Усмирить соседей

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Ритуал усмирить соседей на мак

Покупаем мак без сдачи. Тот, что у вас дома есть - не используем, берём непочатый. Если можете освещенный раздобыть, берите его, он мощнее.
Делаем на убыли.

Мак заговариваем трижды:

«По широкой дороге иду, шагаю. Следом за собой тащу, волоку вола черного да гадюкой погоняю. Засыплю врагам и супостатам моим глаза маком. Станьте к моим стенам немыми, так будете говорить, как в печке огонь горит. Чтоб соседи не шумели, не кричали, не мешали. Пусть сбывается так, как сказано».


Мак на порог соседям, можно под коврик в подъезде засыпать поближе к их двери, как граница меж вами и ими.
 
За 0
Можете растолковать заговор?
Засыплю врагам и супостатам моим глаза маком. Станьте к моим стенам немыми, так будете говорить, как в печке огонь горит. Чтоб соседи не шумели, не кричали, не мешали
Типо соседи враги и им глаза маком засыпать, и они в печке горят?
 
Можете растолковать заговор?

Типо соседи враги и им глаза маком засыпать, и они в печке горят?
огонь в печи горит безмолвно - так и соседи тихими будут. Вы правда не понимаете или стебетесь?
 
Станьте к моим стенам немыми, так будете говорить, как в печке огонь горит. Чтоб соседи не шумели, не кричали, не мешали.
Не стебусь. Не складывается понимание.
А кто к стенам станет, соседи или кто?

Просто как будто первая часть заговора про что-то другое, а потом про соседей "чтоб соседи не шумели..."
Может нужно знаки препинания по другому поставить, но у меня заговор в едино не складывается.
 
Не стебусь. Не складывается понимание.
А кто к стенам станет, соседи или кто?

Просто как будто первая часть заговора про что-то другое, а потом про соседей "чтоб соседи не шумели..."
Может нужно знаки препинания по другому поставить, но у меня заговор в едино не складывается.
Обе части об одном и том же. Вы слишком буквально воспринимаете заговор. Если говорят "стройная как лань девушка" Вы перед собой именно лань и видите?
 
Не стебусь. Не складывается понимание.
А кто к стенам станет, соседи или кто?

Просто как будто первая часть заговора про что-то другое, а потом про соседей "чтоб соседи не шумели..."
Может нужно знаки препинания по другому поставить, но у меня заговор в едино не складывается.
Принцип подобия, очевидно же. Как и в большинстве ритуалов. Будете например остужать кого то, вы же фото в морозилку а не самого человека.
 
Это все понятно и очевидно.
Видимо я не понятно объясняю, в чем я вижу несостыковки.
Буквально я ничего не принимаю, не нужно меня за идиота держать.
 
@Sasha, а в чем несостыковки?! Наговореным маком в глаза недругам, чтоб стояли молча как стена и говорили как огонь, то бишь тихими были. Вообще не понимаю что Вам не стыкуется.
Вы практикуете? Если да, то у Вас странные вопросы.
 
Не стебусь. Не складывается понимание.
А кто к стенам станет, соседи или кто?
Станьте к моим стенам немыми - в этой части заговора Вы изъявляете волю (задаем направление тока энергии), чтобы Ваши соседи становились немыми рядом с Вашими стенами, немые общаются движением рта, губ и жестами итд., далее по тексту так будете говорить, как в печке огонь горит -все верно объяснила @Ванилопа.
Попробуйте сформулировать по-другому вопрос, если ответ не был получен.
 
Мне с образами печки и стен все понятно.
Сам заговор кажется не складным, особенно последняя строка про соседей, будто приделана от себя.
 
Назад
Верх