Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Автор - Велеяр:

"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами: «Какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне кажется это отлично подойдет так же и садясь за руль машины, а так же перед какими-то сложными финансовыми переговорами.
 
Уже где то есть на форуме) защита для нейтрального посещения кладбища. Если косячить на погосте, мало поможет
 
Автор - Велеяр:

"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами: «Какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "
Когда по приходу умыться, те же самые слова сказать?
 
Не совсем логично...пришли на погост просить помощи и сами же защищаемся от сил...я выходя с кладбища произношу слова, а также заезжаю/захожу в магазинчик какой, покручусь и выхожу молча до дома. Дома руки до локтя вымыть и принять душ с солью можно
 
пришли на погост просить помощи и сами же защищаемся от сил
Но на кладбище есть разные силы или вы считаете там она одна? Просите помощи вы у хозяйки погоста или у покойника определенного, но это не значит, что за вами не сможет увязаться другой покойник.
 
Но на кладбище есть разные силы или вы считаете там она одна? Просите помощи вы у хозяйки погоста или у покойника определенного, но это не значит, что за вами не сможет увязаться другой покойник.

Но на кладбище есть разные силы или вы считаете там она одна? Просите помощи вы у хозяйки погоста или у покойника определенного, но это не значит, что за вами не сможет увязаться другой покойник.
Это понятно. А также есть мнение, что хозяйки и хозяина нет). Многие практики работают без доп.защит идя работать на погост...выходя прощаемся.. а от покойников помогают слова типа "моё остаеться со мной,а что не моё остаеться на погосте", плюс перед домом зайти крутануться в магазин например ...ну а в Крит. Ситуациях отжиги делают...хотя также есть мнение, что отжиги и кладбища несовместимы....я к тому, что у каждого свой опыт работ и результат:)
 
А также есть мнение, что хозяйки и хозяина нет)
А еще есть мнение, что вам лучше найти форум где ваши точки зрения поддерживаются. Потому что есть мнение, люди должны общаться согласно их знаниям и интересам, а не приходить со своим сугубо личным мнением, которое мало кому близко и не соответствует учениям и действительностям которые имеют место быть при работе на погосте.
 
А еще есть мнение, что вам лучше найти форум где ваши точки зрения поддерживаются. Потому что есть мнение, люди должны общаться согласно их знаниям и интересам, а не приходить со своим сугубо личным мнением, которое мало кому близко и не соответствует учениям и действительностям которые имеют место быть при работе на погосте.
Форум существует для того, чтобы люди делились и обсуждали собственный опыт:) а сколько людей/практиков- столько мнений и опыта...а то, что я написала имеет место быть. Что касаемо меня, я привыкла приносить угощать хозяев, иногда и сторожам (я не про дядьку в сторожке:)) по углам кладбища по вафле положу)) людям с чувством страха не место на кладище- это мое мнение...почтение, уважение-да, но не страх.
 
Форум существует для того, чтобы люди делились и обсуждали собственный опыт:) а сколько людей/практиков- столько мнений и опыта...а то, что я написала имеет место быть.
Кроме тех случаев когда точки зрения на магию и практику не сходятся кардинально. Какие могут быть дискуссии, если человек не видит на погосте хозяйку кладбища и предлагает игнорировать сам факт ее присутствия и ставит сей факт под сомнение?
Запахов нет, потому что у меня нет обоняния?
 
Кроме тех случаев когда точки зрения на магию и практику не сходятся кардинально. Какие могут быть дискуссии, если человек не видит на погосте хозяйку кладбища и предлагает игнорировать сам факт ее присутствия?
Уважаемая Линда, обратите внимание, что я написала про существующее мнение, это не про истину в последней инстанции. Повторюсь, у каждого свой опыт, и я с удовольствием бы послушала мнение других практиков, без рассуждений, а их опыт.
 
Не совсем логично...пришли на погост просить помощи и сами же защищаемся от сил
Это защита не от сил, а от мелких косяков, которые могут случиться, и обычно случаются, у начинающих.
По серьезным "вопросам" (если возникнут у хозяина, например) защита не поможет, по этому от сил тут защиты и нет.
 
Мне эта защита не сильно помогла,я умудрилась аж сразу 2двоих мертвяков на себя подцепить в своё время😔Так что,буддьте аккуратнее на кладбище,не эмоционируйте от увиденного, чтоб на себя лишнего не цепануть-лучшая защита
 
Назад
Верх