Тонкости комплексного воздействия на ситуацию

С

Синильга

Это уже проверенно. Но могу гарантировать только, если комплекс составлен из моих вязей.

1. Зарядка для Мага и не только- придет нужная сила. Лучше увеличивать ее тогда, когда она и так есть. В других случаях, когда ослаб, лучше ее использовать вместе с "Шило в попу"
2. "Совершенная Волна"- Даст "Зеленый свет " Вашим действиям.

4. Любую тематическую вязь. Например "А женщина, взяла и расцвела" Сами понимаете, есть тут и нужная сила расцвести, и "зеленый свет" для этого действия.


Четвертым пунктом можно поставить, скажем - Меценат или Красную Розу. То же самое будет.

Хорошо четвертым пунктом поставить "Милый сад -огород" И работайте, хоть с комнатными растениями, хоть с огородными.

Особенно нужен такой подход к формуле "Рывок к Успеху" Тут много надо сил как на сам рывок, так и на разрушение препятствий.


Хороший результат дал, таким образом, подготовленные вязи "Дудочка Змеелова" и "Чтение чужих мыслей"


САМ ПРОЦЕСС,

Когда Вы почувствовали спокойную необходимость в чем либо, добавляете себе личные силы (Зарядка для Мага и не только) Носите с час. Но все же решайте вопрос времени по себе.
Итак:- "Вы заряжены! Затем открывайте себе "Зеленый Свет" "Совершенной Волной (Дельфинчик" Подождите, скажем до утро. Затем саму тематическую вязь.

Скажем: "А женщина взяла и расцвела!" Совсем не лишне прибавить к ней "Роза Красная Моя"

Дальше- все вязи наносятся на обе стороны тела.

Почему?

"Зарядка для Мага"- заряжает самого мага (Левая) но и территорию его воздействия (справа) и так все.

Наносить йодом(едовым карандашиком, как вариант) Сначала к комплексу привыкните, когда он на теле. Как вариант на листочке, но прислонить рисунком к телу, скажем в бюстике.


Будут вопросы- задавайте!
 
Назад
Верх