У меня 21 сентября постоянно думы, что сегодня за день такой. Обращаю внимание на эту дату а что меня с ней связывает понять не могу. Каждый год все повторяется. Может это из какой нибудь прошлой жизни отголосок идёт, хотя вряд ли конечно.
 
@Moris, из праздников день рождения Богородицы. Может у Вашего друга детства в эту дату был день рождения, со временем забыли, а на подсознании отложилось?
 
Число 21 Это число Горы. "Умный в гору не пойдет, умный Гору обойдет" Кому препятствия, кому опыт, а кому наработка личной силы.
 
@Moris, из праздников день рождения Богородицы. Может у Вашего друга детства в эту дату был день рождения, со временем забыли, а на подсознании отложилось?
Может быть и так. Пытался вспомнить, не получилось. Ладно, буду отмечать каждый год :D
 
Очень Важно число дня рождения. Это описание Вашего поведения, характер, подхода себе и жизни вообще. То, чем мы живем. Описание можно найти в характеристике Карт Ленорман. Они подходят лучше всего. Я делала специально, адаптированные значения. Как найду, выставлю.
Важно понимать, что эта карта- Это Ваше поведение, характер, манера себя проявлять себя. Это Вы!
Например, у меня, число Рождения 16 - Вдохновение, творческие планы, надежды. (кто нибуть сомневается? Я - нет!)

Еще пример.
Число Дня Рождения - 6
Тучи означают какие-то сомнения, обстоятельства, которые могут омрачить планы.
 
То, чем мы живем. Описание можно найти в характеристике Карт Ленорман
Это как? Вычисляем число рождения и выбираем цифру карты? И как дату сложить и вычислить? вроде было где то на форуме, но найти не могу.
 
Это как? Вычисляем число рождения и выбираем цифру карты?
Там нечего вычислять. Человек родился, скажем 15.05.1993. Вот и берем, в данном случае, число 15. Это Медведь. Сила, Благородство, выдержка и прочее...
 
Просто по дню месяца?
Да. Это Вы сами. Но каждый из нас сам на сам, может быть только в одиночестве. И то...как сказать. А так, человек является частью социума. И к собственным качествам, в данном случае описываемым картой Медведь, добавляется число месяца. Получается - 20 Сад. И это карта указывает на приемлемость поведения в социуме конкретному человеку
 
Да. Это Вы сами. Но каждый из нас сам на сам, может быть только в одиночестве. И то...как сказать. А так, человек является частью социума. И к собственным качествам, в данном случае описываемым картой Медведь, добавляется число месяца. Получается - 20 Сад. И это карта указывает на приемлемость поведения в социуме конкретному человеку
Вот по второй карте совпало. А собственно описание вообще нет. Мечтательность и любовь к передвижениям, это прям про меня ;)
 
@Moris, Если по первой "не совпало", то значит, Вы не знаете себя. И поведена не индивидуальное, а скорее стереотипное. Где-то и кто-то "переучил" Как Тарзана волки
 
@Moris, Если по первой "не совпало", то значит, Вы не знаете себя. И поведена не индивидуальное, а скорее стереотипное. Где-то и кто-то "переучил" Как Тарзана волки
Ну как я могу себя не знать? Мне уже 30 годиков, вроде и немного, но себя узнать времени хватило, базовые черты то точно.
 
У кого 2 цифры в дне рождения, там очень интересные возможности по нумерологии и human design, больше чем у одиночной даты.
 
У кого 2 цифры в дне рождения, там очень интересные возможности по нумерологии и human design, больше чем у одиночной даты.
Это если они между собой дружат. Но, это отдельный разговор. м
 
Назад
Верх