Добрый день, исполнится ли моё желание в отношении задуманного мужчины?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый вечер. Испытывает ли ко мне серьезные чувства загаданный мужчина, те, которые озвучивает и ждёт от меня в ответ.
 
Альба, доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что ожидает в дальнейшем Е - 25.07.79 и А- 27.01.1976. помирятся или развод ? Каков итог сложившейся ситуации
 
Добрый вечер. Испытывает ли ко мне серьезные чувства загаданный мужчина, те, которые озвучивает и ждёт от меня в ответ.
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
Альба, доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что ожидает в дальнейшем Е - 25.07.79 и А- 27.01.1976. помирятся или развод ? Каков итог сложившейся ситуации
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Добрый вечер! Уважаемая Мудрая Альба! 🙏 скажите пожалуйста как сложится ситуация, пришел иск от бывшего мужа на раздел имущества, машину, от меня тоже будет составлены иски в ответ, в чью пользу обернеться ситуация, и надолго ли затянется?
 
Добрый вечер! Уважаемая Мудрая Альба! 🙏 скажите пожалуйста как сложится ситуация, пришел иск от бывшего мужа на раздел имущества, машину, от меня тоже будет составлены иски в ответ, в чью пользу обернеться ситуация, и надолго ли затянется?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый день. Подскажите, как пройдет свидание с новым молодым человеком?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте! Ув. Альба будут ли отношения с загаданым мужчиной в этом году?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
Добрый день, Уважаема Альба! Найду ли я в феврале 2023 года новую работу?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
@Альба , добрый день.
Будет ли у меня в ближайшие два месяца признание и доход на новом месте работы.
 
@Альба , добрый день.
Будет ли у меня в ближайшие два месяца признание и доход на новом месте работы.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день. Будет ли у меня интим с загаданным мужчиной?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
добрый вечер, Альба! есть ли у меня возможность стать матерью-родить своего собственного ребёнка или поезд ушёл? сможет ли мне в этом помочь врач, которую я выбрала? заранее благодарю
 
Здравствуйте ув.Альба
Разойдется ли загаданный мной мужчина со своей женой до конца года?
 
Доброго времени суток!
Получится ли мне возобновить отношения с мужем в 2023 году ?
 
Доброго времени суток Альба! Могут ли отношения с загаданым мужчиной быть серьезными -близкими,или так и будем друзьями ? Что этому мешает? (Не понять что у него на уме и душе на самом деле, как он меня воспринимает в качестве кого) Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх