Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Ваш опыт связанный с приворотом.jpeg


Хотелось бы послушать тех, у кого сработал приворот, в какие сроки приворот сработал, как все это происходило, что было сделано что бы приворот сработал, что вы испытывали при этом.
Я понимаю, писать здесь тем, кто сейчас ожидает результата или у вас сейчас кто-либо под воздействием, заказчиком которого являетесь Вы - не самая лучшая идея. Поэтому будем признательны выслушать тех, для кого это уже в прошлом.
Пишите Ваши истории или Ваших знакомых кто воспользовался ритуалом Приворот.
 
Когда-то давно делала приворот. Сработал он у меня через несколько месяцев, когда ждать перестала. Приворот был очень сильным, человек от меня не отходил, даже отгулы брал, чтобы со мной остаться. Через пару месяцев его навязчивость мне очень надоела, тем более, что у нас была разница в возрасте лет в 15, а сама я была подростком, общих тем для общения не было, его компания ко мне относилась как к ребенку, моя компания его тоже не принимала. 2 месяца мучений и я его бросила. Он не спился, занял очень высокий пост при президенте, но до сих пор не женился.
Подруга делала приворот на перекрестке, чтобы отвернуть от всего мира, наверное получилось не то, чего она хотела, но там и цель была весьма циничной - проверить как работает этот обряд и оценка своей силы. Может потому что ей было все равно на результат, может потому что сильно было сработано, но приворот подействовал в течении недели. Мужик сидел у себя дома и пил, ей звонил на домашний телефон и сопел в трубку (мобилок тогда еще у нас не было).
Эта же подруга приворожила человека, который действительно ей очень нравился. Но смысл этого приворота я вообще не поняла, потому что этот мужчина от нее фанател. В итоге, когда у них было свидание, он не мог даже слово обронить, у него срывался голос, дрожали руки и он весь трусился. Так как я его хорошо знала и мы часто пересекались, изменения в нем были видны, он плохо спал, все время говорил о моей подруге, других тем у него не было. Он был женатым человеком, простым служащим у которого в кармане пусто, а на встречи в гостиницах нужны были деньги, вот они встретились, сняли номер, а расплачиваться пришлось подруге. К такому повороту она не была готова и его бросила. Он еще пострадал некоторое время, а потом успокоился.
По своему опыту скажу, что самые быстрые привороты это на еду и питье. Действуют практически сразу же, но они и не долгосрочные. Конечно зависит от силы мастера, но по моему опыту и опыту моих знакомых больше 3х месяцев не держатся, сами проходят.
 
Последнее редактирование:
4 раза делала приворот. Первый сделала в 18 лет у одной бабки в Калининграде очень ждала результата ничего не свершалось но через 7 месяцев он пришел. Прожили 2 года родили ребенка и потом меня как отрубило не хотела его ни видеть ни слышать и развелись. Потом еще с одни парнем познакомилась на работе, он ухаживал секс был но не хотел меня брать в жены у меня же ребенок. Мама у меня постоянно всех гадалок знала в городе, дала мне телефон мужика одного - он мне сделал привязку на этого мужчину с подкладом, не заметила сколько прошло времени, но недолго и этот паренек начал проявлять все больше и больше внимания, когда предложил жениться меня взяло зло и я отказалась. Потом еще 2 раза прибегала к черной магии и помогало очень. последние 4 года не могу нигде найти специалиста этот интернет во всем виноват потому что предложений стало очень много а мастеров то как искать? Раньше без интернета было сарафанное радио эта сказала та посоветовала и все ходили то гадать то ворожить, сейчас никто никого не советует, все так и говорят идите в интернет и там найдешь или посмотри битву экстрасенсов вот и ведьмы там все. и у вас есть координаты и по многим я уже прошлась но мнение совсем разное. Но точно мне не помогли маги из битвы экстрасенсов у всех почти была по передаче они предсказывают а в реальности слепы как совы. Но я продолжаю поиски и не потомучто мне надо сейчас я ищу на всякий случай потому что пока искала магов мне стал не нужен мой бывший мужчина а время то идет и если найду мне лучше уж знать сразу кто поможет.

