Вопрос : Будет ухаживать молодой человек в течение 2-х месяцев?
1ряд: Иерофант, король чаш, рыцарь мечей
2 ряд: сила и 3 чаш

Будет,но кроме него будет ещё какой то молодой человек
Можете выставить фото в разделе бесплатного гадания и вам скажут более точно.
 
@Annamay, будет взвешивать но сколько правильно и уместно, и вообще как нужно, аккуратно действовать (не факт что это будет выглядеть как ухаживания).
Какие-то проявления будут.
 
Здравствуйте
Как видят мужчины девушку?

9 пентаклей, 6 жезлов и повешенный

Умеет заинтересовать, но не может удержать
 
9 пентаклей, 6 жезлов и повешенный
Значение этой карты - удовлетворенность. На ней изображен человек, наконец обретший покой. «Счастья нет, а есть покой и воля» - это утверждение совершенно в духе Девятки Монет. Астральные встряски, «рай в шалаше», за любимым в ночь, очертя голову и тому подобные категории к ней не относятся. Обычно этот человек уже знает, почем фунт любовного лиха, и свой выбор сделал.
Причем этот выбор не обязательно одиночество – это могут быть и очень стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими «головными болями». Одно из значений карты – «цепи любви». Альтернативой «раю в шалаше» в данном случае служит «золотая клетка».
Но очень часто эта карта описывает самодостаточность, самостоятельность и комфортное одиночество, которым человек по-настоящему доволен, которое он выстроил под свои подлинные потребности и поэтому он не раз и не два подумает, предложи ему кто-то что-то менять. Он не будет защищаться и упорствовать «с огнем в груди», как владелец Девятки Жезлов, психовать, переполошившись, как Девятка Мечей, но он очень подумает, не теряя спокойствия, и примет позитивное решение, только если придет к выводу, что предлагающий сможет действительно украсить его жизнь и сделать ее еще лучше.
А если это под сомнением – чао, бамбино, сорри. Девятка Монет весьма дорожит тем, что имеет, и от добра добра, как правило, не ищет. Если эта карта выпадает как сигнификатор мужчины, которого вопрощающая уповает завлечь под венец, то дело крайне усложняется - холостяки Девятки Монет представляют собой очень «труднообрабатываемую» породу, хоть и драгоценную. Намеки на одинокую старость заставляют их лишь философски пожимать плечами – они знают, что их старость будет куда комфортнее, чем «расцвет лет» у многих других.
Считается, что Шестерка Посохов символизирует время счастья, мира и сотрудничества, гармонию и взаимопонимание в семье. Однако здесь на все так просто. Здесь явствует победитель-тримуфатор, даже если как бы нет побежденного. Что это была за борьба? «Что это было, чья победа?»
Здесь есть акцент на преодоление трудностей предшествующего периода, и в том случае, если партнеры сплочены и одинаково понимают суть этих трудностей, то Шестерка Посохов – отличная карта, говорящая о том, что они вышли из своих испытаний победителями, а их союз по-настоящему жизнеспособен. Все, что могло быть разрушено, уже распалось в результате прошлых действий, и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей жизни. «Пламя опять горит», пишет Циглер, «любовь, возрождение, творческая сила объединяются и усиливают друг друга».
Но если «трудностью» был один для другого, то другого есть смысл искать под копытами коня. Шестерка Посохов может описывать также торжествующую сторону в любовном треугольнике, вообще человека, заставляющего всех подстраиваться под себя, плеймекера в отношениях. По Шестерке Посохов идет завершение серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий.
Удивительное дело, но в старинных толкованиях Шестерке Посохов уверенно приписывается такое значение как дом, домашняя, семейная жизнь, ведение хозяйства. Еще более удивительно то, что этому есть подтверждения в современной практике.
Среди значений, которые можно встретить в резличных книгах есть такие как «обустройство дома, взаимное доверие в семье, правильные взгляды и отношения, уважение чужих потребностей».
В Шестерке Посохов также силен «вестовой» аспект – иногда по этой карте идет признание в любви, открытое выражение чувств (причем принимаемое благосклонно). Эта карта говорит о завоевании чьего-то сердца. Крепость пала, победитель вошел с триумфом и, возможно, без боя. Он может использовать какие-то средства для выражения своей привязанности, например, какие-то знаковые подарки или другие широкие жесты. При соответствующих окружающих картах, Шестерка Посохов увеличивает вероятность заключения законного брака, а в старинных толковниках бракосочетание и вовсе является одним из ее значений.
Невозможность контролировать происходящее в отношениях, свое поведение и поведение партнера. Ощущение себя бессильной жертвой и хорошим материалом для психотерапевта. Вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений.
Интуитивно понятно, что Висельник, выпавший в раскладе на отношения, символизирует какой-то кризис. Причем не начало кризиса, как Разрушенная Башня, не окончание его, как Десятка Мечей, а перманентный, затянутый и вялотекущий кризис, которому не видно ни начала, ни конца. Впрочем, финал иногда просматривается – в эфемерных, не устоявшихся отношениях, которые «висят на волоске» при появлении Двенадцатого Аркана велик риск все потерять.
Часто в устоявшихся отношениях эта карта соответствует ощущению, что все замерло, а то и умерло. Апатия, тупость, скука, спад. Беспомощная остановка, бессилие, кризис, это состояние длится дольше, чем можно было бы предположить и дальше, чем хотелось бы. Ощущение «сглаза», отношения неплодотворны, секса никакого, что дальше – непонятно.
В сочетаниях с картами, намекающими на любовный треугольник (например, Любовники, Тройка Мечей, Тройка Кубков, Шестерка Динариев), Висельник показывает человека, «распятого» между двумя полюсами и четко говорит, что страдают все. В этой ситуации нет победителей, а попытки сделать счастливыми всех заканчиваются неописуемыми страданиями.
Висельник ничего не предпринимает, потому что не может ничего предпринять и не представляет, что могло бы быть выходом в этой ситуации.
Она воспринимается как замкнутый круг. По идее, ее можно трансформировать, но для этого надо начать действовать по-другому. Разрешить эту дилемму можно, только принеся жертву, отказавшись от чего-то, что было естественным (как правило, это означает – выбрать все-таки тот огонь, у которого будешь греться в дальнейшем). Но не тут-то было. В отношениях часто проявляется такое значение Висельника, как узость и ограниченность представлений. Результатом такого увязания в противоречиях и нахождения между двух огней становится полная апатия, эмоциональное изнеможение и истощение, и что еще более существенно и страшно - оба огня гаснут.
Для одиноких людей Висельник отмечает периоды тщетного поиска отношений, указывая, что в ближайшее время на создание пары рассчитывать не приходится, поскольку перед душой определенно стоят другие задачи. Бесплодные попытки познакомиться и завести роман не добавят вопрошающему радости. Карта может говорить о том, что создание отношений стало чем-то вроде навязчивой «идеи фикс», в то время как личностно человек к ним не готов (в частности, не так уж готов на жертвы и альтруизм, которых потребует совместное пребывание изо дня в день и из ночи в ночь). В общем, Висельник нередко нелестно сообщает – эгоизм и зацикленность на себе и своих потребностях, вот все, что у тебя сейчас есть. И пока это не изменится, судьба не предложит тебе свадебный лимузин, в частности. В конце концов, на брак венчают «мученическими» венцами, и неготовность принимать испытания и ограничения – плохая база для него.
 
