Человек под картой Гора замкнут и отстранён, он отличается сухой практичностью, надавить ему на жалость или чувства невозможно, он уже давно либо фрустрирован, либо изначально отличался холодностью чувств. Он замкнут, осторожен, но зачастую пессимистичен и имеет отрицательные жизненные установки.

Внешне такой человек плотного или мускулистого телосложения, высок ростом. По характеру эгоистичный, властный, жестокий. Но обладает и рядом положительных качеств, например, сила, выносливость, упорство, авторитет, влияние, чувство собственного достоинства и могущество. Это делает из него опасного и непримиримого противника. Таких людей нельзя обижать, так как они очень мстительные и наладить отношение с ними будет очень трудно. С людьми, рядом с которыми лежит карта Гора, надо быть дипломатичнее. Если однажды обидеть или разочаровать этого человека, в дальнейшем будет тяжело найти к нему снова подход, он уже Вам не поверит и близко точно не подпустит.

В негативном вариант:

  • Это разочарованный в жизни одинокий человек, настроен заранее враждебно, из-за чего еще больше отдаляется от людей.

Предупреждение карты:

Смотрите шире на вопрос, цель не всегда на вершине горы, а может быть за ней или сбоку. Не надо упираться лбом в то, что заперто и не разрешимо. Это тупиковая модель поведения. Карта Гора всегда требует напряжения сил, но, с другой стороны, она дает и необходимую энергию, и упорство, даже в некотором роде спёртость для того, чтобы эта сила могла сохраняться надолго. Но будьте осторожнее, т.к. есть опасность отказаться от достижения цели на самом подступе, т.к. последний шаг всегда самый тяжелый. (из сети)

Дополнение. Конечно, рассчитывать на точность по одному только показателю, нельзя. Многое зависит от задачи на Земле. Часто под нее человек трансформируется с самого детства
 
Всем привет!
По дате вышла - 8
По фамилии -11
Любопытно конечно...
Но пока у меня полное одиночество, безденижье и безработица. С чем я разумеется борюсь.)
Спасибо!
 
Всем привет!
По дате вышла - 8
По фамилии -11
Любопытно конечно...
Но пока у меня полное одиночество, безденижье и безработица. С чем я разумеется борюсь.)
Спасибо!
А как можно бороться с Судьбой? Если чи,ла заезды указывают на возможность или время испытаний, то с ними не бороться нужно, а с благодарность спрашивать, как выбраться.
 
Спасибо!
Просто во вселенную спрашивать или есть какие-то особенности?
 
Числа 28, 22 и 11 - необыкновенно мощные, так как обладают денежной энергетикой. Счастливы и удачливы те люди, что рождены в эти даты. Я тоже рождена в одну из этих дат, не сказать что очень удачлива и счастлива :D
 
Числа 28, 22 и 11 - необыкновенно мощные, так как обладают денежной энергетикой. Счастливы и удачливы те люди, что рождены в эти даты. Я тоже рождена в одну из этих дат, не сказать что очень удачлива и счастлива :D
Не обольщайтесь достоверности всего, что найдете в интернете. Чтоб разобраться, нужно понять, как ким традициям относятся характеристики указанных чисел. Для нас 11 это то ссоры, проблемы. Это Метла и Кнут(подобие того, что говорят Карты Ленорман) Для Америки же- меньшее из зол. Помните как были разнесены башни - близнецы, В Америке терактом, 11 сентября 2001. Так вот, Америка и даже планета, обошлись малой кровью. Иначе бы материк ушел под воду, а что бы произошло с планетой, неизвестно.

Число 28, это кармическая финансовая удача, но есть опасности физических повреждений. Потому и возрастание ответственности. 22- это выбор. Если есть из чего выбирать и есть логическое мышление, то принесет удачу. Но логическому мышлению могут помешать эмоциональные устремления, в предвкушении возможного богатства.
 
Доброго дня, знатоки! С зеркальной датой всех:),кто и как планирует загадывать желания сегодня?;)
 
Доброго дня, знатоки! С зеркальной датой всех:),кто и как планирует загадывать желания сегодня?;)
Да как бы даже и не думала о таком :) Но раз Вы говорите, значит надо загадать обязательно :) Как это сделать правильно?
 
Доброго дня, знатоки! С зеркальной датой всех:),кто и как планирует загадывать желания сегодня?;)
Я буду составлять список своих целей на Новый год 2022. Чем больше, тем лучше, пронумерую их по приоритетности. Не хочу ограничиваться желаниями "зарплаты побольше, дом, машина", хочу расширить свои хотелки в разных сферах, отправить запрос во вселенную, а то серые будни в бегах не позволяют задуматься о том, что хотелось бы для себя любимой именно. А Вы как?
 
Назад
Верх