Удивительные случаи в работе практика

Если бы за 20 лет я бы каждый день писала о негативе который мне пишут, то не хватило бы всего этого ресурса. Гадалок и те кто с темной стороны, оскорбляют постоянно и это не обиженные клиенты, хотя и их хватает. Пишут те, кто видете ли считает, что Магия вредит всем и каждому. Так же пишут те, кто по той или иной причине не смог вернуть человека и не обязательно он делал это у Вас. Так же пишут те, кому Вы могли отказать в услуге, так же это могут быть конкуренты - хотя я знаю только одну такую - Юлианна Колдовко, которая клеймит всех и каждого. И что на всех этих людей обращать внимание? За 20 лет, у меня не было случая, что бы это сказал клиент на личном приеме, а за спиной инкогнито :) - ну пусть говорят что угодно - это же их дело.

"Вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят! - Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они могут меня даже бить!"
 
Так, в сотый раз повторяюсь, написала только потому что именно ТАКОЙ клиент у меня впервые! А практикую я почти пять лет. Новичком не назовешь) Просто он испортил мне день. И написала только с целью высказаться. Не больше, не меньше.
 
Какая тема то интересная :) Практики напишите что у вас интересного самого было с клиентами в далеком прошлом :)
 
вспомнила сейчас добрый такой случай) Приводили ко мне на сеансы мальчика лет 6ти. Болел часто, слабым был. Во время сеансов лежит ребенок, обычно все. Потом его мать мне рассказывает: Представляете, дома начал сидеть в позе лотоса, спрашиваю: - Что ты делаешь? а он отвечает: - Созерцаю, мама, не мешай! Смешно даже было, при нем ни кто не медитировал, может в фильме каком-то посмотрел, но так совпало)
 
А истории, про то как например что-то кому-то сделали и потом были какие-то очень странные действия, поступки? Тема очень интересная, можно так много написать, будь я практиком - это бы была самая моя любимая группа, это ж столько можно написать, конечно не абстрактно, не вдаваясь в сугубо интимные детали Вашей профессии :) Но наверняка у тех кто принимает людей - историй очень много. Я бы свои рассказал, но они не в теме эзотерики :)
Тут же можно обсудить действия, поведение, понять причины поступков клиентов.
 
Сергей, вот получается, что нет таких историй. Все приходят с бедами, которым сочувствуешь. Люди смотрят шоу по телевизору о личных трагедиях, а тут трагедии всегда. Ни кто не пойдет свое "счастье" проверять и от него исцеляться. Я телевизор редко включаю, но вот включу, а там шоу, проблему какую-то актеры играют, типа, а вот посмотрите как у нас - у вас еще не так все плохо. Тошно.
В истории могу рассказать свою глупость)
Очень давно было, правда)))) Обращается ко мне женщина уже далеко за... . И пишет, пропала у меня страсть к своему мужу, нудный какой-то, однообразный, притупились к нему чувства и быт заел. Даты рождений - он ее младше на 16 лет. Альба в шоке - как? Куда?))))))) Гармонизацию сделала, все у них наладилось. Но я за голову взялась и думаю, вот это даааа.... как же так, одно дело, когда мужчина на 16 лет старше своей жены, но вот когда женщина старше, это же ненормально! С практическим опытом оказалось, все нормально, просто узкость ума, ограничения не дают воспринимать мир, все же через призму своего опыта смотришь. И таких пар уйма и живут счастливо! Никогда не смотрите на разницу в возрасте, ерунда все это)
 
Последнее редактирование:
когда мужчина на 16 лет старше своей жены, но вот когда женщина старше, это же ненормально!
Извините, но я считаю точно так же.
И если у меня будет дочь желать выйти замуж за мужчину который старше её в 2 раза я отнесусь к этому факту лояльно, но вот если она будет в 2 раза старше или даже на 5 лет она старше своего мужа - вот тут я буду против. И все это связано с моим жизненным опытом, все эти пары когда женщина старше к добру еще ни кого не привели. По крайней мере у моих подруг и знакомых именно так.
 
