Здравствуйте, восстановится ли общение с загаданным мною человеком?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте,стоит ли продолжать отношения с загаданным мужчиной?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый день, Альба.
Приведет ли к серьезным отношениям моя скорая встреча с загаданным мужчиной, осуществится ли желаемое?
 
Добрый день, Альба.
Приведет ли к серьезным отношениям моя скорая встреча с загаданным мужчиной, осуществится ли желаемое?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый вечер, получится ли у меня разъехаться с Викторией без ненависти друг к другу?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Доброго времени суток! Любит ли меня Валентина?
МО не ответит на Ваш вопрос любит или нет, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Боброва времени суток!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста, согласуют меня на работу переводом в другой город ?

Благодарю 💐🙏
 
Доброй ночи!
Сойдёмся ли мы с семьёй снова? Или что ещё нам предстоит пройти?
 
Боброва времени суток!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста, согласуют меня на работу переводом в другой город ?

Благодарю 💐🙏
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Доброй ночи!
Сойдёмся ли мы с семьёй снова? Или что ещё нам предстоит пройти?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Уважаемая Альба, хотела дать обратную связь. Моя поездка и встреча прошли просто замечательно. Все, как Вы прогнозировали. Спасибо!
 
Добрый день. Получится ли у меня вовремя и правильно подготовить и сдать все документы, которые нужны для очень желанной поездки? Пройдет ли все так, как я этого хочу?
 
Добрый день. Получится ли у меня вовремя и правильно подготовить и сдать все документы, которые нужны для очень желанной поездки? Пройдет ли все так, как я этого хочу?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте, изменится ли моя жизнь к лучшему в ближайший месяц?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте Альба,будет ли действовать загаданный мной человек,в мою сторону?
 
Здравствуйте Альба,будет ли действовать загаданный мной человек,в мою сторону?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Назад
Верх