Удивительные случаи в работе практика

Я тоже в памяти много перебирала разные случаи из моей практики, но особенно запомнилась девочка 12и лет, ко мне ее привезли в ужасном состоянии с диагнозом анорексия. Родители привезли ее из соседнего города . Моя дочь, увидев ее долго прибывала в шоке. После определенной работы она сразу уснула на руках у отца и ее отнесли в машину. Буквально через пару часов мне позвонили и рассказали, что когда она дома проснулась, то первые слова были "Хочу плюшек". Бабушка от радости подпрыгнула хлопнула в ладони и помчалась в кулинарию. Эта семья до сих пор со мной общается и девочка вполне здорова уже невеста .
 
Последнее редактирование:
Приходит девушка, просит вернуть парня, более года расстались, у него уже другая и он свадьбу с ней планирует. Условия удивили: Вернуть его необходимо к 16 февраля Дню всех влюбленных или крайний срок 8 марта. Далее ждать не собирается, потому что День ее рождения в Сентябре, а до этого времени она может и с другими познакомится. Стала ей объяснять, что так как сроки гигантские, времени на возврат более полугода, а возможно и позже. Конечно с таким планом действий она была не согласна. По ее словам ведьмы возвращают любимых за 1 день или неделю, в интернете же пишут - 1 день, значит к 16-му он точно успеет купить ей подарок и придти поздравить. Вот такой удивительный случай случился вчера.
 
У меня было много чего... (и есть) Вот эта история была еще в 2006 году. Я даже выставляла ее в сети . Приняли иронично.(копирую)


***
Мои давние клиенты попросили о помощи. В их квартире появились крысы. Красивые, домашние. Белые, с золотистой полосочкой на спине. Крысы появлялись по одной, сразу по приходу младшего члена семьи, 11-летнего Алеши. Крыс видели все;Папа, мама, бабушка и сестра Алеши. Алеша брал крысу и вынося их на мусорник на следующем квартале, убивал ее...возвращаясь, он встречал на пороге новую "красавицу"...за несколько дней он вынес 130 крыс...вызывали санстанцию...не помогло...

И вот они всей семьей, кроме бабушки приехали ко мне....Я в растерянности , про себя подумала, что они пошутили...(но вспомнила, что лифт не работает...10 этаж, не до шуток) Они сидели все, и чуть не плача просили помощи...я не знала, что ответить...потом предложила взять реализаторов и торговать крысами...в общем, не до смеха...

Потом я решилась ввести ребенка в гипнотическое состояние.Приготовила иголки, спирт и воду...короче, во всеоружиии..
По гипнозом к Алеше пришла крыса, черная, сияющая, с белым животиком, белыми лапками, и....и с короной на голове...

Она сообщила мальчику(он повторял это вслух...я не слышала, но видела крысу прозрачным изображением), что она есть, одна и та же, сколько бы, он ее не убивал...что он должен кормить ее и ухаживать за ней,она ему принесет счастье, а когда она вырастет....тут Алеше стало плохо...я вывела его из гипноза, сама в шоке повторяя"-нам еще крысы-царевны не хватало...все это было на глазах у его семьи...
Потом,уже без гипноза мальчик сообщил, что крыс больше не будет...только две попозже....я решила, что если крысы появятся, то первую я возьму к себе...

Крыс не было несколько дней, потом появилась....черная, я приехала с банкой и забрала ее...у клиентов в тот же день появилась белая...
"Свою" крысу я назвала "Кристиной". Ее необыкновенная, утонченная красота меня поражала....на рынке были не такие. Ее боялись кошка и собака. От нее пахло цветами...Я чего-то ждала. Вскоре клиенты позвонили, их крыса сдохла....больше не появлялось...
"кристина" жила в моем доме, чувствовала себя уютно....но ничем не проявляла себя....

Рядом со мной сущевствовал мир, непонятный мне, и я чувствовала, не враждебный....Я понимала, что рядом со мной, как на ладони, величайшая тайна....но я не могла ее расшифровать...и Кристина ушла...

