Добрый день! Может кто-нибудь поможет расшифровать свинцовую отливку. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Зинаида, добрый день! Вопрос был есть наведенный негатив, порча.
По вашей отливке могу сказать, что негатив имеет место быть, и даже по отдельным фрагментам в яме могу сказать, были и способы избавления от него ( возможно даже ни один раз). По веточкам сверху - возможно вышли защиты - по их надрывам - наверное снимали вашу защиту. Если вы отливку держите правильно и сверху голова - то возможно ваши стрессы и зацикленность на чем то не дают вам жить в мире с собой. В идеале вам нужно сделать полную диагностику, по одной отливке лучше не смотреть. Это мое мнение и возможно вам ещё кто-нибудь даст пояснение.
 
1 отливка :
мужчина ,46.9 лет ,сделано на фото .Первая отливка .
Цель отливки :снять рассорку на воск

заговор взят с другого форума .

"Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку."

2 отливка :мужчина , 50 лет ,разведен, сделано на фото .Первая отливка.

Цель отливки : от остуды ко мне и рассорок между нами ,которая делает его бывшая жена ,в разводе 10 лет.
Тот же самый заговор от рассорки .
 
Последнее редактирование модератором:
@Allaxrag, Но вы сами можете понять, что на отливке получилось? Как бы, по неписаному правилу, тот кто делает ритуал с отливками, тот и трактует потом отливку.
Я тоже лью воск достаточно часто, но я читаю отливки, поэтому их и отливаю.
 
@Allaxrag, Но вы сами можете понять, что на отливке получилось? Как бы, по неписаному правилу, тот кто делает ритуал с отливками, тот и трактует потом отливку.
Я тоже лью воск достаточно часто, но я читаю отливки, поэтому их и отливаю.
В этот раз не могу :( . Когда делаю обычные чистки :то понятно , тут же совсем не понятно и странно :как и сам вид отливки ,так и ощущение во время ритуала .
 
Раз прочесть не смогли, был какой-то отзыв со стороны того, на кого отливали или нет? Как я поняла в чтении отливок вы не талант конечно.
 
Раз прочесть не смогли, был какой-то отзыв со стороны того, на кого отливали или нет? Как я поняла в чтении отливок вы не талант конечно.
В чтении обычных отливок после обычных чисток :там понятно ,идет информация и без пауз даже .

Эту отливку -чистку против рассорки делала впервые . Отзыва не было ,наоборот ,после вдруг неожиданно позвонил тот ,отливку которого прочесть не смогла .Mило поболтали и даже назначил встречу на завтра ,хотя до этого писал ,даже не звонил ,что жуть как занят .

После этой чистки против рассорки у меня пришла только вот эта информация и всё :
в первом увидела ребенка ,чуть ли не новорождённого, спящего в их специальном таком конверте одеяльце .
На вторую отливку вообще никакой информации не шло и ничего не могу увидеть ,прочесть ((
 
Мужчина, 27 лет, отливала молодого человека. Отливка сделана по фото, делала чистку от магического воздействия(присушка). Первая по счету.
Заговор, тот который закреплён в первой теме.
 
Последнее редактирование:
Мужчина, 27 лет, отливала молодого человека. Отливка сделана по фото, делала чистку от магического воздействия(присушка). Первая по счету.
Заговор, тот который закреплён в первой теме.
А вот вторая отливка
 
Меня немного смущают ваши вопросы.
Вопросы вполне закономерны, т.к. отливает Мастер, который понимает, что он делает, какой ожидает результат от отливок и умеет их трактовать.
Если же просто судить по узорам, то эффект конечно же есть, но я к примеру сама отливаю воском и уже понимаю, какой будет результат, как правило он и получается, отливки практикую лет 7.
 
Вопросы вполне закономерны, т.к. отливает Мастер, который понимает, что он делает, какой ожидает результат от отливок и умеет их трактовать.
Конечно, я понимаю, что я делаю и цель это снять гадость с человека, которую навешали. Если по первой отливке мне более чем все понятно, то во второй я не могу до конца разобраться
 
то во второй я не могу до конца разобраться
Надо отливать дальше, это промежуточный результат, отливайте еще и еще, пока не увидите по воску, как разгладились все стороны.
Судя по второй отливке, до снятия всех воздействий еще не близко. И почему именно воском решили чистить? Есть же более эффективные варианты, например вода с солью.
 
@Feona, могли бы вы мне помочь с трактовкой второй отливки? Я не так давно практикую, понимаю, что работы тут немало, так как ни раз делали на него влияние
 
Надо отливать дальше, это промежуточный результат, отливайте еще и еще, пока не увидите по воску, как разгладились все стороны.
Судя по второй отливке, до снятия всех воздействий еще не близко. И почему именно воском решили чистить? Есть же более эффективные варианты, например вода с солью.
Интуитивно решила, что воском получится почистить парня, да посмотреть и убедиться хотела, что за гадость и сколько ее на него навешали. Потому что по картам не до конца понимаю, что именно с ним сделали. Хожу по кругу😓
А что за вариант с водой и солью?
 
А что за вариант с водой и солью?
 
Меня немного смущают ваши вопросы.
Чем же? Если вы делаете отливки, значит должны соображать в них хоть чуть-чуть. Если вы свои отливки не понимание, то какой смысл их лить?
 
Назад
Верх