Тупик, всё по кругу. Не знаю как порвать это кольцо.

Svetliy

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Всем добра.
Мне 40+. Есть небольшой бизнес, кофейный. Живу в Крыму, точнее Симферополь.
Нужен совет, что дальше, как побороть это всё, разорвать этот круг!
Мнгновенные взлёты и падения, я уже устаю, в личной жизни постоянно провал!,не однократно. Остаюсь с тем что начинал((.
Иногда я чувствую что про меня думают, либо говорят. Внутри пря всё колотится, ноет. Бывает что я не видя человека долго, вспоминаю, и либо в этот день, либо на следующий этот человек даёт о себе знать. И много других вещей которые я не могу понять.
Буду писать как есть. И правду.
Начало всей истории...
Мне 11-12 лет. Есть брат на 15 минут младше)). Живём с мамой. Отец в другой семье.
Помню к маме ходили люди. Ходили на приём, ей 33.
Я же в свои малые года, видел очень много не хорошего, к примеру что силуэт сидит у людей на плечах, сзади. Ощущал сильно домового.( как мне говорила мама). Так же как потом снова она же говорила, у меня (колдовской взгляд), вобщем-то я видел многое, чувствовал много, даже видел как люстра против часовой стрлки крутилась, после очередного такого увиденного дома, пишу а мурашки побежали, я признался маме.
Были у неё подруги, насколько я помню, они наблюдали за мной, и после этого мне сказали что я очень сильный, посадили за стол , положили предо мной лист бумаги с какими-то символами , зажгли свечу и приказали смотреть молча пока мне скажут.

Мамы не стало нам с братом было около 14.( до сих пор помню как она нас учила ставить защиту куполом, я внутри купола и вижу что происходит снаружи, а с наружи он зеркальный. )
Отец нас забрал к себе (долго я не выдержал, ушёл). И как-то отец встречался со своими знакомыми, и мы как полагается детям были все вместе, так один его знакомый подошёл и сказал что он чувствовал во мне силу, и начал спрашивать, что ла как, потом разговор перешёл на другие темы, про его мать, дочку и т.д.
Соответственно я отвечал, что чувствовал, либо видел перед глазами.
Прошёл год, и знакомый отца приехал с ещё одним человеком и просил меня и отца поехать учится и развиваться( т.к. все сказанное мной сбылось на 90 процентов) это я узнал от этого же знакомого.

Проходит время я взрослею.
Раньше, лет так пять назад, я не мог мыть стеклянную посуду, лопалась в руках. Так же иногда лопались стекла на картинах.

Был первый брак, ровно год!, разбежались не понятно почему, потом второй брак, свой бизнес хороший, теряю всё, в ноль, и т.д. и развод, снова ровно год!, разбежались уже по моему желанию, как и в дальнейших случаях не совсем верных .(это я сейчас понимаю)
Потом знакомлюсь с девушкой, рождается сын но... очень больной, вычухали за лет пять. Сейчас всё хорошо, почти. Разбегаемся.
Встречаю я девушку, любовь безумная, узнаю что она замужем. Ответ мой таков, я дел не имею с замужними, через некоторое время сходимся(на тот момент она развелась). И мы женимся, и снова ровно год! Скандалы, ругань, разбежались, потом сошлись и + 8 лет.
Я в всегда чувствовал людей.
Чувствовал что будет что то не хорошее, либо удачу, чувствовал свою девушку на расстоянии когда она на работе, ей не по себе я звонил в этот момент, чувствовал как она возвращается с работы(внутри всё начинало ныть в раёне груди).

Но после расставания, меня прям заклинило, похудел за год, так же как и она, первое время вообще не ел! Спать не мог, доходило до маразма, как с ума сошёл, извините, следил, ждал, по много часов.
И тому подобное. Прошло как два года, но до сих пор не отпустило, не могу смотреть , и проезжаю мимо, мимо купленой квартиры, купленного и построенного дома ( четыре раза подавал в суд на раздел имущества, и постоянно какие-то припоны, то бумажки нет, то забыли, то с подачай иска опоздал, абсурд, я уже подумал а не оставить ли эту затею,) отвернувшись, т.к. если увижу бывшую , аж колотит всего, и внутри в районе груди трусится.

Я заметил что всё повторяется как по кругу, почти в точности, время года, те-же люди, та же ситуация, и ни чего сделать не могу.

Могу сказать одно, я заметил, как мы разбежались перестала болеть голова, и желудок пришёл в норму сразу, а то было невозможно.