А я плакала, просыпаясь, что ее больше нет...Что я никогда не смогу разобраться, что же было рядом со мной...коснувшись меня так загадочно и легко....
Остались записи в моем дневнике Да еще письмо-описание, члена той семьи, дочки Лены...с подписью и датой. С ними больше ничего не случалось...и это им кажется дурным сном....а мне- сказкой, прошедшей, мимо меня...

Я так и осталась в непонятках...что это было? Что я сделала, чтобы освободить этих людей? Что я не сделала, чтобы установить контакт с паралельным миром?....Что мне помешало...или что поспособствовало?...

Я чувствую себя довольно глупо: Что-то или кто-то стучится в мою жизнь;- а я ...Что я??? Что я должна сделать? Как я должна это понять?
Пусть те, кто не познал подобных вещей, не завидует мне....страшно это... А страшнее всего то, что не можешь себе объяснить происходящего, а самое главное своего участия в этом происходящем!
 
Последнее редактирование:
Синильга, Прочитал про крыс, не уловил смысла. Крысы были только в воображении участников?
 
Крысы били в натуре! Зачем же вызывать санэпидемстанцию?
А как они приходили эти крысы? Что там дверь всегда открыта была? У меня как-то был наплыв сверчков, пришлось делать срочно ремонт квартиры, делать стяжку и заливать пол, выравнивать стены и так далее... Теперь ни одно существо живое не пролезет, но тут то крысы, они же большие. Или дом деревянный был?
 
Вот насчет двери, мне не говорили. Просто Алеша приходил, а она сидела на пуфике. Не казалось, а сидела. Вся семья это видела! (я же писала)

- - - Добавлено - - -

Вот серия случаев, связанных между собой! В офисе, возле моего рабочего стола есть электрическая розетка. В нее втыкается вилка от электрь калькулятора (который является моим рабочим инструментом).

Однажды вилка из розетки совершенно неожиданно выскочила с такой силой, будто ее оттуда выплюнули. Я снова вставила ее… Она опять вылетела с такой же силой, дернув за провод, сам калькулятор и сдвинув его с места… Это повторялось каждый раз, как я включала. Я вызвала электриков. Они разобрали и собрали розетку…ничего не изменилось, вызвали других электриков, долго возились и….принесли мне удлинитель для подключения к другой розетке. Но провод лежал под ногами, можно было споткнуться…это было неудобно. К концу дня в офис заглянул мой муж…он электрик, тоже возился с розеткой, подгибал там контакты, короче, розетка «настаивала» на своем…хулиганила. Муж, махнул рукой: «разбирайся сама с Барабашкой!», а сам побежал по делам…

Его слова я приняла всерьез. Обратилась, примерно так; «Милый мой Барабашечка!» анну вылезь оттуда…мне работать надо, хлеб зарабатывать! И…розетка перестала «плеваться « вилкой!

У меня от напряжения появилось желание умыться и помыть руки. Я зашла в бытовку (офис в гостиничном номере), открыла кран…воды не было! Позвонила сантехникам. Сантехники проверили винтиль по стояку, - он был открыт! Зашли ко мне в номер, посмеиваясь на тему электрической розетки (уже наслышаны). Я попросила их все же позаниматься…вода все же нужна! Я спустилась на 6 этаж по стояку - вода в номере, была, поднялась на 8 этаж - там тоже с бешенным напором аж рвалась из крана! Мне аж дурно стало! (мое первое образование – санитарно-техническое устройство зданий, с хорошими оценками) Как можно такое переварить?
Я не выдержала! При сантехниках оторвалась на «Барабашку»: - Ану вылезь из водопровода, хулиган!
…Из водопроводных труб (их не успели закрыть) вырвались струи ржавой, аж черной воды! (откуда????)…потом вода стекла, и пошла нормальная…
Сантехники ушли.
На второй день одна моя знакомая журналистка пригласила меня к себе домой, познакомиться с ее мамой….мама у нее очень интересный человек, и я решила подготовить диктофон. За мной зашла другая знакомая, с которой мы должны были идти…
Пока я настраивала диктофон, она была в соседнем офисе…