Последнее редактирование:
Наталья, у меня такое мировоззрение пришло с опытом. Правда, раньше за голову хваталась... у меня подруга, которая встречается с мужчинами старше своего сына на 3- 5 лет. И складываются отношения, все в порядке. Сейчас я смотрю на это вполне приемлемо. А раньше, ну правда, даже не знаю как описать свои чувства))
 
У меня было все наоборот, я считала, что возраст и любовь - это вещи в других плоскостях. И было бы все замечательно, пока именно вот такие женщины с детьми мужчинами, не стали массово расходиться. Вот мужчина взрослый и юная девушка - там все как раз очень слаженно, как единый механизм. И кстати у нас в Тюмени была гадалка, наша самая Сильная Прорицательница Роза. Ее муж тоже был ее старше в 2 раза и они прожили вместе замечательную жизнь - по ее же собственным изречениям. Вот тут - полностью - согласна и с ней и с другими. Но если наоборот - то вот здесь все координально наоборот. Да секс может быть и лучше, но все остальное - это Мрак. Поэтому на мой взгляд такие браки очень нежизнеспособны. Конечно сейчас можем вспомнить Галкина и Пугачёву - но надеюсь все понимают - что это бизнес проект, а не брак.
 
Наталья, не пи-ар. Просто. Я знаю пары из прошлых жизней, они ушли в разное время, теперь встретились. Эмоциональное состояние не передать, пол. возраст - не имеет значения. Это потрясающие пары. Правда. (писала в посте много, потом оно стерлось, в общем осталась суть).

Наталья, игра, развлечние - конечно. Это здорово! Но настоящее, по-другому. Ты дышишь этим человеком....
 
Последнее редактирование:
Долго думала, какой случай из практики тут написать. Их у меня много необычных. Но прочитала в дневнике Кристи про баню и вспомнила похожий чем-то случай, связанный со мной. Это не практика, случай из жизни. Я тогда еще не колдовала. Жила с родителями в частном доме. У нас была баня. Я пошла мыться последней, полночи еще не было на часах, часов 22.00, около того. Мне было 15 лет. Моюсь, слышу позади стук. Оборачиваюсь, тазик с водой на полке стучит. Приподнимается один край и стучит об деревянный полок. Я в ужасе хочу выбежать, но не могу, т.к. вся в пене. Судорожно начинаю смывать с себя мыльную пену, тут стук учащается и потом тазик уже пляшет на полке. Аж подпрыгивает сам собой и вода из него выплескивается. Я не выдержала, схватила халат и бежать домой. Рассказала все родителям. Мне нужно было домываться как-то. Потому мама пошла со мной, чтобы посидеть со мной, пока я домоюсь. Она пошла вперед. Смотрю, она в дверях бани встала, крестится: "иже еси на небеси..." Я уже на ватных ногах стою, спрашиваю - что там? Она говорит: "Ты тазик где оставляла?" Я говорю, что наверху, на полке. Она молча показывает пальцем вперед. Я подошла, смотрю, а там таз стоит посреди бани на полу полон воды. Если бы он упал, вода бы вылилась.
Сейчас я б уже не испугалась, конечно. Но такого я больше не видела, чтобы так сильно предметы физические двигались. Двигались на обрядах, но не так интенсивно. Не зря бани - место нечистое.
 
Неделю назад приходила женщина к ведьме, у нее соседи воруют через розетку электричество, просила наказать соседей порчей.
Проверила она это так! Вставляет зарядку от телефона в розетку - где стена с соседями и на ее взгляд телефон долго заряжается, а значит они выкачивают энергию и пользуются ею.
Узнала это потому что сидела у этой ведьмы, пришла поговорить с ней.
И ей она отказала, а та обиделась и вышла со словами - вы не ведьма, езжайте ко мне и сами увидите.
 
Последнее редактирование:
Произошло на днях. Около 5 вечера, открываю холодильник в поисках апельсинов, неожиданно закончились. Собираюсь в магазин, магазин от дома в метрах 50, главное дорогу перейти. И вот уже почти оделась, а потом как ступор и понимаю, что мне не надо идти в магазин, и апельсинов не очень хочется. Переодеваюсь обратно. Через несколько минут страшный визг тормозов. Джип на красный свет на большой скорости врезался в остановку с людьми рядом с моим магазином в котором я обычно покупаю фрукты. 21летняя девочка погибла на месте и еще 10 тяжело раненых.
Потом сидела и думала, если меня так оберегают, значит я действительно не просто так живу и делаю все правильно, а потом мысли о той девочке, у которой жизнь только начиналась. В общем ужас...
 
Приветствую всех. Однажды был очень сложный случай. На человеке было столько всего, что как говорят: на собаке блох меньше. Работал по чисткам. Алтарь, свечи горят. И вот на уровне пояса нечто начало задувать мне свечи. Слышался выдох и свеча гасла. Так несколько раз. Потом на стене появилась тень руки из за предмета, прислоненного к стене. От кулака отделился указательный палец и начал мне чего то там показывать. Работая с этим же человеком, но уже через время, во время работы, но уже в соседней с рабочим помещением комнате, нечто начало греметь, как будто мешком с сахаром об пол бьют. Помещения ходуном.
 