Так же, возможно я выгребаю за то что мама когда я был маленьким, просила нас звать в дымоход папу.
Что мне сделать, что бы разорвать этот круг!.
Брат мой, который младше меня на 15 минут, обладает даром, каким я не спрашиваю, к нему много людей ходит. И он сам выезжает частенько по РФ.
Я на эту тему с ним не разговаривал.
Я уже не могу(((, надоели взлёты и падения, надоело одиночество, постоянный обман.
Так де заметил, что я боюсь зеркал, т.к. я знаю, вернее чувствую, что они что то вроде проводника в другой мир, и они могут доставить очень много проблем если их поставить перекрестием.

Что мне сделать? Что бы разорвать этот круг.
 
Последнее редактирование модератором:
Встретились с братом, на днях поедем к женщине которая работала с нашей мамой( царства ей небесного). Именно она принимала участие в закрытии меня
Вот там Вы всё и выясните, или большую часть, основное.
 
За 0
@Svetliy, Исходя из того, что тема выставлена в разделе личных историй и не предоставленно никаких данных, скажем для меня, как астролога, я все же по Вашим постам делаю психоанализ, включая оккультные предположения.

"
Из данного текста можно сделать вывод, что человек, написавший его, имеет обширный опыт в области эзотерики и мистики, а также обладает ярко выраженным интуитивным и чувствительным восприятием окружающего мира. Он испытывает стресс и эмоциональные трудности, что приводит к проблемам в бизнесе и личной жизни.

Вендетта и натиск после развода, а также душевная травма от потери описанного в отношении, свидетельствуют о возможном посттравматическом стрессовом расстройстве. Человек может застрять в прошлом и повторяющихся ситуациях из-за неспособности отпустить травмирующие события.

Данная ситуация требует помощи специалиста - психолога, астролога или психотерапевта, который поможет разобраться в сложных эмоциональных и психологических проблемах, разорвать вредные паттерны поведения и научить обращаться с эмоциями и стрессом. Кроме того, человеку рекомендуется обратиться за поддержкой и помощью близких и друзей, чтобы не чувствовать себя одиноко в своих страданиях и трудностях.
Из ваших слов видно, что у вас сильное врожденное чувство интуиции и связь с эзотерическим миром. Возможно, ваше детство было наполнено необычными и загадочными событиями, которые оставили свой след на вашем психическом здоровье.

Для начала, важно обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы разобраться с накопившимися внутренними конфликтами и разрешить психологические проблемы. Процесс самопознания и понимания себя может помочь вам разорвать цикл повторяющихся событий и стрессов.

Также, возможно стоит обсудить с братом его дар и понять, как вы можете использовать ваш потенциал для преодоления трудностей. Важно открыто обсудить ваши страхи и опасения, связанные с прошлыми событиями, и найти способы их преодоления.

Избегание зеркал из-за страха перед ними может быть признаком внутренних конфликтов или неопределенности в отношении собственного отражения. Разговор с профессионалом может помочь вам разобраться в этом вопросе и преодолеть страхи.

Наконец, обращение к духовным практикам или религиозным традициям, если это соответствует вашим убеждениям, может помочь вам найти внутреннюю гармонию и понять свое место в мире. Важно сохранять спокойствие и искать поддержку у любимых людей во время сложных моментов.

Дополнительно к психологическому и духовному подходам, стоит также обратить внимание на своё физическое состояние. Здоровое питание, занятия спортом, медитация и йога могут помочь вам укрепить свой организм и улучшить общее самочувствие. Регулярная физическая активность и забота о своём теле помогут вам справиться с эмоциональным дисбалансом и улучшить психо-эмоциональное состояние.

Также стоит обратить внимание на свои отношения с окружающими и установить границы в коммуникации. Не бойтесь общаться и делиться своими эмоциями с близкими людьми, это может помочь вам выйти из внутреннего замкнутого состояния и найти поддержку в трудные моменты.

Помимо этого, важно находить время для саморазвития и самопознания. Чтение книг, прослушивание мотивационных лекций, участие в тренингах и семинарах - все это может помочь вам раскрыть ваш потенциал и изменить ваше отношение к себе и миру вокруг.

Наконец, позитивный настрой и вера в себя и свои силы играют ключевую роль в преодолении трудностей. Поверьте в свою способность изменить свою жизнь к лучшему и действуйте шаг за шагом в направлении личностного роста и гармонии.

Подход эзотерики может включать в себя более мистическое и духовное понимание ситуации, а также использование символов, предсказаний и энергетических практик для работы с проблемами.

С точки зрения эзотерики( оккультизма), ваш дар интуиции и способность к ощущению энергий может быть ключом к разрешению цикла повторяющихся событий. Вам может быть полезно изучить и развить свои духовные способности, научиться осознанно работать с энергиями и интуицией для преодоления блоков и нарушений в вашей жизни.