Здравствуйте
Как видят мужчины девушку?

9 пентаклей, 6 жезлов и повешенный
А колода у вас какая? Вообще дама ухоженная, напрямую к ней не подкатить, несколько высокомерная и окружение вокруг себя создает из качественных в ее понимании людей...
 
А колода у вас какая? Вообще дама ухоженная, напрямую к ней не подкатить, несколько высокомерная и окружение вокруг себя создает из качественных в ее понимании людей..
Таро "Райдер-Уэйт" классическая
 
Доброго времени суток! С мч встречаюсь, но на проявление чувств он скуп, и сделала триплет на чувства мужчины ко мне на таро (что за колода - не могу сказать, пыталась в интернете найти, фото добавлю)
Выпало - паж кубков-умеренность-семерка мечей
Семерка с умеренностью вроде бы неплохой результат дают, но семерка в конце
Паж символизирует мужчину, как я поняла
Не могу связать одно с другим
Потом на ленорман (ними я занимаюсь больше, лиловые сумерки), тот же вопрос - сердце-тучи-коса, уточнила по тучам и косе - лиса и букет
Кручу вокруг да около, но не могу связать полностью воедино, буду благодарна за помощь в толковании 😊
 
Выпало - паж кубков-умеренность-семерка мечей
Семерка с умеренностью вроде бы неплохой результат дают, но семерка в конце
Если трактовать по классике: у мужчины есть небольшой интерес, эмоциональная отзывчивость, но планы не строит "идет как идет", при этом что-то скрывает, либо не договаривает. 7 мечей нужно уточнить, что там скрывается.
 
