Здравствуйте, уважаемые практики! Делала триплетом диагностику мужчины, вопрос был задан больше о том, какая защита и есть ли, получилась Сила-Влюбленные-Дьявол, здесь вообще на нём приворот показало?😅
Когда смотрела, как ляжет обряд - Жрица-4 мечей-Колесница, и здесь запуталась окончательно
 
@Огонёк, Мне не понятно по трем картам
Особенно не понятно про приворот, по возлюбленным об этом не сказать

Какой обряд должен лечь?
Сами себе будете мешать
 
@Огонёк, Мне не понятно по трем картам
Особенно не понятно про приворот, по возлюбленным об этом не сказать
Диагностику только учусь проводить, уж очень смутило то, что влюбленные с дьяволом появились, читала, что в таком дуэте приворот может проявляться
Какой обряд должен лечь?
Сами себе будете мешать
Что ж, возможно, я и вправду взяла для себя не лучший способ диагностики, попробую другой вариант, 3 карты действительно мало для полной картины😊
 
Доброго времени суток! Очень долго мучал вопрос, спросила у карт, есть ли на мне крадник, перетяг или любое другое магическое воздействие наведённое подругой. Обида у неё на меня была и человек регулярно обращается к магам за помощью, поэтому рассматриваю такой вариант. К тому же, стала замечать некоторые вещи: событие, которое я ждала (в личной жизни) неожиданно произошло у неё. Ее молодому человеку потом приснился очень странный сон. Заметила за ней некоторое копирование моего стиля, чего не было ранее. Странные подарки от подруги и непонятные вопросы. Надеялась, что все это совпадения, но к сожалению, расклад меня не утешил:
1. Смерь - темные мысли, возможно негативное воздействие
2-3. Пятёрка чаш и 6 мечей - обида на меня, бегство от проблем
Забегая вперёд, сделала ещё расклад на ее отношение ко мне сейчас, там все хорошо. Но было ли ранее воздействие с ее стороны? Прошу помощь с трактовкой
 
конечно же не против) Дополнения никогда лишними не бывают)
Скажите пожалуйста выпало в раскладе леди пингерсвик+лорд пенгерсвик+иов.воппос был любит ли меня человек и хочет ли быть со мной так же как и я.прошло 15 лет мы не виделись.скадите пожалуйста что это может означать?
 
Подскажите пожалуйста, спросила, будет ли разрыв между М и Ж в этом году (живут вместе , как муж и жена) - умеренность, Паж мечей пп, рыцарь кубков пп, туз мечей. Похоже на внезапный разрыв?
 
@Paola, напишите вашу трактовку, пожалуйста. В данном раскладе я не увидела внезапного разрыва, наоборот, сильно ничего не измениться, будут ситуации, но в целом все по течению, с уклоном не в эмоции, а обдуманных решений.
 
Подскажите пожалуйста, спросила, будет ли разрыв между М и Ж в этом году (живут вместе , как муж и жена) - умеренность, Паж мечей пп, рыцарь кубков пп, туз мечей. Похоже на внезапный разрыв?
Да фиг знает. Мне кажется наоборот, никто не чего делать не будет, сидеть в своей зоне комфорта и ругаться дальше. А не серьзеный шаг, никто не решиться.
 
@Екатерина, @Paola, может перевернутые рыцари и мечи навеяли мысли (точнее хочет чтоб так было) о расставании)
Судя по тому как задан вопрос, разрыва не будет, но может будут мысли об этом.
 
Добрый день!
У меня назрел конфликт с соседями в деревне. Эти нехорошие люди начали сливать в общую канаву, которая идет перед домами и предназначена для отвода грунтовых и дождевых вод, воду из септика. В итоге постоянная сырость + вода эта, которая по их словам очищена на 95%, периодически все же приобретает серый цвет и неприятный запах. Я психанула и канаву на границе участков закопала.
Уже была история, что они пришли и просто раскопали ее, я закопала снова, все это молча.
Но неделю назад они молчать перестали. Начались угрозы, что они напишут жалобу на меня, меня оштрафуют и все прочее (К слову сказать, мне тоже есть на что на них пожаловаться, не считая их канализации). Сказано это было не мне, а моим пожилым родителям.
Со мной вчера здороваться не стали)), ни слова не сказали.

Несколько триплетов, буду благодарна за помощь в трактовке, особенно по второму вопросу.

1. Чувства/эмоции соседей относительно меня: Луна - 8 Мечей - Колесница
Их прям мега-бесит вся эта ситуация и я бы сказала, что настрой воинственный по Колеснице.

2. Какие действия предпримут по этому вопросу в срок 2 месяца: 7 Мечей - 3 Мечей - Влюбленные
Этот вопрос меня волнует больше всего, помогите, пожалуйста!
Вот тут мне чуть сложно. Вопрос про действие, но карт действий нет, разве что 7М, но она больше про планирование. И раз вопрос про соседей и их действие, значит 3М - это их 3 беды, а не мои.

3. Отношения с соседями до конца лета: - 9 Пентаклей - 9 Мечей - Повешенный.
Ну тут все ясно - напряженные, каждый сам по себе, каждый считает себя жертвой или даже таковой будет, если все же дело дойдет до жалоб и разбирательств с привлечением администрации и прочих структур.

Благодарю за внимание!
 
Доброго времени суток! Помогите в диагностике, у меня она совсем не получается. Почему не сработал рунный вызов? Сама предполагаю, что могла допустить косяки в работе, а также у объекта много блоков и обид.
Туз час, шестерка жезлов и башня - чувства нахлынули, но хватило сил перебороть импульс?
И другой, вопрос, ощутил ли объект воздействие: 8 кубков, тройка мечей и 5 кубков - воздействие ощутил в виде тоски, вспомнились обиды и разочарования
Буду благодарна за помощь!
 
Доброго дня, помогите пожалуйста проверить, в верном ли направлении в трактовке расклада иду. И есть ли у меня понимание , новичок я , расклад на отношения
Прошлое - 9 мечей - состояние одиночества, тяжело переживание , чувство отверженности
Настоящее 10 кубков - ожидание просветления ситуации и стабилизации , что наладится
Ближайшее будущее - 9 кубков - будто это ожидание оправдается и как желание исполнится

Далее характеристика вопрошающего - 8 кубков, 6 кубков и паж пентаклей - я вижу как человека привязанного, зависимого и немного одержимого партнером с привязкой по похоти, сексуальному желанию , готовый отдаться , подчиняться партнеру

Характеристика партнера - влюбленные, король мечей и 8 жезлов - чувства есть , но пребывает в своих страхах, обдумывании, какие то очень стремительно нахлопывающие чувства по сердцу, но разум тормозит сам себя. будто у человека идет борьба сердца и разума, притом очень стремительная : "как снег на голову". Будто находится перед выбором, но должен быстро его сделать.

Характеристика прошлого отношений - 6 пентаклей, верховный жрец, колесница - выглядят как стремительно возникшие отношения между людьми неравными, притом резко, стремительное развитие и ощущение судьбы близости , но отношения будто в любовном треугольнике

Характеристика будущего отношений - королева мечей, 8 мечей и королева жезлов. Прекращение отношений по вине 3 лиц, будто неодобрение партнера матерью , либо кризис в отношениях где человек будет метаться, либо же давление на человека извне от женщины чье мнение важно. Притом чувства эмоции есть и по сексуальной тяге она есть . К женщине манящей страстной.

Подскажите пожалуйста на верном ли пути?
 
О, видимо тема затерялась, раз не было ответа.
Туз час, шестерка жезлов и башня - чувства нахлынули, но хватило сил перебороть импульс?
Нужно было башню раскрыть еще, посмотреть какие перемены могли быть. Но да, похоже что импульс был, но не хватило задавить (по 6 жезлов можно подумать что он гордыню свою не дает побороть).
И другой, вопрос, ощутил ли объект воздействие: 8 кубков, тройка мечей и 5 кубков - воздействие ощутил в виде тоски, вспомнились обиды и разочарования
согласна
Прошлое - 9 мечей - состояние одиночества, тяжело переживание , чувство отверженности
Настоящее 10 кубков - ожидание просветления ситуации и стабилизации , что наладится
Ближайшее будущее - 9 кубков - будто это ожидание оправдается и как желание исполнится
Обиды, страх, неверие в лучшее. Человек закрыл потребности, не видит мотивации новой (либо все супер и ему все нравится, одно другого не исключает, по этому лучше на три карты хотяб).
На будущее акцент на собственном удовольствии.
Далее характеристика вопрошающего - 8 кубков, 6 кубков и паж пентаклей
Пытается уйти от воспоминаний и обид, не совсем получается, сохраняет надежды. Никаких похотей тут не увидела.
влюбленные, король мечей и 8 жезлов
Сам не определился чего хочет, пытается рационально смотреть на это и совершать такие же действия, логичные и понятные
Характеристика прошлого отношений - 6 пентаклей, верховный жрец, колесница
Кто-то один начал тащить одеяло на себя, считая что он единственный прав, по этому моги возникнуть неожиданные повороты в отношениях.
Характеристика будущего отношений - королева мечей, 8 мечей и королева жезлов.
Да, похоже что какой-то человек будет мешать действиям, импульсам и т.д (а может не человек, а охлаждение)
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую расклад (колода Уэйта) на отношения с парнем. Ничего о своих прошлых отношениях он не рассказывает, сложилось впечатление, что его с другом связывала не только дружба. Что он скрывает? Шут - хочет начать всё с начала, возможно избавиться от мыслей об однополой любви.
Почему он не делится со мной, тем что его беспокоит? 6 кубков - я для него человек, которого он знает давно, нас связывают приятные воспоминания, ностальгия, и он не хочет это портить.
Что у него происходит сейчас? Отшельник - уединение, размышления, переоценка происходящего.
Что я могу сделать в этой ситуации, моя позиция? Жрица, 4 жезлов перевёрнутая, 5 жезлов - молчать, хранить тайну, не устраивать расспросы, не ограничивать, но, увы, серьёзный разговор неизбежен.
Что ждёт? Туз пентаклей, туз кубков перевернутый, 10 кубков перевёрнутая, 9 кубков - в какой-то момент я начну сомневаться вообще в идее этих отношений, но с его стороны возможны предложения, возможно интимного характера.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемые практики! Анонимно)
Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю расклад (колода Уэйта). Знакома с парнем давно, дружили, общались, виделись редко, иногда намекал на что-то большее, но пока как-то неуверенно.
Моя позиция в отношениях: луна, мир, 5 кубков - недоверие из-за прошлого негативного опыта.
Его позиция в отношениях: 8, 6 и 3 пентаклей - готов работать над отношениями, возможно дарить подарки.
Что между нами: 6 кубков, королева кубков перевёрнутая, 10 кубков перевёрнутая - ностальгия по прошлому, но без развития в настоящем.
Что меня смущает: 8 кубков перевёрнутая, 3 кубков перевёрнутая - его прошлые отношения.
Что ожидать: 3 жезлов, 9 пентаклей перевёрнутая, король пентаклей перевёрнутый - отъезд, командировка, связанные с заработком.
Итог отношений: рыцарь кубков - будет проявлять чувства.
Что эти отношения значат для меня: 2 кубков - взаимные чувства.
Что эти отношения значат для него: 4 мечей перевёрнутая, рыцарь мечей - новые эмоции, выход из состояния апатии.
Его действия: паж кубков - будет ухаживать, делать разные предложения.
Что в его прошлом: повешенный, двойка пентаклей - состояние застоя,
10 мечей перевёрнутая, 3 мечей, справедливость перевёрнутая, 9 мечей - разочарование, тяжёлые переживания.
С кем это связано: 7 кубков перевёрнутая, 8 жезлов перевёрнутая, иерофант - он хотел бы со мной забыть всё горести прошлых отношений, но понимает, что это не так просто.
Что его тяготит: 5 пентаклей перевёрнутая, 8 мечей, королева пентаклей перевёрнутая, королева мечей - долги, финансовые обязательства.
Прогноз: влюбленные, звезда перевёрнутая, солнце - более реалистично смотреть на эти отношения, не идеализировать.
Признательна всем за ответы!
 
Назад
Верх