Различные практики, такие как медитация, ритуалы, работы с символами или талисманами, могут помочь вам выйти из замкнутого круга и привлечь позитивные изменения в свою жизнь. Возможно, консультация у специалиста в области эзотерики может помочь вам понять глубинные причины ваших проблем и найти пути к их разрешению на уровне души и энергетики.

Важно помнить, что в эзотерической практике уделяется внимание не только внешним проявлениям, но и внутренним энергетическим процессам и духовному развитию. Работа с собой на уровне энергий и духовности может помочь вам найти гармонию и преодолеть трудности, с которыми вы сталкиваетесь.
Добрый день, волею судьбы, а может и других сил, снова наткнулся на ваше сообщение. Вернее сказать на Ваш профиль. Так как начал изучать, руны.
Вспомнил, что в тот момент, описанным выше, в детстве, закрывали меня именно рунами.
Спасибо вам полный ответ. ( правда я его только прочёл) Всегда , с детства, да и по сей день, иногда рисовал ( как я думал что просто закарючки, с палочками) но очень похожие на руны.


Так же хочу спросить у Вас, про вашу работу, став рун Лечебная вязь - Разрушитель.
Прорисовывать так как указанно вами, и так же как на картинке?
Просто ваш ответ, одному из задавших вопрос, немного меня смутил....


Простите возможно за тупейшие вопросы.
Но я даже сегодня руны купила-разбиралась.
Вот тройной хагалаз, квеорт,наутиз,
Наносим поверх друг друга, в последовательности, 1,2,3, как на моём рисунке?Правильно?

Вопрос со вторым планом🤔. Если это второй план, то наносим его самым первым?Или не важно?

И проблема в его виде. У меня в рунах он как крест, с покасившейся перекладиной, а у Вас на рисунке, больше похоже на двойной СОУЛУ
В общем или я тупая, или запуталась, или и то и другое.
Помогите🙏

Это вопрос.)))
 
За 0
За 0
Лучше задать этот вопрос в теме Разрушителя
Здравствуйте. Углубляться в руны и ставы.)).
Один из членов обсуждения, немного меня взбодрил.)). Как даже сказать, )).
Лучше опишу, при переписке, с человеком, (в реальном времени) описал его внешность, цвет волос, стрижку, сколько детей, в точности, так же что человек держал в руках,перекладывая с одной руки, в другую( мне показался браслет, ли бо что то наподобие, оказалась электронка) , так же указал расположение от правой руки, не спрашивая об этом, что что то овальное и съестное, оказалось, кружка с кофем)).
Так же в профильном форуме, наткнулся на ставы из рун, от Вас, и Багиры, очень интересно, изучаю.))
 
За 0
@Svetliy, Исходя из того, что тема выставлена в разделе личных историй и не предоставленно никаких данных, скажем для меня, как астролога, я все же по Вашим постам делаю психоанализ, включая оккультные предположения.

"
Из данного текста можно сделать вывод, что человек, написавший его, имеет обширный опыт в области эзотерики и мистики, а также обладает ярко выраженным интуитивным и чувствительным восприятием окружающего мира. Он испытывает стресс и эмоциональные трудности, что приводит к проблемам в бизнесе и личной жизни.

Вендетта и натиск после развода, а также душевная травма от потери описанного в отношении, свидетельствуют о возможном посттравматическом стрессовом расстройстве. Человек может застрять в прошлом и повторяющихся ситуациях из-за неспособности отпустить травмирующие события.

Данная ситуация требует помощи специалиста - психолога, астролога или психотерапевта, который поможет разобраться в сложных эмоциональных и психологических проблемах, разорвать вредные паттерны поведения и научить обращаться с эмоциями и стрессом. Кроме того, человеку рекомендуется обратиться за поддержкой и помощью близких и друзей, чтобы не чувствовать себя одиноко в своих страданиях и трудностях.
Из ваших слов видно, что у вас сильное врожденное чувство интуиции и связь с эзотерическим миром. Возможно, ваше детство было наполнено необычными и загадочными событиями, которые оставили свой след на вашем психическом здоровье.

Для начала, важно обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы разобраться с накопившимися внутренними конфликтами и разрешить психологические проблемы. Процесс самопознания и понимания себя может помочь вам разорвать цикл повторяющихся событий и стрессов.

Также, возможно стоит обсудить с братом его дар и понять, как вы можете использовать ваш потенциал для преодоления трудностей. Важно открыто обсудить ваши страхи и опасения, связанные с прошлыми событиями, и найти способы их преодоления.

