Isengard, я не знаю как под чем, но мне надо было соответствовать отпределенному уровню. Когда я освободилась, у меня были проблемы с проявлением эмоций. Чуть ли не спрашивала - а можно мне сейчас радоваться, это будет уместным? и т.д.
 
Когда я освободилась, у меня были проблемы с проявлением эмоций. Чуть ли не спрашивала - а можно мне сейчас радоваться, это будет уместным?
Брр страшно(( Ты умеешь восстанавливаться, а для простых людей после приворота для решения проблем, наверное, могут уйти месяцы... А сколько он на тебя действовал и как обнаружила? Самостоятельно или практики знакомые увидели?
 
Isengard, диагностировала самостоятельно. Одним из главных признаков - это на шее 2 следа как укуса от вампира. Я была очень удивлена, на тот момент контакта не было. Этот человек мне был интересен всегда, у нас были общие темы и интересы, но в определенный момент, осознала, что он мне нужен как кислород. Его тембр голоса распознавала из 10, которые могли кричать, а он говорил чуть ли не шепотом и я перед ним теряла волю. Это Бог, этот человек становится всем, а когда и тебе дает власть распоряжаться своим королевством/царством, да как угодно назовите, это умножает воздействие, и в 100 раз подчиняет больше. И ты осознаешь какая ты пешка в его руках, но в других глазах, ты же...
Я сняла, избавилась. Как бы я не старалась работать без отката, но он его получил. Я не могу говорить о последствиях.
 
Рассказал бы я вам свой опыт, но нельзя, сами знаете почему. Когда то года 3 назад, когда только начал интересоваться этой темой, так же думал, сейчас приду, маг щелкнет пальцами, а завтра все изменится. Неправильно мыслил, совершал глупости, поехал со знакомым, все ему после приема рассказал, потом еще ездил и опять все рассказывал. И никто мне не говорил, разглашать этого другим людям не надо - ничего не выйдет. Наверное все это знают сами, я не знал.
 
Интересно, если заказчик отказался от кролика, то кролик потом обречён на жизнь без пары, если , конечно, не сходит к видящим? Ведь часто делают привороты по молодости и по глупости: проверить- будет ли действовать.
 
Золотуля72, что именно вы имеете ввиду под словом Отказался? Приворот сработал, они начали отношения и разошлись или же даже не возобновляли и от кролика отказались еще до момента достижения цели?
 
Кстати мне тоже интересно, что будет с кроликом когда приворот начнет действовать а заказчик не захочет строить отношения с ним? Думаю там не важно пытались они возобновить отношения или нет, если приворот уже сделан.
 
а заказчик не захочет строить отношения с ним?
Тогда заказчик, если очень человек хороший идет к тому, кто ставил ему приворот и просит практика снять за деньги воздействие, что бы не сделать трагичной жизнь кролика. Но как я думаю, так делают единиц и кролики сходят с ума без хозяев. Что с ними потом происходит сложно скзать, возможно многие из нас и есть Кролики, мы ж не в курсе, почему так в любви не везет.
 
Я вообще не понимаю таких заказчиков. По-моему, кого-то привораживать имеет смысл только если без этого никак не можешь прожить, иначе непонятно, зачем создавать проблемы и себе и мужчине (а часто и третьему человеку). У совсем молодых людей, которые в игрушки таким образом играются, - непонятно, откуда деньги, а у взрослых людей - откуда такое легкомыслие. Походили бы по магам несколько лет и потратили бы несколько сотен тысяч, посмотрела бы я тогда на них.
 
Я вообще не понимаю таких заказчиков
Он же заказчик, сегодня он захотел вернуть человека, после того, как к нему привороженный пришел как побитая собака, он сначала упивается своей властью, а потом ему такой человек становится не интересным. Она же была влюблена в другого, он ее недолюбливал, а потом и бросил. А тут перед вами другой человек. Поэтому мне понятны мысли бросающего. Признаюсь и у меня была аналогичная ситуация и я тоже потом снимал воздействие, мне было ее жаль, как потом я понял, мне нельзя было такое делать, я был не готов к такому повороту событий, думал все будет иначе. М же всегда ждем именно того, о чем мечтаем, не обращая внимания, ни на что, в этом тоже есть свой смысл и бывает, что именно такой человек и нужен заказчику приворота, но я был еще не готов к этому, поэтому это конечно же только моя вина.
 
А как же последствия? Ведь если заказчик сделал, а потом даже пошел снимать, то результат воздействия все равно ложится на заказчика, как бы там ни было. Плюс, еще не каждый практик захочет снимать свое воздействие... По крайней мере меня предупредили, что практику тоже прилетает, если он свою же работу снять пытается и никто это делать не хочет...
 
Danaya, ну если {оскорбление} то ему и боятся нечего ведь он ничего и не сделал, а прилет ему только в лоб за его же обман от вас или от бесов :D
А если знающий и умеющий то есть защита, есть откуп после ритуала. А вообще это как с отдыхом - если вы приехали искать "косяки" то вы их найдете, если приехали отдыхать - то отдохнете
 
Светлана, спасибо за мнение, интересное сравнение с отдыхом)
 
Всем доброго времени суток! Расскажу и я свою историю о приворотах.
Был у меня парень, с которым на тот момент уже два года как расстались и не общались вообще(полный игнор с его стороны!). Но вернуть очень хотелось. Так вот, отчаявшись, с начало сделала вызов и он приехал уже на третий день, правда в стельку пьяный. В следующий раз совершила уже приворот, обряд продолжался 13 вечеров подряд. И в последний 13-ый день он мне позвонил сразу после обряда, я не ответила, потому что уже спала. А дальше больше, мой кроль начал слать мне смс-ки с признанием в любви и все такое. Писать то писал, но долго не приезжал (жена у него была потому что). Мы встречались правда иногда, пока приворот еще действовал. Ну а в итоге приворот конечно же слетел и мой подопытный снова пропал. Но я уже и не собиралась повторять, после приворота мои собственные чувства почему то подостыли
 
Золотуля72, что именно вы имеете ввиду под словом Отказался? Приворот сработал, они начали отношения и разошлись или же даже не возобновляли и от кролика отказались еще до момента достижения цели?
От кролика отказались до момента достижения цели. В этом случае что?

- - - Добавлено - - -

Просто некоторые приворот делают ради проверки "а правда ли пойдет?". Такое отношение пугает. Но они же дома делают или в компании друзей " для интереса" в 16-18 лет- какая там семья или любовь навеки! Баловство. А отсюда сломанные жизни- я так понимаю.
 
Но они же дома делают или в компании друзей " для интереса" в 16-18 лет- какая там семья или любовь навеки!
Но от этого никуда не уйти, делали и будут делать. Возможно эта тема им интересна и через какой-то промежуток времени появится новая сильная ведьма.
 
Я если честно и не жалею, о том что делала. Зато получила море новых эмоций. И ДА! Заставила полюбить человека, который никогда никого не любил, по его словам. Я стала его первой любовью, пусть хоть и магически.
 
Sabrina,
Сабрина, здравствуйте. Подскажите, вы в теме писали, что делали самостоятельно ритуал , что это был ща ритуал? 13 дней? Спасибо большое!
 
Назад
Верх