Работает ли в этой технике аксиома - "Сделала и забыла?" или необходимо и является правильным постоянное ожидание результативности проведенных работ?
Здесь иная грань, другой ракурс что ли.. это уже в тебе. Хотя неумело поставленные программы могут слететь запросто и тут хоть жди, хоть забывай, а толку не будет.
 
OTDup напишите пожалуйста контакты девочки у которой вы проходили тета хилинг если есть такая возможность.
 
Здравствуйте !
Заинтересовал метод, не знаете, можно ли проводить такие сеансы удаленно или важна очная явка?
И еще интересно, какие бывают побочные эффекты у данной практики? Уж очень все сказочно звучит😀
Сколько и как часто можно делать такие сеансы?
Благодарю🌷
 
@Kara, Можно проводить удаленно, у каждого практика по Тетахилингу свои методы, часто это работа по мессенджерам, скайпу, но может и в другой форме, вариантов много.
Побочки как таковой нет, только если программы не проработаны глубинно, не с причин, то слетят такие программы очень быстро и забыли, что они стояли, поэтому так важно в этом методе освоить диггинг, когда ставишь в тему одну программу, а считываешь потоком предшествующие ей, а их могут быть десятки, и в некоторых случаях доходить до сотни.
Кто-то говорит, что самое важное в тетахилинге и сложное войти в специальное состояние и тут индивидуально, для кого-то легко, для кого-то сложно, но я считаю, что если проблемы с входом и удержанием состояния, то делать особо тут и нечего, самое важное и сложное в тетахилинге освоить диггинг и уметь считывать программы, они идут потоком и порою очень быстрым и их еще надо прорабатывать, а не просто о них знать.
В каждой практике есть свои подводные камни, ничего легкого не бывает. Да, результаты от тетахилинга можно сравнить с чудесами, но они с неба не падают.
 
@Альба, Благодарю за подробный ответ!
Получается, что во время сеанса Тета-хилинга проводится одновременно и диагностика ( установка причинно-следственных связей сложившейся ситуации ) и исцеление ? Но нужно найти мастера , который владеет диггингом иначе все настройки быстро слетят?
Читаю про понятие "диггинг" и очень мне это напоминает метод психотерапии, нахождение так называемых "вторичных выгод" у пациента. Почему пациент порой сам не отпускает свою негативную ситуацию. Но в кабинете психотерапевта на такие поиски порой уходят месяцы. А тут мастер считывает информацию за раз ! 😀

Я почему спросила про побочки, потому что знаю один такой случай. Моя близкая подруга ходила на сеанс Тета-хилинга по поводу своей болезни. В последствии проблема решилась , НО у нее вылезла другая болячка непонятной природы. Может ли быть такое , что мастер просто не установил , во время сеанса, вот эту самую причинно-следсвенную связь, убрал симптом , а непроработанная травма вылезла снова, но в другом месте?
 
А тут мастер считывает информацию за раз !
нет, редко за раз, часто требуется несколько сеансов.
НО у нее вылезла другая болячка непонятной природы.
Причина не отработана и болезнь начинает проявляться на других органах. То есть причина болезни начала блуждать и проявилась на другом, самом подверженном болезни органе, но это не побочка, а неграмотность практика.
Может ли быть такое , что мастер просто не установил , во время сеанса, вот эту самую причинно-следсвенную связь, убрал симптом , а непроработанная травма вылезла снова, но в другом месте?
Да, именно поэтому целительство дело очень глубокое и сложное.
Прежде чем взяться за тетахилинг в своей практике я его досконально изучала более года, практиковала над друзьями-добровольцами и родственниками, разработала свои формулировки, которые охватывают максимум пространства и исключают ошибки, книжные, к сожалению, очень бедны, а прежде чем приступить к общей практике у меня ушло 5 лет.
Так что взять книжечку, прочитать, прослушать пару лекций или посетить несколько курсов и стать практиком тетахилинга - ох, как громко) Эта практика очень глубинная.

Дополню. Есть еще у человека свои такие программы, которые практически невозможно изменить - деструктивные, направленные на разрушение себя и они могу быть полуосознанными, вытянуть их наружу можно, но человек запросто с ними может согласиться и тут уже даже экскаватором не вытянешь эти стержни. К сожалению и такое бывает, что он как бы головой хочет жить, а душа решила умереть.
 
Последнее редактирование:
Скоро я напишу о тета хилинге со своего опыта практики, выложу свои формулировки, выводы и постараюсь ответить на все вопросы.
Ох, было бы здорово! :) Ждем...
но человек запросто с ними может согласиться и тут уже даже экскаватором не вытянешь эти стержни
Тут , наверно, действует принцип как с зависимостями - человек сам выбирает так жить. Против "доброй воли" не попрешь...
 
