Узнать сокрытое с помощью иглы

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Открыть правду

Ритуал этот направлен на выявление правды в той ситуации, где ничего не понятно либо есть тайные враги.
Этот ритуал будет адаптационной формой для новичков ритуала на правду от мастера Агены Милославской, так что нет, это не лично моя идея.

Понадобится:
- новая игла с ушком (не булавка, а обычная швейная иголка)
- свеча восковая (можно церковную, переворачивать не обязательно, если свеча освященная, Вы должны понимать, что тогда Вы задействуете силу христианства, соответственно ему откуп)


В дно свечи всовываете иголку так, чтоб она нигде не торчала (на фото показан пример).
3.jpg
(так мы свечу всовываем)
1.jpg
(так выглядит полностью всунутая игла)
2.jpg
(фото свечи со стороны "жопки")

Чтоб иглу было легко всовывать – немножко нагревайте ее зажигалкой, только свечу не расплавьте. Иглу всовывайте медленно чтоб и себя не повредить, и свечу не сломать.
После того, как всунули, ставите свечу в подсвечник (ну или любое место, где она не устроит вам пожар), концентрируетесь (остановка ВД, отсутствие факторов помехи таких как кот, собака, ребенок, родственники) и зажигаете свечу, начитывая:
«Свечу зажигаю, ритуал начинаю. Как воск свечи этой тает, так вместе с ним тают все призоры, все обманы, приговоры, все сплетни, все бредни, все слова да полуслова, все тона да полутона, все сказанное да несказанное, что правду от меня в ситуации (здесь описываете в какой именно ситуации) скрывает. Правда в огне, огонь на свече, огонь иглу накаляет да правду в иглу загоняет, по острию правда зашла, да в ушке осталась, в сети поймалась. Да быть ей там до той поры, пока я иглу не возьму, да себя нею не уколю. Пойдет правда сквозь кровавые врата, да в уши мне вложится, да в глаза мне покажется, да в голове моей останется. А кто преграды сей правде чинить станет, тот вместе с воском свечи этой с пути моего растает.
Слово сказано, дело сделано. Быть по сему.»


Оставляете свечу прогореть до конца, чтоб игла тоже закоптилась в свече.

7.jpg
(так выглядит игла после того, как свеча прогорела)

После того, как свеча догорела, берете иголку, обрабатываете кончик спиртом (от заразы всякой) и колете себя в левую руку в любое место на ладони так, чтоб выступило немного крови со словами «Кровавые врата открываю, правду в себя впускаю».
Иглу после того, как укололись, можно выбрасывать в мусор, магии там больше нету.
Остатки свечи, если и останется что либо – тоже в мусор.
Откупов тут никому не нужно, если не призываются на огонь какие либо силы отдельно, вне этого ритуала.

Лайфхак: если вы хотите, чтоб правду узнал другой человек, то иголкой колете не себя, а его в левую часть тела (лучше конечно в ладошку, но скрытно это не сделать никак). Ну и соответственно оговор меняете с «мне» на «имя человека».

Действие: проявляется у каждого по-разному в зависимости от ситуации, но это всегда падение карточного домика из лжи. Так же может показать правду во сне, особенно, если ситуации давно минувших дней рассматриваются и нет никого, кто может правду рассказать.
Люди, которые что-то скрывают по заданной ситуации будут внезапно пропадать из вашей жизни – не получилось встретиться, не доехал, внезапно заболел и прочие фатальные совпадения. Так что советую быть внимательным к деталям.

Что делать, если ничего не сработало?
Вероятно, что ситуация требует гораздо больше энергии на свое раскрытие, а потому рекомендую повторить этот ритуал, но с призванием покровительствующей Силы (да, перед этим сначала стоит обзавестись покровительствующей Силой или можно обратиться к своему Роду) либо же обратиться к мастеру. Само собой, в случае обращения к покровительствующей Силе, это затребует откупов. В классическом варианте работа делается на личной силе и никаких откупов никому не нужно.

Предупреждение:
Помните пожалуйста, что правда практически никогда не бывает приятной и остановить ее искусственно после этого ритуала уже не выйдет. Поэтому если решаетесь делать этот ритуал, то будьте максимально готовы к тому, что можете услышать.
Ритуал действует разово и только на одну конкретную ситуацию. Нужно узнать больше - придется повторять ритуал.