Доброй ночи! Как можно трактовать ответ карт на следующий вопрос- почему бездействует, чего ждет? И выпадают карты 4 жезлов, 9 мечей, 8 кубков, 2 пентаклей, Звезда и паж жезлов.
 
Доброй ночи! Как можно трактовать ответ карт на следующий вопрос- почему бездействует, чего ждет? И выпадают карты 4 жезлов, 9 мечей, 8 кубков, 2 пентаклей, Звезда и паж жезлов.
У Вас вопросы некорректные (кто бездействует и в отношении чего или кого? какая сфера - чувства, работа?) и их 2, карт 6 - какой триплет на какой вопрос непонятно. Сформулируйте корректно вопросы и на каждый тащите триплеты (уточняйте только там где это требуется).
 
@Grechka, бездействует и ждет - два разных вопроса.
По картам, без позиций, мужчина не хочет что-то менять, потому что накрутил, а переживать не хочет, и сам не знает что ему нужно. Думает, но активность будет минимальной от него.
 
Куплю ли я задуманное в течении определенного срока?
Королева жезлов.
10 кубков - 8 жезлов - 5 жезлов.
2 монеты

Нужно больше усилий?

Состояние финансового канала
9 монет
8 жезлов - 5 монет - королева жезлов
2 мечей

Мне всего достаточно и я закрываюсь?
 
Куплю ли я задуманное в течении определенного срока?
Королева жезлов.
10 кубков - 8 жезлов - 5 жезлов.
2 монеты

Нужно больше усилий?
Я бы здесь сказала, что в течении загаданного срока нет, здесь конфликт налицо, вы прям очень сильно этого хотите, много эмоций (10 кубков надо бы все таки уточнить, чтобы понимать какие именно у вас эмоции), которые спровоцируют сомнения (скорее всего это конфликт выбора, мнений «а может это или это», я 5ки всегда уточняю) и по итогу у вас суета. Здесь больше не в усилиях проблема, а четком понимании соответствует ли ваш бюджет задуманной покупке без ущерба вам, точно ли вы понимаете что хотите приобрести (детали, варианты).
 
Доброго времени суток! С мч встречаюсь, но на проявление чувств он скуп, и сделала триплет на чувства мужчины ко мне на таро (что за колода - не могу сказать, пыталась в интернете найти, фото добавлю)
Выпало - паж кубков-умеренность-семерка мечей
Семерка с умеренностью вроде бы неплохой результат дают, но семерка в конце
Паж символизирует мужчину, как я поняла
Не могу связать одно с другим
Потом на ленорман (ними я занимаюсь больше, лиловые сумерки), тот же вопрос - сердце-тучи-коса, уточнила по тучам и косе - лиса и букет
Кручу вокруг да около, но не могу связать полностью воедино, буду благодарна за помощь в толковании 😊
Колода называется Мистерии Древнего Египта, очень редкая, у меня тоже есть, разбираюсь с ней, толкование карт отличается от классического.
 
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, трактовать триплет?
Набиваю руку, сложно идут перевернутые карты… действия человека:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо.Колода Небо и Земля :смотрела себя на негатив,так как в жизни полная ж...1)было ли магическое воздействие:тройка пентаклей и отшельник, скорее всего было,но сделано давно,2)жизненая сфера на которую повлияло, иерофант и смерть ,я думаю что перекрывали жизненые пути ,что б пусто было в жизни,3) кто отакавал,:семерка мечей и повешенный,вот тут затрудняюсь по семерке возможно лживая и хитрая личность,возможно мужчина, по повешенному затрудняюсь сказать,4)истинные цели наведения: пятерка пентаклей +двойка мечей,перекрыть денежный поток ,что б в жизни пусто было,5) что нужно предпринять :дьявол + шестерка жезлов: провести чистку ,либо обратиться к мастеру, но думаю что не к белому, 6)какая ситуация на сегодня: восьмерка чаш+ умеренность ,нет гормонии в жизни одни разочарования и потери 7)есть ли силы на чистку :король кубков + девятка пентаклей, думаю что есть ,но надо приложить усилия что б это снять .Прошу помощи ,буду рада любой подсказке, так как только начинаю изучать таро.Спасибо.
 
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, трактовать триплет?
Набиваю руку, сложно идут перевернутые карты… действия человека:
Посмотреть вложение 38920
Перевернутые могут усилить или ослабить.
Я вижу что мужик то не собирается ничего делать, только планирует, может боится сего.
Если отыгралось - сообщите, как.
 
@Нояна, извините, я такую колоду не знаю, но если смотреть по классике, не вижу наведенки, сам себя зарыл
 
Назад
Верх