Чем же? Если вы делаете отливки, значит должны соображать в них хоть чуть-чуть. Если вы свои отливки не понимание, то какой смысл их лить?
Я выше дала ответ на ваши вопросы.
Я не так давно практикую и немного как вы говорите соображаю, но все же хотелось услышать мнение дорогих практиков, которые поопытнее меня будут.
Потому что на второй отливке стоит замок, ещё и со стражем.
 
Этой свечой бабушка молила вокруг меня. Говорит очень плохо все у меня. Там вроде как лица видны.
 
На сколько я знаю перед отливкой, воск растапливают, а потом льют с оговором или с вопросами, что хотят узнать :)
Да, при этом лучше брать воск не из свечей, а восковые пластины из специальных пчелиных магазинов. Особенно те, кто любит чистки восковые, чтоб совсем никакой информации не было в воске - чистые пятигранники и не разрушенная кристаллическая решетка. Но если уж в ход свечи идут, то фитильки вынимают и плавят в специальной посудинке :)
 
Рискну таки предположить, что мы можем не всё знать, есть же и здесь авторские методики, у форумских мастеров.
Мало ли откуда эта бабушка взяла такой способ - может сама, опытным путем, может обучил кто.
Но классика отливки к свече не имеет отношения, это да
 
Этой свечой бабушка молила вокруг меня. Говорит очень плохо все у меня. Там вроде как лица видны.
Бывает так делаешь отжиг негатива на какую-то сферу и бывают сильные оплывы как у Вас, если оплыв от Вас-негатив из вне, если к Вам-Ваш внутренний негатив, но я не знаю технику, по которой Вам делали, это сугубо индивидуально у практиков, в любом случае лучший показатель-это диагностика, чтобы понятно было что отжигать.
 
Отливку делала себе. Ж, 39 лет. Читала христианские молитвы и заговоры. Отливала над головой. Прикреплю две первые отливки. Помогите расшифровать. Во торой раз вылился нечто образ
 
@Rolil, а что отливали? Если это не диагностическая отливка, значит знаете что. Если не знаете и не диагностическая, то какой смысл трактовать? Отливайте да и все пока отливка спокойная не станет.
 
помогите, пожалуйста, с расшифровкой, отливала мужа (мужу 31 год) по фото. отливка была диагностическая, заговор брала здесь, на сайте, просила показать воздействия.
 
Последнее редактирование модератором:
@Эльвирочка, а с мужем что не так? Вот те столбики похожи на порчи. А если смотреть верх, то он очень похож на эмбрион, что может говорить о порче на мать, когда она была беременна этим самым мужем. И канал есть как по мне.
Прошу Практиков, знающих и любителей) поучаствовать. Уж очень интересно самой стало. Отливка интересная как по мне.
 
@Эльвирочка, а с мужем что не так? Вот те столбики похожи на порчи. А если смотреть верх, то он очень похож на эмбрион, что может говорить о порче на мать, когда она была беременна этим самым мужем. И канал есть как по мне.
Прошу Практиков, знающих и любителей) поучаствовать. Уж очень интересно самой стало. Отливка интересная как по мне.
орать на всех и вся из-за каждой ерунды даже которая его не касается, нервный очень, дерганный, злоупотребление алкоголем имеет место быть
 
орать на всех и вся из-за каждой ерунды даже которая его не касается, нервный очень, дерганный, злоупотребление алкоголем имеет место быть
так чистку отливками делайте, не заморачивайтесь с диагностикой. Зачем силы тратить?
 
Спасибо сейчас найду
Ссылка
 
Назад
Верх