Здравствуйте! У меня панические атаки, что меня ждет в ближайшие пол года на новой терапии?
 
добрый вечер, Альба! есть ли у меня возможность стать матерью-родить своего собственного ребёнка или поезд ушёл? сможет ли мне в этом помочь врач, которую я выбрала? заранее благодарю
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.

Здравствуйте ув.Альба
Разойдется ли загаданный мной мужчина со своей женой до конца года?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Доброго времени суток!
Получится ли мне возобновить отношения с мужем в 2023 году ?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Доброго времени суток Альба! Могут ли отношения с загаданым мужчиной быть серьезными -близкими,или так и будем друзьями ? Что этому мешает? (Не понять что у него на уме и душе на самом деле, как он меня воспринимает в качестве кого) Заранее благодарю.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
Здравствуйте! У меня панические атаки, что меня ждет в ближайшие пол года на новой терапии?
Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день! Уважаемая Альба, 9 марта первое заседание по разделу имущества, машины и дома, которые записаны на меня, проживший 4 года совместно, ипотека на мне. Как решится ситуация?
 
Здравствуйте, скоро ли исполню то что задумала?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Добрый день! Уважаемая Альба, 9 марта первое заседание по разделу имущества, машины и дома, которые записаны на меня, проживший 4 года совместно, ипотека на мне. Как решится ситуация?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Доброго времени суток уважаемая Альба! Скажите пожалуйста. Сейчас очень странные взаимоотношения с мужчиной. Вижу что и ко мне его тянет и по другим бегает. Но все весьма запутано. В итоге что будет. Будут ли у нас серьезные отношения. Со мной в итоге останется или с другой?
 
Доброго времени суток уважаемая Альба! Скажите пожалуйста. Сейчас очень странные взаимоотношения с мужчиной. Вижу что и ко мне его тянет и по другим бегает. Но все весьма запутано. В итоге что будет. Будут ли у нас серьезные отношения. Со мной в итоге останется или с другой?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте. Смогу ли я в течение года продать свой дом?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Добрый вечер. Услышал ли меня тот кого я звала?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте. Возобновятся ли в этом году мои отношения с бывшим мужем?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста решится ли мой вопрос после посещения одного места?
Заранее благодарю вас за обратную связь!
 
Доброго дня, Альба.
Будет ли развитие отношений с Андреем, или все закончится в ближайшие пару месяцев?
 
Доброго времени суток,Будет ли улучшение отношений с Викторией в течении трех месяцев, если я весе так же буду проявлять характер.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста решится ли мой вопрос после посещения одного места?
Заранее благодарю вас за обратную связь!
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
Доброго дня, Альба.
Будет ли развитие отношений с Андреем, или все закончится в ближайшие пару месяцев?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
Доброго времени суток,Будет ли улучшение отношений с Викторией в течении трех месяцев, если я весе так же буду проявлять характер.
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Доброго времени суток.
Если я куплю мотоцикл к концу весны что меня ждёт?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Доброй вечер!
Стоит ли ехать к специалисту? Будет ли от него помощь?
 
Доброй вечер!
Стоит ли ехать к специалисту? Будет ли от него помощь?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Назад
Верх