Твой аркан Таро - расчёт

В первом сообщении написано как считать. Возьмите бумажку и посчитайте.
 
Форумчане, если возникли трудности с расчетом, могу помочь. Пишите ниже даты рождения!
 
Я себе "единицу" насчитала. Пересчитайте, пожалуйста, могла не верно понять алгоритм.
14.11.1974
По Пифагору я тоже"единица". Хм.

- - - Добавлено - - -

Удивительное дело. Посчитала другую дату. Вышло 11. По Пифагору у этого человека либо остаётся 11 как некое сакральное число (есть ещё 22), либо 2-ка - как сумма чисел в "11"
Его дата 03.01.1978
Это совпадение при разных методиках расчёта?
 
Rasvom, у Вас аркан Шут -22, "везунчик" по жизни)

- - - Добавлено - - -

Марсюха, у Вас 14.11.1974 это 10 Колесо Фортуны.

- - - Добавлено - - -

По Пифагору у этого человека либо остаётся 11 как некое сакральное число (есть ещё 22), либо 2-ка - как сумма чисел в "11"
Можно любое число упрощать пока не получится 1 или 2. Например Вы 10 упростили до 1.
 
Екатерина, благодарю! Я ж по Пифагору и улетела. Совершенно не осознанно. Да, там меньше 10 числа. А тут до 22-х.

- - - Добавлено - - -

Да, 10-ка мне подходит. Я реально человек удачи и интуиции.

- - - Добавлено - - -

Екатерина, я извиняюсь, но почему кочует такой неудачный момент по всему интернету? Почему 8-й и 11-й арканы перепутаны. На карте с римской цифрой XI внизу подпись "правосудие", а никак не Сила.
И наоборот, у карты VIII это слово к юриспруденции не имеет отношение . strength - это прочность! А не спаведливость.
Мне очень неудобно об этом говорить, но эта ошибка кочующая по всему интернету поддостала изрядно. Почему люди не думают? Даже думать не за надо, на картах и число и значение прямо написаны.
 
"Везунчик" то есть с сарказмом?)стремный аркан у меня да?

- - - Добавлено - - -

22 нельзя упростить? )может я не шут))
 
"Везунчик" то есть с сарказмом?)стремный аркан у меня да?
Это Вы уже сами себя оцениваете. Везунчик я имела ввиду что в мелкие неприятности можете попадать а из крупных выходить сухим из воды.
 
Мне сопутствует Луна. Да, доля правды есть.
Меня вечно тянет в какие-то подусторонние миры..видимо не зря я оказалась на этом форуме.
 
Назад
Верх