Хочу еще добавить смешной случай ходили 5 лет назад искали с одной женщиной у кого бы сделать приворот и прошло 3 года мне советуют сходить к самой сильной ведьме подмосковья рассказали что она нереально сильная женщина. Пришла, посмотрела и узнала в ней ту с кем ходили искали :) И не маг она но так много узнала пока искали что решила на этом создать свой бизнес. Вот так бывает.
 
Последнее редактирование:
Zena, действительно смешной случай, но он очень распространен) человек интересуется базой и вдруг случилось чудо, через 3 месяца он Маг.
А без магии у Вас вообще отношения не складываются?
 
Без магии все кувырком идет, отношения плохо стоятся я с виду привлекательная худая и стройная работала раньше даже моделью давно правда это было. У меня с молодости так мне всегда не везло в любви я не умею отказыать у меня порок вот такой толи глупая или боюсь что тогда испорчу этим отношения с человеком и вот всегда какие то проблемы были. Знакомлюсь и мужчины меня сразу в койку тащат а я как безропотное существо не могу отказать все боюсь что останусь одна или что не поймут и скажут иди отсюда а может я очень добрая не знаю. С магией мне проще все решить и уверенность появляется в себе и своих возможностях. Одна женщина маг мне сказала давно еще что магия от меня хорошо ложиться не знаю что она имела ввиду наверно что если я делаю что то на мужчин это хорошо срабатывает - да так и было лет 7 назад, а сейчас с магами сложно, нет таких сильных что были 10 лет тому назад.
 
Последнее редактирование:
Спасибо я воспользуюсь вашим предложением, а привороты вы делаете?
 
Zena, давайте посмотрю на Вас, узнаем проблемы, их решение и, возможно, Вам больше никогда не понадобятся привороты.
Я не делаю приворотов.
 
Когда-то давно делала приворот. Сработал он у меня через несколько месяцев, когда ждать перестала. Приворот был очень сильным, человек от меня не отходил, даже отгулы брал, чтобы со мной остаться. Через пару месяцев его навязчивость мне очень надоела, тем более, что у нас была разница в возрасте лет в 15, а сама я была подростком, общих тем для общения не было, его компания ко мне относилась как к ребенку, моя компания его тоже не принимала. 2 месяца мучений и я его бросила. Он не спился, занял очень высокий пост при президенте, но до сих пор не женился.
Подруга делала приворот на перекрестке, чтобы отвернуть от всего мира, наверное получилось не то, чего она хотела, но там и цель была весьма циничной - проверить как работает этот обряд и оценка своей силы. Может потому что ей было все равно на результат, может потому что сильно было сработано, но приворот подействовал в течении недели. Мужик сидел у себя дома и пил, ей звонил на домашний телефон и сопел в трубку (мобилок тогда еще у нас не было).
Эта же подруга приворожила человека, который действительно ей очень нравился. Но смысл этого приворота я вообще не поняла, потому что этот мужчина от нее фанател. В итоге, когда у них было свидание, он не мог даже слово обронить, у него срывался голос, дрожали руки и он весь трусился. Так как я его хорошо знала и мы часто пересекались, изменения в нем были видны, он плохо спал, все время говорил о моей подруге, других тем у него не было. Он был женатым человеком, простым служащим у которого в кармане пусто, а на встречи в гостиницах нужны были деньги, вот они встретились, сняли номер, а расплачиваться пришлось подруге. К такому повороту она не была готова и его бросила. Он еще пострадал некоторое время, а потом успокоился.
По своему опыту скажу, что самые быстрые привороты это на еду и питье. Действуют практически сразу же, но они и не долгосрочные. Конечно зависит от силы мастера, но по моему опыту и опыту моих знакомых больше 3х месяцев не держатся, сами проходят.

На питье я умею делать, заговариваю иглу и кидаю ее в бутылку с водой но это работает не больше 10 дней и потом опять все повторять и не знаю что это и приворот ли? Раньше я это делала постоянно но через пол года надоедает каждую неделю заряжать иглы и делать опой.
 
