Удивительные случаи в работе практика

Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Тема о самых странных и удивительных случая по работе с клиентами, при обрядах, в жизни и так далее...
 
Утром пришла жена с фотографией мужа, вечером пришел муж с фотографией жены. Сделала несколько обрядов, 5 лет приходят раз в пол года на прием, живут дружно, есть дети.
У знакомой гадалки был случай, жена изменила мужчине с иностранцем из Дании. Сделали несколько ритуалов на возврат, жену вернули, но не одну, а с датчанином, не знаю чем закончилась, но через пол года после приезда они жили втроем :)

Если практик ведет постоянно личный прием уникальных случаев тьма, всего и не упомнить.
 
Последнее редактирование:
Если практик ведет постоянно личный прием уникальных случаев тьма, всего и не упомнить.
ой это точно и каждый случай на самом деле уникальный)
у меня много их было, но таким опытом не делюсь потому что это личные истории, стараюсь их не рассказывать.
 
Связался мой секретарь со мной и сказал, что просится ко мне девочка, ей 6 лет. Пригласил, она принесла копилку и фотографию родителей с просьбой помирить их. Я попросил номер родителей, сказал что так надо. Она достала свой блокнотик и продиктовала. Связался с ними, через 20 минут оба были у меня. Они уже с ног сбились, и выдернул я их с отделения полиции, где они уже писали заявление о пропаже ребенка, школа так же "стояла на ушах".
Девочка услышала, как обо мне разговаривали две преподавательницы, и показывали в сторону моего офиса (он находится в нескольких метрах от забора школы, а там уже девочка нашла по принципу ОБК (одна баба казала)). Родителям я рассказал причину прихода ко мне их дочери, так совершилось волшебство, вся семья ушла вместе. Через несколько дней эта семейная пара ко мне приходила в гости, за чашкой чая они рассказали, что этот случай заставил их посмотреть на свою семью с другой стороны, и они поняли, сколько было ошибок в их отношениях и сейчас стараются обходить недопонимание и не договоренности стороной, все всегда обсуждают, говорят о проблемах и вместе их решают
 
Проснулась я утром сегодня, довольная, счастливая, в хорошем настроении.
Захожу в электронную почту, где читаю позже сообщение:

"Здравствуйте, Лина. Меня ждет событие, глобального масштаба, можете ли Вы рассказать мне в двух словах о нем? Если справитесь, закажу у Вас большой расклад".

- Сообщение от мистера "Х" вызвало у меня некую ухмылку, но я не из робких. Учуяв проверку на вшивость, решила взяться за дело, ну нельзя меня, товарищи, пинать. Пишу: "Вы хотя бы имя мне свое скажите, и фотографию пришлите свежую". Объяснила в двух словах, для чего мне это нужно. Ибо маг не черпает факты из пустоты. Разговаривала предельно вежливо и толерантно, пока в ответ не пришло откровенное хамство, мол: "Мадам, знаете-ли, я взрослый(заметьте) мужчина, который зарабатывает деньги! И тратить время на компьютерную байду мне некогда! Мне ваш тон, знаете-ли, неинтересен! Оставьте его для сопливых юнцов в вашем окружении!"
- И тут я написала все, что думаю.
Просто, это как получается?? Какая-то неведомая зверушка вторгается в мое личное пространство, с сигналом "Хэллоу, это Битва Экстрасенсов, покажи, на что способна, и я закажу у тебя расклад!" Выдвигает мне свою бредовую идею, я, несмотря на весь абсурд, за нее берусь, пытаюсь выяснить детали, необходимые для осуществления КАЧЕСТВЕННОГО расклада, на что мне отвечают дерзостью и хамством!
Всякие клиенты у меня, конечно, были, но такого я еще не встречала! Вот за испорченное настроение, потраченное время и моральный ущерб, торжественно заявляю, что единственное глобальное событие, о котором он сейчас должен думать, это ранняя импотенция!