Нет, не выложу, из практики я поняла, что сами формулировки человеку ничего не дадут, только лишние надежды. Открыто даю своим ученикам, которые прошли "огонь и медные трубы" и поняли суть, а так будет пустой звук, поэтому нет смысла делиться.
Тут , наверно, действует принцип как с зависимостями - человек сам выбирает так жить. Против "доброй воли" не попрешь...
Ну он же говорит, что хочу жить, вылечите меня! Понимаете в чем дело? У него интеллектуальный страх, а душа уже все решила.
Возможно как наркоман будет кричать - хочу освободиться, а сам тянуться за дозой. Да.. похоже.
 
Последнее редактирование:
Пробовала тета-Хилинг. Первые 2 сеанса чувствовала эффект, потом нет. После первого сеанса меня трясло, слёзы текли сами. После второго чувствовала счастье и лёгкость. Но страхи отработанные ушли. После 3 го сеанса абсолютно ничего. Может практик накосячил или во мне дело?
 
Как и обещал дополнить:

В переводе с английского Theta Healing — «тета‑исцеление». Или излечение в состоянии тета. Тета в данном контексте — определённый спектр частот, на которых происходят колебания электрических полей головного мозга. И такие волны давно известны учёным.

Человеческий мозг имеет электрическую активность, которую можно отследить с помощью электроэнцефалографа. Импульсы следуют с разной частотой. Установлено, что различные диапазоны соответствуют вполне конкретным состояниям. Интересующие нас тета‑волны с частотой 4–8 герц — это ритмы покоя, глубокой расслабленности. Они возникают, когда человек почти заснул, вот‑вот проснётся или находится в фазе быстрого сна (со сновидениями).

Адепты тета‑хилинга уверены, что тета‑состояние не просто граница между явью и сном, но ещё и рубеж между сознанием и подсознанием. Попадая сюда, человек входит в своеобразный транс, в котором получает возможность соединиться с более ВЫСОКОЙ ДУХОВНОЙ СИЛОЙ и с её помощью запустить процесс улучшения собственной жизни. А ещё — быстро исцелиться от самых тяжёлых болезней.

Это относительно новое, но чрезвычайно популярное направление из области психологии и медитации. Основательница методики - уроженка США Вианна Стайбл. Она начала популяризацию тета-хилинга в 1995-м году, после того как эти практики помогли ей излечиться от онкологии.



Тета-хилинг - это работа с установками и убеждениями. Наше подсознание наполнено паттернами, заложенными еще в раннем детстве. А некоторые установки прочно укоренились в генетическом коде еще несколько веков назад. С вашим родом, предками происходили разные события, они проживали разные судьбы, и некоторые установки настолько сильно повлияли на них, что теперь эти убеждения, страхи, комплексы и стереотипы, пережив сотни лет, влияют уже на вас.

Коварство этих установок в том, что вы можете их даже не замечать. Вы просто в определенных ситуациях действуете по шаблону - на автопилоте. Чувствуете - что-то не так, но поменять ничего не в силах.

Можно много и долго об этом рассказывать. Предлагаю просто погулять по просторам интернета. Там очень много об этом есть.
Сразу говорю что все что выше это вырезка из интернета, мною прочитана. И с чем я имею согласие, а не просто на отвяжись.
Так вот:
соединиться с более высокой духовной силой. Соединения происходят либо с энергиями земли ( мать ) либо с энергиями Создателя ( Отец )
Я предпочитаю работать с энергиями Творца.
Из реальной практики расскажу один из случаев:
Приходит Соседка к жене и делится что брак трещит по швам. Муж совсем не любит, да и она сама уже нашла МЧ по которому сохнет. Но не знает как с этим быть, ведь с мужем ещё не разведена, а идеология ей не похваляет быть с этим МЧ. В общем Соседка в тупике. Супруга предложила ей обратится ко мне. ( прошу прощения если выглядит как реклама ) та в свою очередь согласилась. Я просмотрел ситуацию. От творца пришлом инфа что этот МЧ совсем не ее вариант. Да и с мужем рвать отношения не рекомендуется, во всяком случае пока.
Ею было принято рвать привязки которые имеются к этому МЧ. Так и сделали. Сразу же после сеанса ей стало не просто легче, а прям совсем безразличен этот МЧ. И сопли по нему она перестала пускать. Работа прошла как всегда на ура.
 
Эффект может быть и без таких ярких эмоций.
Сегодня прошла очередную сессию теты... (уже 9 лет примерно раз в год) и эмоции бьют через край.... а после этого выхода эмоций, и наполнения меня энергией творца чувствуется умиротворение.... эффект будет происходить на протяжении трех недель... но уже сразу после сеанса точно можно сказать, что ушло ощущение тяжести в конечностях... А ведь обратилась к специалисту по потере энергии, и восполнении ее через Творца. Так как ранее диагностика показала, что у меня ослабленная энергетика. Как оказалось, с 5го плана из меня вытягивали энергию, при чем договор на это был составлен не мной, а моими прабабками, которые занимались магией.... Дальше только жду завершения прокачки своих клеточек... и следую рекомендациям мастера)))
 
Назад
Верх