Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Автор - Велеяр:

"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами: «Какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Но защита надо сказать и не претендует на сильную или даже среднюю, простая и слабая.
 
Мне эта защита не сильно помогла,
при косяках шепотк не помогут

сможет ли вообще хозяев кладбища как то определить?
Пока нет опыта и наработки - сложно. Много историй когда хозяева "показывались" кошечкой, собакой, белкой..
Если хозяину нужно будет что-то донести - он донесет, даже для начинающего.
 
при косяках шепотк не помогут


Пока нет опыта и наработки - сложно. Много историй когда хозяева "показывались" кошечкой, собакой, белкой..
Если хозяину нужно будет что-то донести - он донесет, даже для начинающего.
Немного не соглашусь, косяка в самом ритуала не было.Сам обряд прошёл без ошибок и своё отработал. Мертвяки были подцеплены посторонние на выходе с кладбища от моего эмоционального восприятия на их могилы.В данном случае эта защита не помогла.
 
Нужно ли использовать такую защиту просто при посещении родственников на кладбище, если никакой связи с чёрной магией не имеешь? Или это только для практиков?
 
на выходе с кладбища от моего эмоционального восприятия на их могилы
Это и есть косяк. Косяк в работе. Нет концентрации на задаче. Нет контроля эмоций.
При диагностике таких вопросов, тем более если на тенях смотреть, то очень вероятно что первым дело отразиться как косяк, ошибка.
Или это только для практиков?
Да, конечно можно.
 
хм, не так давно на меня собака налаяла почти у входа на кладбище, но я только место подбирать пришла.
Значит забыли про правила гостя. В таких случаях сразу здоровайтесь с хозяином (вообще лучше не забывать), показывайте или рассказывайте зачем пришли.
 
Назад
Верх