Автор: Алиса Фролова
 
За 0
@Kalina L, я по глупости проколола где холм луны, а там ведь самое намозоленное место, так что пробурить мне пришлось конкретно прежде чем я дошла до залежи крови :)
И измучались, всего скорее, изрядно😟 Ведь " добыча" крови из ладони - процесс, ох, какой непростой, да еще и опасный , к тому же. Там же и мышцы, и вены... Я , когда планировала проведение данного ритуала , тоже над этим моментом задумывалась, и хотела еще у Практиков поинтересоваться - " не сочтется ли за "малодушие", если просто один из палецев проколоть? " 🙃.. Но очень быстро этот вопрос потерял для меня актуальность ,ибо и без всяких обрядов, мне " посчастливилось " узнать всю правду, которую хотела ... И которую не хотела.. 😓
 
@AlisonA, в фильмах часто показывают сцены резания ладони и всегда такие лица как будто там нервов нет, а ведь больно. Я от того что кровь не идёт кончик иглы уже в стороны расхаживать начала, это было что-то 😇🤬
 
А всё таки)))
Задумалась. Чистую правду знать хорошо. Но как, допустим, модернизировать это всё, чтобы источник правды был определенный. То есть не правду взагали, а правду от конкретного человека. Понятно, что она у всех своя, правда эта. И погрешность более вероятна. Это будет правда конкретного индивида.
Но всё таки)))) у меня чего-то крутится в голове, но связать не могу. Кроме как усилием мысли... Или как привязать ко всей этой конструкции субъекта информации? Вольт? Фото или схематическое изображение?
Хотелось бы услышать мысли. Буду благодарна.
 
проявляется у каждого по-разному в зависимости от ситуации, но это всегда падение карточного домика из лжи. Так же может показать правду во сне, особенно, если ситуации давно минувших дней рассматриваются и нет никого, кто может правду рассказать.
с последним шквалом моих снов, а я уверена что пойдет информация именно там и голова вообще у меня лопнет, повременю но обязательно такой обряд запомню, спсибо вам
 
@Lisa-el, Добрый вечер,не найду ничего об откупе если пользуешься церковной свечей.
Пожалуйста разъясните какой откуп нужен
 
@Lisa-el, Добрый вечер,не найду ничего об откупе если пользуешься церковной свечей.
Пожалуйста разъясните какой откуп нужен
Я не автор обряда, но... Зачем усложнять? Возьмите неосвящённую свечу, вот и всё. Откуп ХЭ как правило, это пожертование церкви в том или ином виде (на нужды храма, на свечи, подача милостыни у храма и.т.д.), если в описании обряда не указано иное.
 
@Gerda спасибо,теперь понятно что надо при использовании церкв.свечей (они всегда в доме есть).
 
Вот в который раз поражаюсь тому, как работают ритуалы @Lisa-el.
Я к слову совсем не по таким делам. просто обычный обыватель, который пробует ритуалы для себя, в случае нужды, но не все получается, а вот ритуалы @Lisa-el, работают у меня. как ни странно.
Думаю уже можно рассказать. т.к. прошло уже порядком времени.
Делала данный ритуал в июле, хотела знать некоторые моменты от человека. с которым просто дружеское общение, но его понесло куда - то не в те дебри (относительно меня). Мы с человеком общались по телефону, периодически я забегала к нему на работу, поболтать. И должна была опять к нему заскочить на работу, он сам написал, когда приходить, чтобы народу не было, и мы поболтали, да чай попили.
Вот и думаю, дай - ка я узнаю правду, сделала. Намучалась с проколом ладони, ну да ладно, кровину выпустила все - таки.
Думаю, ну все , приду к нему в гости и как попрет правда - матка, только держись:)
Подходит время встречи, за день списываемся, подтверждаем встречу, вроде все нормально.
Наступает день Х, и мне человек пишет, что мол не получится встретиться, срочные дела наметились...
Думаю. ну ладно, форс - мажор бывает у всех (тем более такие ситуации были уже), думаю, ну ладно потом напишет, согласуем встречу, Но.... проходит время, а человек пропал.... причем просматривает статусы в вотсапе и молчит...
Думаю, ну не сработал, ну и фиг с ним с этим ритуалом (причем я отпускала ситуацию, совершенно забыв, что сделала ритуал), а недавно решила как - то перечитать этот ритуал еще раз, думаю, а вдруг что - то упустила, а там.... "Люди, которые что-то скрывают по заданной ситуации будут внезапно пропадать из вашей жизни – не получилось встретиться, не доехал, внезапно заболел и прочие фатальные совпадения. Так что советую быть внимательным к деталям"
Думаю, ну вот оно ЧЁ, Михалыч:ROFLMAO: вот тебе и узнала правду:ROFLMAO:
Так что,@Lisa-el, спасибо за ритуал . Работает (y)
 
Назад
Верх