Да поймут меня модераторы, ибо сил нет молчать!
Счастья всем!
 
Мне много раз такое писали, я несколько раз бралась за дело как и вы, но потом мне это надоело. Я просто пишу в этом случае, что раз Вы мне не верите, то и не обращайтесь. Все. Так что и Вам советую не браться за таких людей, требующих проверки.
 
Честно говоря так и не понял из прочитанного, что именно было написано.
 
Сергей, это месть за неуважительное обращение.
Не знаю, я бы внимания не обратила, а не проклятиями разбрасывалась.
Лина, я хочу сказать, что хранить себя надо. Конечно мы эмоциональны, ну послал в ответ с пожеланиями всего хорошего, но когда человек владеет силой и осознанно посылает такие "приветы" ни к чему хорошему не приведет. Во-первых, блокировка и образование ограничений своей силы. Во-вторых, да пойдет он и снимет Ваше проклятие, оно к Вам прилетит в 3 раза сильнее. Всегда в 3 раза сильнее возвращается. А вот теперь вопрос. Этот мужчина этого стоит? Своими действиями Вы ему придали важности и значимости. Вот теперь весь форум его и Вашу реакцию обсуждает. Ох, какой же важный этот мужик получился....
 
Альба сказал(а):
Не знаю, я бы внимания не обратила, а не проклятиями разбрасывалась.
Вот и я о том, кто-то, где-то, чего-то, написал и что? У меня вчера всю ночь музыка играла, я сходил, поговорил и там стало тихо - об этом мне написать? Еще вчера за продуктами ездил в «Метро» - купил Соевой Спаржи - решил сам приготовить, а не покупать готовую, замочил в кастрюле, утром запах был не выносимый - выбросил спаржу, обиделся на спаржу - проклял спаржу, у спаржи больше не будет детей - все.
 
Последнее редактирование:
Сергей, смеюсь))) спасибо, Вы такой позитивный, хоть настроение подняли))
 
Вы правы, прошу прощенья.

Вот просить прощения не за что) Вы имеете право на свое мнение) Написала эту статью, потому что столкнулась с таким клиентом впервые, нужно было высказаться. Хотя понимаю, что делать это таким образом было, мягко говоря, необязательно. Поэтому, и с Вами согласна.
 
Мне подобные кадры часто пишут. Что интересно - с этого форума обращаются люди просто золотые (тьфу тьфу тьфу). Все понимающие, как на подбор. Ради них горы свернуть хочется. А вот в социальных сетях такое ежедневно. Иногда просто игнорирую или в ч.с. Иногда, когда есть настроение, отшучиваюсь всячески.
 
Мне подобные кадры часто пишут. Что интересно - с этого форума обращаются люди просто золотые (тьфу тьфу тьфу). Все понимающие, как на подбор. Ради них горы свернуть хочется. А вот в социальных сетях такое ежедневно. Иногда просто игнорирую или в ч.с. Иногда, когда есть настроение, отшучиваюсь всячески.

Безусловно! На форуме я еще тоже с такими личностями не сталкивалась))) Я, быть может, тоже смогла бы не обратить внимания. Просто попался он не в самое подходящее время. Было такое прекрасное утро, а тут он, со своим хамством и проверками.
 
Я вам от всей души желаю только адекватных и благодарных клиентов! Небольшой совет: относитесь проще к сообщениям такого рода. Если Вы будите работать в области магии и дальше, то поверьте, Вам будет писать много таких людей, кто-то будет поливать грязью, кто-то - называть шарлатаном. А также, угрозы, мат и многое другое. За пять лет пока я работаю мне умудрились написать столько г*вна, я извиняюсь, что я просто в шоке, а мой черный список вконтакте все пополняется и пополняется. Больные люди повсюду. А также просто завистливые и недоверчивые.
 
Согласна с Дариной, только новичок обращает на это внимание. Лина, как давно Вы в Магии?
 
Назад
Верх