В диктофон я вставила чистую кассету и прокручивала качество записи своего голоса,…когда мои проверочные фразы закончились…я услышала смех и разговоры, знакомыми голосами…долго не могла понять ничего…потом услышала: Наташка,- долго там Любава будет собираться?
Тут я поняла, что через диктофон, каким-то образом, я слышу разговоры в соседнем офисе…это две двери у меня, общий коридор, затем их дверь…
….В общем, мы диктофон проверяли…как «подслушиватель»….хоть в ЦРУ иди работай….(счас все, вспоминая, у меня аж голова разболелась. Терпите, пожалуйста, читатели! Должна ж я это , и не только этот случай, выложить в конце-концов, а то память взорвется)

Журналистка предложила сделать передачу об этом…я отказалась…

- - - Добавлено - - -

В этот день, с утра перед работой, были куплены 11 кг синеньких, для консервов – полуфабрикатов. Покупались они не у хозяина, а у реализатора, что исключило возможность большего веса, чем тот, за который заплатили. Полуфабрикат делается просто; Нарезанные синенькие отвариваются в соленой воде и складываются в банки., добавив уксус. Килограмм синеньких в исходе дает ровно литровую банку полуфабрикатов. (Можете проверить)
Прежде чем идти к журналистке, я позвонила домой и попросила детей порезать синенькие.
У журналистки дома, мы «испытывали» мой диктофон с «поехавшей крышей». Домой я попала в 11 вечера… Синенькие были нарезаны и сложены в кастрюли.. Я их сварила и разложила по банкам, оставив при этом немного для завтрака, чтоб что-нибуть приготовить. Получилось…17 банок(???).
Еще по приходу, сыну сказала о диктофоне. Он его проверил и сказал, что в нем ничего необычного уже нет,…Зато банки!
Пришел муж со второй смены, мы немножко пообсуждали… Муж со смехом сказал: А чего ты еще хочешь вокруг себя? Вспомни, чем ты сама занимаешься? (а чем? Диагностика здоровья и предсказание судьбы….это после онкооперациии…так, разве я такая одна?)
Впрочем, случай с консервами мне понравился…


.А после выходных….я не могла открыть замок в офис. Вроде ничего особенного, может не правильно выдернула ключ из замка, уходя. У меня такое и дома бывает…
Короче, с трудом, мне помогли открыть….после моей мысленной просьбы к Барабашке (а как его еще называть? Я не удосужилась даже имя ему придумать свое…зачем?)
Короче, я его попросила, определится с местонахождением в каком-нибуть другом месте, чтоб мне не мешать и на глазах у меня быть (на всякий случай)…дверь сразу же открылась…
Я начала работать,…а потом случайно подняла взгляд на настенные, электронные часы….они шли в обратную сторону! Они пятились в обратную сторону, всеми тремя стрелками….
Я позвала соседей, я позвала журналистов….все крутили часы, проверяли пломбу….
Так часы пятились у меня ровно 10 лет…потом, по наитию, я их выбросила с балкона (ну, понимаю, что так не красиво делать! Но внизу никого не было…часы сверкнули разлетевшимися осколками стекла, в заходящем солнце…и все.
И все же…это еще не все!

- - - Добавлено - - -

Я описываю только те случаи, на которые у меня есть свидетели! Со всем другим сложновато…Может потому, что нет свидетелей, а значит перед самой собой доказательств….оно расплывается в памяти…
Впрочем, достаточно того, при чем присутствовали свидетели…

- - - Добавлено - - -

***

И, знаете, , как меня это тревожит?! Не случаи, а факт того, что я не имею логичких доказательств того, как это происходит. Потому сама в мистику и не лезу!

И все годы, веду поиски в вещах, которые можно доказать...более того, повторить каждому! Астрология, прикладная нумерология, Лингвоматематика. Это все, что можно просчитать. Понимая, что мы живем в Системе, и делая расчеты по ее законам. Это надежно, это доказуемо...

