумывает какой-то тайм аут. Я понимаю если хочется обдумать, но ходить по другим бабам, бухать...это не тайм аут, это бессовестность.
😂 да, так себе передышка. Сволочь конечно, девушка то может и правда ждет, что наладится все. Даже мужская солидарность здесь посылается в место одно.
 
Тайм аут это 99% конец, оттуда не возвращаются. Если человек берет передышку значит он на грани, там дальше только нелюбовь. Если человек любит, он не станет выяснять для себя, любит он или нет.
пол года совместной жизни
Считается только то время, когда люди живут вместе, все остальное смело можно выкинуть, это ничего не стоит.
ТРУС, не смог сказать что хочет расстаться. Иначе я не понимаю смысла такой фразы.
В чем тут трусость? Это не трусость, он не захотел убивать девушку отказом продолжать с ней отношения, это к трусости никакого отношения не имеет, это тактичность, уважение и нежелание обижать некогда любимого человека.
 
Однажды я брал тайм аут, будучи в отношениях с одной, крутил любовь с другой, в далеком прошлом, потом вернулся к первой, но не смог быть с ней. Тайм-аут чаще всего берут для выбора одних отношений, при их множестве.
 
Назад
Верх