делали для меня приворот на девушку, не помогло, может {оскорбление} был
 
У меня историй клиентов очень много. Всех и не упомнить. Но одна запала мне в душу. Написала мне девушка письмо, такое трогательное, почему-то меня оно затронуло. Она не пыталась давить на жалость, просто рассказывала о своей любви, и что ей 30 уже, а она все одна, и как ей хочется тепла. Я приняла очень близко к сердцу и начала стараться, даже больше чем нужно было. Длинные обряды со строгими постами, голодом, измором. Привела ей этого мужчину, потом довела дело до того, что они стали вместе жить. Уже на откупы больше истратила, чем она платила, а все делала так, чтобы было идеально. Она тоже все это ценила, прислала потом еще денег в благодарность. Пожили они месяц и тут как бес в нее вселился... Неадекватная стала, стала его доводить и творить откровенную чушь, обвинять его в импотенции и мужик сбежал. И все мои труд коту под хвост. Она ко мне снова - верните, отдам что угодно... Я, конечно, уже не согласилась. Как вспомню, до сих пор своих трудов жаль до ужаса.
 
Пожили они месяц и тут как бес в нее вселился... Неадекватная стала, стала его доводить и творить откровенную чушь,
Возможно приворот и на заказчика как то действует? Хотя люди все разные. Но уж кролик то точно тут не виновен. Тут только с себя теперь спрос.
 
Я приняла очень близко к сердцу и начала
Я читал, что нельзя вступать в близкий контакт (духовная связь конечно же :)) с клиентом - ибо это негативно скажется на работе, не знаю, верно ли это утверждение или нет. Но вот в жизни - это точно мешает, я про бизнес. Есть такие люди, которые когда им что либо надо, очень оперативно одевают маску друга и пропитывают твои платки слезами сожаления и взаимопонимания. И ты прям счастлив что нашел такого друга, но это лишь игра. Вобщем есть поговорка:
Бизнес - основанный на дружбе - плохой бизнес!
Дружба, основанная на бизнесе - дружба на года!
 
Последнее редактирование:
"дружба" с клиентами беда прям
Мне одна ведьма писала, как познакомилась с клиенткой и стали приятельницами, но благодаря этой дружбе её помощь не принесла нужного результата, из чего она сделала вывод, что близкие отношения клиента и практика не совместимы с работой. Я так же считаю, что лучше работать и гадать тем, кого ты не знаешь и не воспринимаешь их беду как свою.
 
лучше работать и гадать тем, кого ты не знаешь и не воспринимаешь их беду как свою.
В деревне есть женщина, она даже лечить не берется своих родственников,говорит что не может родным помогать.... и родственникам её приходится обращаться даже в другую область ездят за 500км.
 
Вот бы узнать что кролик чувствует - какие мысли, терзания? А от тех кто заказывал интересно послушать с какими словами кролик пришёл ведь за частую общения между ними нет. Но в век соцсетей я считаю намного проще сделать шаг к примирению
 
Вот бы узнать что кролик чувствует - какие мысли, терзания?
Кролик терзается смутными мыслями, что со мной и как найти выход из создавшейся ситуации. Мне было очень плохо, старался не быть в одиночестве в такие моменты, женщины перестают интересовать, а вот друзья очень нужны, все знали о моей проблеме и на работе и друзья. Но вообще я старался не выходить на связь, мне надо было стать лучше, что бы добиться ее, я отлично понимал, не зная ни о каких правилах приворота, что если я буду таким же идиотом как был, она меня не примет и поэтому очень быстро развивался. Вот тут пишут, что заказчик тоже должен изменяться, но мне кажется, они этого не понимают и считают, что можно и не меняться, ведь приворот же...
 
по моему опыту. Не совсем ординарный, сравнивать сложно... Это вот как тебя привораживает президент и ты должен принимать и соответствовать этим общепринятым рамкам. И жить с этими рамками, ограничениями. Отказ от эмоций, пусть ты внутри взрываешься, а снаружи полная беспристрастность. Что там внутри творится, это ни кого не касается. И вот сама цель жизни становится - не разочаровать это Первое Лицо. А если он вдруг высказал замечание, то хуже самого наистрашнейшего поругания... да упаси хранители....
 
Отказ от эмоций, пусть ты внутри взрываешься, а снаружи полная беспристрастность. Что там внутри творится, это ни кого не касается.
Прямо как под действием транквилизаторов, ходишь такой спокойный, улыбаешься, ничего не волнует. Хоть война начнется, а ты как овощ, не хорошо и не плохо... Наверное под приворотом как-то так)))
 
Назад
Верх