Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Если избежать домашнего насилия не получается, но давно хочется, то этот ритуал вам поможет.
Этот ритуал можно использовать на любого человека, кто причиняет\планирует причинить вам злость, агрессию либо физические увечья.

Понадобится:
  • 9 игл (новых, не использованных нигде ранее)
  • свеча восковая (цвет не принципиален, но мне нравится черный)
  • вольт обьекта
  • плоскогубцы
  • черная ткань
  • коробочка по размерам вольта для хранения (высокая, по размеру игл)
После заката солнца, расстелить ткань, на нее поставить в подсвечнике свечу. Перед свечей положить нареченный вольт обьекта и иглы.
Зажигаете свечу с оговором:
«Свечу огнем адовым зажигаю, да работе моей помочь зазываю»
После этого плоскогубцами берете 2 иглы и по очереди накаливаете на огне свечи с оговором:
«Как огонь адовый пылает, так бы голова (имя обьекта) болью пылала каждый раз, как у (имя обьекта) агрессия к (имя жертвы) пробуждается.»
И иглы втыкаете в район третьего глаза.
Берете следующие две и повторяете те же действия с оговором:
«Как огонь адовый иглу раскаляет, так бы и сердце раскалялось да болью наполнялось у (имя обьекта), как только (имя обьекта) желание ударить (имя жертвы) возникало.»
Иглы втыкаете в район сердца.
Берете еще две и опять повторяете те же действия с оговором:
«Как огонь адовый глаза выжигает, так бы у (имя обьекта) глаза жаром выжигало, как только (имя обьекта) на (имя жертвы) со злостью посмотрит».
Иглы втыкаете в оба глаза по игле.
Следующие 3 штуки берете и накаливаете с оговором:
«Как огонь адовый жжет да все вокруг обжигает, так бы у (имя обьекта) живот жег изнутри, как только (имя обьекта) к (имя жертвы) на три шага приблизится с намерениями вред (имя жертвы) причинить.»
Иглы втыкаете в живот.
После этого оговариваете:
«А коли (имя обьекта) против воли моей да слов моих, ныне сказанных, пойти вздумает, так тело его полыхать станет, так мысли его полыхать станут и вовек не перестанут, пока воле моей не подчинится. И не найдет он покоя ни днем, ни ночью, ни у зверя, ни у человека, ни у колдуна, ни у ведьмовки старой ли, малой ли. Век ему полыхать, да одно горе познавать. От сего дня и до тех пор, пока иглы я из (имя обьекта) не вытащу, да вольт не растоплю. Мною сказано, огнем адовым исполнено. Да будет так.»

После этого заворачиваете вольт с иглами в черную ткань со словами:
«Работу свою от глаз чужих скрываю, мороком черным, мороком непроглядным оборачиваю. Только себе, да тому, кого я попрошу, тропинку к работе оставляю, а всех непрошенных с просмотра сбиваю.»
Ожидаете пока свеча догорит. После этого остатки свечи выбрасываете, конструкцию кладете в коробку и прячете подальше от лишних глаз.


Деактивация работы:
Достаете коробку, разматываете ткань, плоскогубцами достаете иглы (их голыми руками не трогать!!), вольт кладете в миску и растапливаете на огне\водяной бане так, чтоб получился просто жидкий воск. Ждете пока он бесформенно застынет, выковыриваете из плошки (если плошку не жалко, то можно прямо с плошкой) и выбрасываете по разным пакетам с иглами.
После выносите ткань, иглы, коробку и воск в мусор.


Плата огню адовому:
Раз в месяц (не в точную дату, но желательно в приблизительно одно и то же время) пока работает работа, нужно подавать бедным любую сумму, которая будет значимой, но не особо большой (к примеру, 200-300 рублей) со словами «Огонь адовый да эгрегор бесовский за сотрудничество благодарю» и склоненной головой (только не нужно падать ниц или кланяться до пола – это знак уважения, а не раболепствования).


⚠️ Этот ритуал не имеет конкретной привязки ни к какой сущности\тям. Но «огонь адовый» напрямую имеет отношение к бесовскому эгрегору. По факту эта работа на личной силе с призванием маленькой части энергии эгрегора, потому и плата тут соответствующая.
⚠️ Я не рекомендую верующим людям делать этот ритуал во избежании конфликта энергии с двух эгрегоров.
⚠️ Ритуал сработает только при хорошей внутренней концентрации. Потому не будет лишним помедитировать перед ним.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Lisa-el , а подскажите пожалуйста - данный ритуал можно использовать только по отношению к себе? Например ситуация: знаю кто причиняет злость и агрессию другому человеку - в этой ситуации возможно использовать данный ритуал?
 
@Терпсихора, да нет, можно и на других. Только оговор изменит нужно будет. Ну и да, правомерность работы тоже не помешает уточнить. А то в таких обстоятельствах часто оказываются те, кому нужно тот или иной урок пройти.
 
Назад
Верх