Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
У многих есть дома кот или кошка, которых можно использовать для улучшения собственного финансового благополучия. Для этого домашнее животное следует хорошенько расчесать щеткой, чтобы собрать всю линялую
шерсть. При расчесывании читайте все время:

"Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, (имя) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за (имя)".

После нужно растопить на водяной бане восковую свечу. Смешав полученный воск с шерстью кошки/кота скатать небольшой шар. Этот шар нужно постоянно носить с собой в особом мешочке - ладанке, который следует самостоятельно сшить из своей старой одежды. Никому нельзя показывать содержимое ладанки и тем более не давать в чужие руки.
 
За 0
Татьяна Л, в примечании к обряду нет никакой информации о цвете свечи, главное, чтобы она была восковой. Поэтому, я думаю, этот нюанс роли не играет. Можно, наверное, взять свечу зеленого цвета, ведь зеленый - цвет финансового успеха.
 
ну да, логичней будет на рост. Только вот почему мешочек из старой одежды...если на прибыль то наверно лучше из новой, например ткань специально купленная для этой цели
 
Кристина72, скорее всего, чтобы с энергетикой хозяина была связана , а новое неизвестно какую будет нести информацию.

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, не успела вперед Вас ответить
 
Может я не правильно рассуждаю, но старая энергетика с денежками не ладила, чтоб противоречий не было...я бы купила ткань красивую качественную натуральную и дорогую)
 
Кристина72, может , Вы и правы, значит и у самого человека нужно делать перезагрузку;)
 
Дорогие наши участники форума, мы всегда говорим о сакральности ритуалов для реализации их потенциала. Отписываясь здесь или в ином месте, кто и что пойдет что делать, тем самым вы нарушаете правила, которые касаются всех и без исключений. От всей души заботясь о том, чтобы ваши ритуалы работали - должно быть соблюдено таинство.
 
Назад
Верх