Хочу поделиться своими историями о работе с клиентами. Работаю уже более 10 лет, видела очень много, но вот некоторые случаи запомнились особенно. Была у меня женщина на приеме с очень своеобразной порчей "Сорнячка" суть в том, что она проявляет себя, только когда луна растущая. Тело женщины начинало "гореть" от прорастания на ней яко бы сорняков. И вот, пришла эта женщина, сначала сидела спокойно и говорила про свои беды от этой порчи. Потом неожиданно вся покраснела, стала рыгать и тут же принялась раздеваться до гола (это чтобы я все у нее посмотрела, по ее словам). Она кричала, что видит траву у себя на груди и между ног. Я конечно от такого очень удивилась. Никогда такого у меня на приемах не было, женщину я успокоила, стала с ней работать. Конечно же сняла с нее эту порчу. 40 дней ее отчитывала.
 
Решила поделиться своим случаем. Не совсем уж удивительным, но вполне себе реальным) У нас есть кошка, рыжая красавица шотландка. Все, кто ее видит, не могут сдержать улыбку от умиления) Иногда она метит территорию, и в очередной раз, когда она нахулиганила, я рассердилась и пообещала ей отправить к новым хозяевам. И вот через неделю, в середине августа, в самую жару, она выпрыгнула в окно. Не думаю, что по собственной инициативе, скорее всего на кого-то охотилась. Как только я поняла, что кошки нет дома, сразу же побежала к слесарю, и мы вместе прочесали все близ лежащие подвалы. Кошки не было. Мы обклеили весь район объявлениями о пропаже с ее фото и обещанием награды тому, кто ее найдет. Несколько раз нам приносили одну и ту же кошку) Раза после пятого, сын предложил ее оставить)) Но мне была нужна МОЯ кошка... Чего я только не перепробовала, чтобы ее найти: и вызовы, и обряды по поиску, и даже с намерением на Круг ведьм выходила... НИ-ЧЕ-ГО... Прошел месяц... Все знакомые уже начали намекать, что мол смирись, скорее всего уже не найдешь... Но что я за ведьма, если не могу даже свою кошку найти? И я запустила программу на ее возврат... Стало холодать, и у нас должны были дать отопление, но все никак не давали, я звонила в ЖУ и возмущалась по этому поводу... Прошло еще 2 недели. ЖУ сжалилось над нами, и слесаря начали ходить по домам и пускать отопление. И вот утром у меня зазвонил телефон, звонил тот самый слесарь, он сказал, что нашел нашу кису в подвале нашего дома. Она пришла домой!!! Выглядела она, мягко говоря, ужасно... Так вот к чему я: если бы отопление дали чуть раньше или чуть позже, свою кошку я бы не увидела уже никогда( Очередные выводы из ситуации:
1. бойтесь своих желаний, они могут исполниться (моя угроза отдать кису)
2. не всегда то, что нам не нравится, бывает истинно плохим ( вовремя не включенное отопление)
 
Вот еще один жуткий случай из моей практики. Пришла как то один раз женщина на прием, говорит что сильно влюбилась в одного очень богатого человека. А она как на зло замужем и с двумя детьми. Богатый ей сказал, что тоже ее любит, но вот дети ее от другого (мужа), якобы не дают ему покоя. И вообще он не хотел бы разбивать ее семью. Она же как сильная и решительная женщина, придумала от семьи избавиться, только чтобы быть рядом с любимым. Пришла ко мне, принесла фото мужа и детей и стала просить сделать им порчу на смерть!!! Вот уж такого поворота я никак не ожидала от нее! Дослушав эту женщину, я ей отказала и выгнала ее. В ответ на это, она стала кричать, что я вовсе не маг и что вообще сожжет мой дом! Да уж... бывают и такие клиенты, с причудами.
 
ну жуткие, так жуткие... пришла как-то раз ко мне женщина и говорит: слышала я, что есть ритуал омоложения с использованием эмбриона, а я вот как раз беременна и готова сделать аборт... после таких случаев сразу вспоминается фраза: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
 
ну жуткие, так жуткие... пришла как-то раз ко мне женщина и говорит: слышала я, что есть ритуал омоложения с использованием эмбриона, а я вот как раз беременна и готова сделать аборт... после таких случаев сразу вспоминается фраза: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

На что только не идут женщины, чтобы быть красивыми :D
 
Назад
Верх