@Sansara, видимо парень думал официально оформить отношения, но передумал, т.к. не увидел в этом пользы, и намерен сохранять стабильность или поднакопить финансов.

7 жезлов и король жезлов.
Думает что на него давят и сопротивляется.
 
Намерения такие: жрец, 5 чаш, 3 жезлов, король пентаклей.

Жрец говорит о том, что человек стремится к правильным духовным отношениям. Вполне серьёзен. 3 жезлов показывает будущие перспективы и король тоже довольно стабилен.
А вот 5 чаш. Что это может быть в намерениях? Разорвать отношения? Неужели так радикально все.
Я вытащила к этой карте дополнительную - 2 пентаклей. Показалось, что он грустит из-за какой-то внутренней нестабильности. Я понять не могу.

И итог отношений - 9 жезлов и король жезлов.

Исходя из вопроса, намерения по Жрецу - это брак. 3 жезлов и Король пентаклей тоже неплохие карты. Но судя по 5 чаш, что то мешает. В соединении с 2 пентаклей получается действительно некая нестабильность, причем в плане чувств. Возможно, он в женщине не совсем уверен. По итогу - то ли ревность, то ли еще какая то причина, но карты показывают, что мужчина закрыт. Что-то смущает его во всй этой ситуации.
 
Исходя из вопроса, намерения по Жрецу - это брак. 3 жезлов и Король пентаклей тоже неплохие карты. Но судя по 5 чаш, что то мешает. В соединении с 2 пентаклей получается действительно некая нестабильность, причем в плане чувств. Возможно, он в женщине не совсем уверен. По итогу - то ли ревность, то ли еще какая то причина, но карты показывают, что мужчина закрыт. Что-то смущает его во всй этой ситуации.
Спасибо, очень похоже на то. Смущать может небольшой срок отношений в принципе, Нерешительность. И плюс у него в мыслях были страхи и сомнения - Влюбленные и 9 мечей.
 
Здравствуйте.
И снова вопрос, поскольку очень испугалась и не знаю даже, как можно человеку это трактовать. Здесь просто женщина интересовалась по поводу личной жизни, без конкретного человека. Я гадала на ближайшие 3 месяца.

Выпал Король жезлов, Колесница, 2 чаш, 7 чаш. Я так поняла, что появится какой-то мужчина, с которым будут романтические отношения. И какие планы, мечты.. Не факт, что реальные.
Но потом две карты итога: 10 мечей и 7 жезлов.
Какой-то резкий поворот, окончание. Уточняющая для 10 мечей выпала Смерть.
Читала различные толкования и много где говорится о реальной смерти. Или это все же просто разрыв?
Или, если сопоставоять с 7 жезлов, то прекращение обороны, в которой находился человек?
 
@Sansara, либо девушка встретит мужчину и напридумывает себе различных иллюзий касательно развития отношений, или вовсе этот мужчина только в мечтах, и карты отображают как она мечтает об этом. 7 кубков иллюзии, надуманности.
По 10 мечей и 7 жезлов можно сказать о большом кол-ве страхов.
Если все соединить более логичной картиной будет, встреча мужчины, надумывания раньше времени, неоправданные мечты и борьба с разочарованием или неудачной попыткой. Бороться она будет со своими эмоциями.
 
@Sansara,
Да, скорей всего будет какой-то мужчина, и для женщины начнется некое движение, хотя бы в мыслях и эмоциях, мечты, возможно даже влюбленность. Итог конечно по любому не лучший, 10 мечей и 7 жезлов могут обозначать провал или бесполезность борьбы. 10 мечей и Смерть - бесповоротное окончание какой-то ситуации (одно из значений - действительно смерть в доме, но будем надеяться, это не оно).
На всякий случай, можно спросить, что у женщины в целом произойдет по событиям в эти три месяца, и вытащить 3-4 карты. Если никаких указаний на потери близких не будет, то будем считать, что речь шла о какой-то оконченной личной ситуации, и не более того.
 
Добрый день помогите пожалуйста с вопросиком, колода Класическая Райдера,
Есть ли на мне магическая защита: 2 пент/паж жезлов - мне видится что нет, и к тому же квинт этих карт 13 аркан смерть,
Заранее спасибо
 
Добрый день помогите пожалуйста, меня попросили растолковать, но в воздействиях я мало понимаю
есть ли на девушке отворот/рассорка от парня
4 пентаклей/8 мечей/королева куб.
Мне видится как ответ "нет" по 4 пентаклей, так как обозначающей не изменность ситуации
Спасибо заранее
 
@Лина23, в принципе можно подробней рассмотреть из за 8 мечей, но судя по картам, идет нежелание идти на эмоциональный контакт
 
Здравствуйте! Я вот в воздействиях тоже плохо понимаю. На мысли и чувства получаются расклады, а здесь совершенно не знаю как толковать.
Пыталась погадать знакомой на мужчину несколько раз, карты всегда отвечают резко негативно, причём общение у них лёгкое и приятное. Никаких конфликтов и близко не было. Да и знакомы они совсем немного. Но что-то будто мешает гадать. Карты прямо на все вопросы говорят - нет, нет, нет.

Я спросила, есть ли на нем защита. И выпали следующие:
7 мечей
7 чаш
Луна
Паж пентаклей

Что это может значить, пожалуйста, подскажите.
 
@Sansara, Морок скорее всего, карты указывают на искаженное восприятие, да, я на 90% уверенно что это морок, не не сильный.
 
@Sansara, не поняла? Вы спросили про защу - вот карты показали защиту. Защита морок, защита которая не показывает истинное положение вещей, искажая картину.
 
@Sansara, не поняла? Вы спросили про защу - вот карты показали защиту. Защита морок, защита которая не показывает истинное положение вещей, искажая картину.
Спасибо. Я сначала подумала, что вы имеете в виду, что на нем оморочка.
 
@Sansara,
Да, скорей всего будет какой-то мужчина, и для женщины начнется некое движение, хотя бы в мыслях и эмоциях, мечты, возможно даже влюбленность. Итог конечно по любому не лучший, 10 мечей и 7 жезлов могут обозначать провал или бесполезность борьбы. 10 мечей и Смерть - бесповоротное окончание какой-то ситуации (одно из значений - действительно смерть в доме, но будем надеяться, это не оно).
На всякий случай, можно спросить, что у женщины в целом произойдет по событиям в эти три месяца, и вытащить 3-4 карты. Если никаких указаний на потери близких не будет, то будем считать, что речь шла о какой-то оконченной личной ситуации, и не более того.
Бесповоротно окончание ситуации. Надо же как точно карты это показали. И срок был не 3 месяца, а всего неделя. Слава богу, что это не смерть.
Буквально сегодня она сказала, что мужчина, который не так давно появился, резко сказал о расставании. Ни на какие уговоры не соглашаясь.
 
Подскажите, как можно трактовать триплет, на вопрос "как относится мужчина к женщине на данный момент" выпали:
Солнце, Колесница и Правосудие
Вроде по солнцу - хорошее, но колесница и правосудие вроде как и не очень
Прочитала досконально все значения, но все равно непонятно как трактовать сочетание этих карт.
Вытянула допы, выпали Паж пентаклей, Колесо судьбы, Рыцарь пентаклей.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как можно трактовать триплет, на вопрос "как относится мужчина к женщине на данный момент" выпали:
Солнце, Колесница и Правосудие
Вроде по солнцу - хорошее, но колесница и правосудие вроде как и не очень
Прочитала досконально все значения, но все равно непонятно как трактовать сочетание этих карт.
Вытянула допы, выпали Паж пентаклей, Колесо судьбы, Рыцарь пентаклей.
Почему Колесница и Правосудие не очень?
Я думаю, Колесница может говорить о каком-то продвижении в отношениях в намерениях, а Правосудие о полной честности. Кроме того, допы показывают, что судьба преподносит какой-то дар. Здесь все очень неплохо.
 
Назад
Верх