Валентинка

Знаток
Сообщения
253
Пол
Женщина
Сегодня подруга рассказала что происходит в её жизни на протяжении 3-х лет. Три года назад умерла её Бабушка, перед смертью подруга поехала с ней попрощаться, хотя на тот момент у неё был новорожденный ребёнок и не с кем было его оставить, но её тянули и заставляли поехать в тот момент к бабушки какие-то неведомые силы. Она оставила ребёнка с соседкой и поехала прощаться. Бабушка к тому моменту уже никого не узнавала и сама не могла не встать,не говорить, не поднимать руки. Когда моя подруга осталась с ней на едине,бабушка схватила её за руку и крепко сжала, затем сказала, что она не уйдёт. Хотя повторюсь человек был уже немощен к этому моменту. В эту ночь бабушка умерла. Где-то через неделю подруга стала её видеть у себя в квартире, слышать шаги по ночам и слышать голос. Затем со временем к ней в квартиру стала приходить не только душа бабушки , но и незнакомые люди. Что они хотят от неё она не понимает. А в последний месяц дух её бабушки встаёт, как она говорит, за её спиной и просто начинает визжать, было пару раз, что ночью её кто бил по ногам и рукам, на утро оставались синяки. Подруга говорит, что бабушка занималась магией при жизни, а сейчас и подруги по ночам стали снится заговоры, но на утро она их не помнит. Подруга очень боится, за себя и за маленького сына, он тоже постоянно кого-то пугается в квартире. Подскажите, пожалуйста как ей быть!
 
Сегодня подруга рассказала что происходит в её жизни на протяжении 3-х лет. Три года назад умерла её Бабушка, перед смертью подруга поехала с ней попрощаться, хотя на тот момент у неё был новорожденный ребёнок и не с кем было его оставить, но её тянули и заставляли поехать в тот момент к бабушки какие-то неведомые силы. Она оставила ребёнка с соседкой и поехала прощаться. Бабушка к тому моменту уже никого не узнавала и сама не могла не встать,не говорить, не поднимать руки. Когда моя подруга осталась с ней на едине,бабушка схватила её за руку и крепко сжала, затем сказала, что она не уйдёт. Хотя повторюсь человек был уже немощен к этому моменту. В эту ночь бабушка умерла. Где-то через неделю подруга стала её видеть у себя в квартире, слышать шаги по ночам и слышать голос. Затем со временем к ней в квартиру стала приходить не только душа бабушки , но и незнакомые люди. Что они хотят от неё она не понимает. А в последний месяц дух её бабушки встаёт, как она говорит, за её спиной и просто начинает визжать, было пару раз, что ночью её кто бил по ногам и рукам, на утро оставались синяки. Подруга говорит, что бабушка занималась магией при жизни, а сейчас и подруги по ночам стали снится заговоры, но на утро она их не помнит. Подруга очень боится, за себя и за маленького сына, он тоже постоянно кого-то пугается в квартире. Подскажите, пожалуйста как ей быть!

не профи в таких ситуациях, но для начала заказал бы сон с вопросом: для чего приходит и второй: что с этим делать.
 
не профи в таких ситуациях, но для начала заказал бы сон с вопросом: для чего приходит и второй: что с этим делать.

Подруга пыталась поговорить с бабушкой, но в ответ слышала только визг и не понятную речь.
 
Подруга говорит, что бабушка занималась магией при жизни
Захотела бы передать знания, передала бы при жизни. А сейчас то чего ходит, визжит? Ей нужна хорошая диагностика, у меня так у клиентки тоже покойная бабка колдунья за ней увязалась. Правда она ее не видела. Оказалось, тянет с нее силы, кушает, ставя ей по жизни палки в колеса и питаясь страданиями( В общем, там смотреть надо. Может, бабуля и с добром пришла.
 
Подруга пыталась поговорить с бабушкой, но в ответ слышала только визг и не понятную речь.

имел ввиду именно посредство сна со сновидениями. если Вы знакомы с глифами и буквами - можно попробовать и через низ.
 
Валентинка, Возможно хотела что то передать, но не успела, вот ее и крутит. Согласна с Рьяной, тут диагностика нужна, больше Вы никак не поймете что к чему.
 
Захотела бы передать знания, передала бы при жизни. А сейчас то чего ходит, визжит? Ей нужна хорошая диагностика, у меня так у клиентки тоже покойная бабка колдунья за ней увязалась. Правда она ее не видела. Оказалось, тянет с нее силы, кушает, ставя ей по жизни палки в колеса и питаясь страданиями( В общем, там смотреть надо. Может, бабуля и с добром пришла.
Так и в жизни у неё сейчас просто чёрная полоса, ничего не ладится. Вечные депрессии и страдания.

- - - Добавлено - - -

Валентинка, Возможно хотела что то передать, но не успела, вот ее и крутит. Согласна с Рьяной, тут диагностика нужна, больше Вы никак не поймете что к чему.

Подруга в детстве интересовалась заговорами, но в детстве они ей казались стихами, а бабушка ей отвечала, что со временем она всё поймёт и научится

- - - Добавлено - - -

имел ввиду именно посредство сна со сновидениями. если Вы знакомы с глифами и буквами - можно попробовать и через низ.

К сожалению не знакомы.
 
Валентинка, нужно подруге убрать страх,нельзя боятся, узнайте чем конкретно бабушка занималась, нужно понять в каком направлении. Она передала ей дар, но не знания. Поскольку связь через сон, то нужно входить в сон с вопросом,( то есть нужно дождаться такого момента когда уже тело расслабленно, а ум еще не спит), и сказать " Я намеренно вхожу в сон, чтобы узнать у своей бабушки (ИМЯ), какой дар она передала через руку? Как его использовать во благо? Что я должна сделать и как? Где находятся знания? Книги или еще какой материал?"
Скорее всего и при жизни бабушка руки использовала для целительства. Нужно понимать какие ощущения были во время передачи.
Если не явится , сразу, то повторять неделю, если и на этот раз, то нужно дать установку " Я увижу! Я пойму! Зажигать свечу .

- - - Добавлено - - -

желательно конечно конечно на них обоих посмотреть, продиагностировать.

- - - Добавлено - - -

А в последний месяц дух её бабушки встаёт, как она говорит, за её спиной и просто начинает визжать, было пару раз, что ночью её кто бил по ногам и рукам, на утро оставались синяки.
Это она делает, потому что ее не понимают,идут энергетические и звуковые волны.
 
Передается духовность по наследству ( магия ) ?
Выбирает ли наша душа своих будущих родителей в этом Мире ?
Можно ли установить связь с душой умерших людей ?
Одним словом - нет !

Бабушка по всей видимости занималась магией и у нее были так называемые подсленцы з сем видов элементалов,скорей всего суецидники. Она часто ходила по кладбищю,как на работу,там и подцепила их. Так как бабушка покинула этот Мир,а эти элементалы остались,и на смертном одре держа заруку вашу подруги передала их типа того,как по наследству.Они проявляются не просто так,дают о себе знать,что они в реальной жизни существуют и готовы помогать,служить,как хозяйке - яснослышание ( шептать на ухо прошлое и будущее),в магии и т. д.....НО это опастно и выбор за Вашей подругой остается.
Удачи Вам и Вашей подруги.

- - - Добавлено - - -

Только через длительную дипрессию,панические атаки человек приходит к магии.....,активно мозг начинает действовать и как бы в будующем пойдет щелчек ( типа переключения шишковидной желизы),где хранится вся информация о прошлой и будующей жизни Вашей подруги. Ваша подруга в прошлой жизни была Жрицей. ( это в кратце ).
 
Только через длительную дипрессию,панические атаки человек приходит к магии
Я надеюсь, вы о конкретном случае? Панические атаки - очень страшно. Очень хочется верить, что не все практикующие их испытывали.
 
Я описывал случай хозяйки поста о помощи.Но,как правило все Ясновидящие должны пройти,испытать такого рода атаки,дипрессии ( у каждого по разному,ведь каждый человек индивидуален).А вот стать Магом- это не обязательно иметь такого рода ощущения.
 
Обратится за помощью к Практику - советами не помочь.

Я бы именно так и поступила уже в первую неделю как это началось, но видите она и рассказала об этом только через 3 года и то с опаской, считает, что все решат что она сошла с ума.
 
Я бы именно так и поступила уже в первую неделю как это началось, но видите она и рассказала об этом только через 3 года и то с опаской, считает, что все решат что она сошла с ума.


Во всех традициях у всех народов есть свои "методы" воздействия при таких ситуациях... Все зависит какое у Вашей подруги мировоззрение и вероисповедание. У христиан свои методы: отпевание, различные посты, иконы, "освящение" жилья, специальные службы в церкви. У "язычников" тоже, обереги от "мертвых", от злых духов, обращения к Богам за помощью, "чистка" дома, защитные заговоры. В шаманизме свои, шаман просто "разрулит" ситуацию "на том уровне духов" и тд ... Все зависит к "чему" Ваша подруга "ближе".
 
Но у меня такого нет кошмара. Но мне на приеме сразу сказали, но у вас же кто-то занимался магией. Я точно не могу сказать, родители вряд ли,а вот кто-то более древний - вполне.
 
Назад
Верх