А вот все эти "чудеса" неизвестно откуда вылезающие, мне заводят в тупик. И мне это только мешает.
Я давно перестала это записывать.
Но часто замечаю особую их активизацию, вокруг одного лингвоматематитческого проекта, которым я занимаюсь уже 15 лет... Он-то как раз и работает, со гласно законам Системы, которой мы подчиняемся...
 
Вообще, у меня образование "Обработка металла резанием " (семь раз отмерь...) Работала начальником механического участка. Тут мистика недопустима...
 
Сразу прошу прощения если не туда пишу. У меня, лично, это очень редкий случай. Вчера мне написала женщина, 3 месяца назад от нее ушел муж к другой, просит приворот. Говорю ей, высылайте фото. Она мне высылает фото и я понимаю что этих людей я где то уже видела, полезла письма в почте все перечитывать, и нашла, я делала отворот от нее и приворот к другой женщине, это моя работа. Я столько лет практикую и это первый случай. Уважаемые практики что посоветуете? И не практиков тоже выслушаю с удовольствием.
 
Последнее редактирование:
Я как клиент однозначно Вам посоветую отказать ей под любым предлогом, пусть ищет другого практика. И там уже кто победит. Если так получилось, что ее конкурентка обратилась первой, и Вы взялись за работу - Вы должны быть на ее стороне, этого простая порядочность требует. Можно, конечно, поработать "двойным агентом" и оплату получить с обеих, но мне лично категорически не хотелось бы иметь дело с такими практиками.
 
Ого - мы обсуждали давненько это на форуме теоретически, а тут вот она реальность. Я бы наверно помогла женщина ведь она не сидит и не ждёт, а предпринимает действия. Но тут ещё вопрос - не пролетит ли вам от Сил. Я не практик
 
Вот эта ситуация...я бы помогать не стала, замкнутый круг, какой смысл? этой сделать-вторая прибежит...пусть ищет другого практика, а там уже видно будет кто сильнее, это как минимум интересно и опыт
 
На сколько я помню у кого-то была подобная ситуация, не помню у кого и когда писали. Расскажите потом как решили поступить и почему, очень интересно будет.
 
Я пока не ответила ей, сказала через 2-3 дня отвечу. Думаю первой защиту поставить, если вдруг пробьют, получается что первая ко мне опять придет. Второй откажу точно. Немного в шоке я.
 
Как бы не было жалко вторую, я бы не взялась ей помогать...а то получается на два фронта работать, думаю силам такое бы не понравилось
 
Я пока не ответила ей, сказала через 2-3 дня отвечу. Думаю первой защиту поставить, если вдруг пробьют, получается что первая ко мне опять придет. Второй откажу точно. Немного в шоке я.

Мой совет. Приворот вычислен. Бой открыт. Не принимайте бой! Откажите обоим! Иначе у Вас все равно будет необходимость отбиваться от обейих сторон. Переведите стрелки. На их место придут другие клиенты.

Поставьте защиту. А может быть, кому-то на форуме передайте эту работу. И практик грамотно избавит Вас от отката.
 
По-моему, если практик берется работать с "треугольниками"- это по-любому в каком-то смысле бой. Тут уже каждый практик для себя решает, надо ли ему это. Даже если соперница не обратится к магу тоже, там может быть родовая или приобретенная защита,или попытки помочь себе через церковь, да мало ли что еще. Кто будет сидеть сложа руки и смотреть, как мужика уводят? Практик - это иногда все равно, что наемный военный. Поэтому работать по принципу "и нашим, и вашим" не стоит, некрасиво как-то получается и опасно. И клиента (первого, кто обратился) бросать в трудной ситуации тоже нехорошо. Лучше всего поставьте защиту и непрогляд, если это возможно.
 
Последнее редактирование:
С откатами нет проблем, у меня некропривязка умершего родственника. Меня удивило как быстро она сообразила пойти к магу. Еще хотела спросить кто нибудь пользовался зеркальной защитой?
 
Назад
Верх