Добрый вечер, Альба. Сегодня ночью запланировал поездку на дальнее расстояние, хочу поехать, но есть сомнения. Стоит мне ехать?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте
Купила пластинку бывшему молодому человеку, сколько времени должно пройти, чтобы можно было передать? Спасибо
 
Здравствуйте
Купила пластинку бывшему молодому человеку, сколько времени должно пройти, чтобы можно было передать? Спасибо
МО не ответит на ваш вопрос, но вот его ответ по Вашей ситуации:
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Здравствуйте Альба! Нормализуются у меня проблемы материального характера в ближайшие 3-4 месяца?
 
Здравствуйте Альба! Нормализуются у меня проблемы материального характера в ближайшие 3-4 месяца?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста я сейчас в верном направлении двигаюсь? Удастся ли мне всё решить как надо мне?
 
Добрый день,Альба! Дадут мне кредит в понедельник или вторник?Ту сумму что я задумала или меньше?
 
Здравствуйте!
Не понимаю нужно ли торопиться с официальным разводом или нужно подождать и брак еще можно спасти?
 
Добрый вечер! Можно мне на исход ситуации посмотреть! Заранее благодарю
 
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста я сейчас в верном направлении двигаюсь? Удастся ли мне всё решить как надо мне?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Добрый день,Альба! Дадут мне кредит в понедельник или вторник?Ту сумму что я задумала или меньше?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
Добрый день! Альба откройте пожалуйста диалог!
Только через кабинет практика.
Здравствуйте!
Не понимаю нужно ли торопиться с официальным разводом или нужно подождать и брак еще можно спасти?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
Добрый вечер! Можно мне на исход ситуации посмотреть! Заранее благодарю
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте! Поссорились с мужчиной. Две недели не общаемся..
будет ли от него проявление? Уж очень плохо себя уже начинаю чувствовать.. наверное, много энергии отдаю на мысли и переживания. Через какое время проявится? Поженимся в итоге или нет?
Благодарю за ответ!
 
Здравствуйте! Поссорились с мужчиной. Две недели не общаемся..
будет ли от него проявление? Уж очень плохо себя уже начинаю чувствовать.. наверное, много энергии отдаю на мысли и переживания. Через какое время проявится?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Поженимся в итоге или нет?
Благодарю за ответ!
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый день. Какими будут отношения с новой сотрудницей, которая планирует к нам устроиться на работу?
 
здравствуйте!моему сыну 10 лет,учиться в школе футбола.Сможет ли он стать профессиональным футболистом в скором будующем? Никита 12.05.2013г
 
Добрый день. Какими будут отношения с новой сотрудницей, которая планирует к нам устроиться на работу?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.


Здравствуйте! Будет ли у нас семья с загаданным человеком?
Благодарю
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
здравствуйте!моему сыну 10 лет,учиться в школе футбола.Сможет ли он стать профессиональным футболистом в скором будующем? Никита 12.05.2013г
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.



Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.

Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
извините,так сын добьется успеха?
 
Добрый день, смогу ли я развить свой бизнес ,который будет приносить мне хорошую прибыль?
 
Назад
Верх