Избегание зеркал из-за страха перед ними может быть признаком внутренних конфликтов или неопределенности в отношении собственного отражения. Разговор с профессионалом может помочь вам разобраться в этом вопросе и преодолеть страхи.

Наконец, обращение к духовным практикам или религиозным традициям, если это соответствует вашим убеждениям, может помочь вам найти внутреннюю гармонию и понять свое место в мире. Важно сохранять спокойствие и искать поддержку у любимых людей во время сложных моментов.

Дополнительно к психологическому и духовному подходам, стоит также обратить внимание на своё физическое состояние. Здоровое питание, занятия спортом, медитация и йога могут помочь вам укрепить свой организм и улучшить общее самочувствие. Регулярная физическая активность и забота о своём теле помогут вам справиться с эмоциональным дисбалансом и улучшить психо-эмоциональное состояние.

Также стоит обратить внимание на свои отношения с окружающими и установить границы в коммуникации. Не бойтесь общаться и делиться своими эмоциями с близкими людьми, это может помочь вам выйти из внутреннего замкнутого состояния и найти поддержку в трудные моменты.

Помимо этого, важно находить время для саморазвития и самопознания. Чтение книг, прослушивание мотивационных лекций, участие в тренингах и семинарах - все это может помочь вам раскрыть ваш потенциал и изменить ваше отношение к себе и миру вокруг.

Наконец, позитивный настрой и вера в себя и свои силы играют ключевую роль в преодолении трудностей. Поверьте в свою способность изменить свою жизнь к лучшему и действуйте шаг за шагом в направлении личностного роста и гармонии.

Подход эзотерики может включать в себя более мистическое и духовное понимание ситуации, а также использование символов, предсказаний и энергетических практик для работы с проблемами.

С точки зрения эзотерики( оккультизма), ваш дар интуиции и способность к ощущению энергий может быть ключом к разрешению цикла повторяющихся событий. Вам может быть полезно изучить и развить свои духовные способности, научиться осознанно работать с энергиями и интуицией для преодоления блоков и нарушений в вашей жизни.

Различные практики, такие как медитация, ритуалы, работы с символами или талисманами, могут помочь вам выйти из замкнутого круга и привлечь позитивные изменения в свою жизнь. Возможно, консультация у специалиста в области эзотерики может помочь вам понять глубинные причины ваших проблем и найти пути к их разрешению на уровне души и энергетики.

Важно помнить, что в эзотерической практике уделяется внимание не только внешним проявлениям, но и внутренним энергетическим процессам и духовному развитию. Работа с собой на уровне энергий и духовности может помочь вам найти гармонию и преодолеть трудности, с которыми вы сталкиваетесь.

Спасибо ув Синильга, за развёрнутый ответ.
Благодаря форуму, участникам, особенно Вам и Ванилопе , ответам в коем роде сыграло роль к самопознанию, развитию и осознанию что наш мир многогранен, сейчас занимаюсь изучением рун и буков. Руны и Ставы сильные. Но вот Буковы, ощутил на себе))).

В кратце, ещё раз спасибо за ответы, и наставления Вам и Ванилопе!

Времени прошло не так много, но... Рунами почистился, некоторые люди либо знакомые сами отсеялись, сейчас занимаюсь открытием ещё одной кофейни, (правда когда чистился рунами, и буковами со всех сторон бомбило так, что я последний раз в таком положении был лет 25 назад))) особенно по мат.стороне , перетерпел, сейчас так сказать остатки) перестало трясти, ощущения переполнения ушло, как то стало тихо и спокойно, поменял место жительства, перестал просыпаться раз по пять за ночь ( ранее несеолько лет назад, до развода вообще такого небыло). Открыл для себя много нового(в плане эзотерики). И ещё,, может громко сказано, пробую создать свою схему либо формулы сочетания Рун и Буков ( я вижу много сходства)

Да и... заметил перемены.... т.есть вкус, обоняние, то что раньше мне казалось я люблю ( в плане блюд) , сейчас не ем, а то что раньше якобы не сильно ел, сейчас наоборот))). Как то всё перевернулось))). Немного не по себе.
Ещё раз спасибо Вам и Ванилопе за ответы и наставление на путь.
Сейчас активно изучаю на профильном форуме (чм) буковы и ставы.

P.S. Посредством изучения форума, рун, буков, разных сообщений, понял что мой брат( белый маг) тоже совершал ошибки, но не заботился о защите рода, и родственников, а откаты пошли по крови, не только на меня, но в частности я тоже там. Сейчас чистки, защиты, восстановления.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх