@Синильга, доброго времени суток, помогите пожалуйста мне расшифровать отливку, выложила здесь вчерв, но никто не комментирует
 
Это не негатив, это нервное истощение. Ей или хорошая диагностика нужна. Она запуталась в жизни. Или сразу к психотерапевту.
 
Судя по отливке, снимали то, чего нет.
А что есть? Напишите пожалуйста

Это не негатив, это нервное истощение. Ей или хорошая диагностика нужна. Она запуталась в жизни. Или сразу к психотерапевту.

Это не негатив, это нервное истощение. Ей или хорошая диагностика нужна. Она запуталась в жизни. Или сразу к психотерапевту.
Напишите пожалуйста, что видите Вы?
 
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с толкованием отливки. Отливала негатив с мужчины 45 лет. Заранее благодарна всем, кто окажет помощь. Все края рваные от одной сверху будто маленький мышонок с длинным хвостом отбился.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с толкованием отливки. Отливала негатив с мужчины 45 лет. Заранее благодарна всем, кто окажет помощь. Все края рваные от одной сверху будто маленький мышонок с длинным хвостом отбился.
Здраствуйте это может быть сущность.
 
Сущности воском очень плохо снимаются, обычно убирают перекладом и отжигами.
 
Уважаемые практики доброго времени суток, помогите расшифровать отливку
Женщина, полных 49 лет, отливала по фото, отливка на наличие негативных программ, заранее всем благодарна
Там, где "П" правая сторона
 
Уважаемые практики доброго времени суток, помогите расшифровать отливку
Продолжайте снимать негатив воском, еще раз 7-10, много негатива и наведенных программ, перекрыты финансовые пути и что-то там по женски, проблемы.

Мне один вопрос покоя не дает, если вы сами не знаете как трактовать отлив по воску, зачем вы все их делаете? Вы знаете как этот ритуал проводится? Какие вопросы при отливе задаются и как? Ответы по отливу даются только вам, не Кате, не мне, а Вам, что бы у вас в голове сработала трактовка, а нейроны соединились и составили точную картину происшествия и дальнейшей работы.

full
 
Продолжайте снимать негатив воском, еще раз 7-10, много негатива и наведенных программ, перекрыты финансовые пути и что-то там по женски, проблемы.

Мне один вопрос покоя не дает, если вы сами не знаете как трактовать отлив по воску, зачем вы все их делаете? Вы знаете как этот ритуал проводится? Какие вопросы при отливе задаются и как? Ответы по отливу даются только вам, не Кате, не мне, а Вам, что бы у вас в голове сработала трактовка, а нейроны соединились и составили точную картину происшествия и дальнейшей
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста: при снятии порчи, сглаза и т.д. с больного человека методом восковых отливов вышли кольчатые черви.Что это может означать?
 
Здравствуйте. Очень прошу помощи. Самой трудно разобраться. Ситуация такова. С мужем прожили 12 лет. Двое детей родились когда нам было уже за 40. И вот он уходит к любовнице. Но толком с ней не живёт. Находится у неё пару дней и уезжает к себе в квартиру. Как после сказал мне, что просто не мог у нее находиться, как гонит его от туда что-то. Месяц назад вернулся в семью. Но честно сказал, что тянет к ней со страшной силой. Сейчас, вроде, отпускает. Но взгляд , до сих пор, нет нет да и станет ,,стеклянный". Отливала по фото на воске. Заговора как такового не произносила, что-то вроде ,,покажи всё наведённое, наговорённое, с водой выпитое, с едой съеденное". Хотела узнать нет ди приворота. Зовут его Сергей, 50 лет. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Я так понимаю, что приворот всё же есть, это пузырьки. В районе головы дырка (остуда?). Внизу вижу подобие муж. члена (сексуальная привязка?). Заранее благодарна.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой отливки.Снимала морок , заговор "Ииде святый Велес батюшко".Верх - низ, право-лево соответсвенно фото
 
Я так понимаю, что приворот всё же есть, это пузырьки. В районе головы дырка (остуда?). Внизу вижу подобие муж. члена (сексуальная привязка?).
Скорее всего, все программы которые вы пытались снять или не пытались, остались на своем месте, воздействия присутствуют в полной мере.
Так же как и выше ответ - не сняли, судя по отливке есть сексуальные привязки и другие воздействия, да и как вы снимите если не понимаете, что делаете. Отливки делают мастера, кто знает как трактовать, какие заговоры использовать, как провести диагностику воздействий до и после отливки.
 
В последнее время не могу уснуть до часов 3, а то и 7 утра и всё начинается с чувством нервозности, а если засыпаю снятся кошмары именно дома такое ощущение. У других я нормально засыпаю, да и раньше со сном проьлем не было.
Отливки на 3й день не исчезли, всегда помогало на третий день, тут же я столкнулась с чем - то другим...
Есть ещё фото, но больше не загружает(
 
Последнее редактирование модератором:
Отливки на 3й день не исчезли, всегда помогало на третий день
С какими заговорами Вы их делаете?
тут же я столкнулась с чем - то другим...
На отливке бытовой негатив, отливка сняла только незначительную часть, лучше использовать более сильные чистки, например с той же солью. Так же нарушение идет нервной системы, душевные, глубокие переживания, на подсознательном уровне, возможно панические атаки.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой отливки.Снимала морок , заговор "Ииде святый Велес батюшко".Интересуют женский профиль, который вылился вверху, он выливается во всех последних отливках. А также этот "грибной сад" по центру.Это одна отливка с разных ракурсов.Под номером 1 верх низ соответствуют
 
Назад
Верх