Ваши препятствия и ваше вдохновение

Здравствуйте. 1Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
2.Какие препятствия найти хороший доход?
Елена .08.05.1971.
 
Здравствуйте. 1Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
2.Какие препятствия найти хороший доход?
Елена .08.05.1971.
Нужно ваше фото, свежее, без обработки.
@Feride, добрый вечер! В чем мой ресурс и вдохновение для заработка денег? 10.11.87 г.р
Нужно ваше фото, свежее, без обработки.
 
Здравствуйте!
1) какие препятствия в личной жизни;
2) как найти свою сферу деятельности и реализоваться.
Заранее огромное спасибо!
Наталья 12.12.1983
 
Здравствуйте!
1) какие препятствия в личной жизни;
2) как найти свою сферу деятельности и реализоваться.
Заранее огромное спасибо!
Наталья 12.12.1983
Отвечу в течение завтра 🙂
 
Здравствуйте! Нина 13.10.1992
Какие препятствия в личной жизни?
Где найти вдохновение? (Потеря смысла жизни после расставания)
 
Сергей 23.11.1983
Какие препятствия у меня в налаживании отношений с бывшей женой?
Мой потенциал в финансовой независимости?
 
Здравствуйте!
1) какие препятствия в личной жизни;
2) как найти свою сферу деятельности и реализоваться.
Заранее огромное спасибо!
Наталья 12.12.1983
Со связью было не очень.
  1. Есть сильное стремление к замужеству и семье. С другой стороны, до сих пор надеетесь на какие-то обещания в прошлом, застряли в нем, встречаете не очень хороших людей с недобрыми намерениями. Необходим пересмотр своего положения, в том числе, выход из состояния жертвы и чистка. Негатив тоже есть.
  2. Ваш ресурс - это взаимосвязь интеллектуальной деятельности, общения и встреч с новыми людьми, деловые поездки и путешествия в целом. Эти вещи дают вам ресурс.

Здравствуйте! Нина 13.10.1992
Какие препятствия в личной жизни?
Где найти вдохновение? (Потеря смысла жизни после расставания)
Доброго дня! Внимание со стороны мужчин у вас есть. Никак не можете определиться в позиционировании себя. Либо ведёте себя как друг, или делаете ставку как сексуальная женщина. Важно быть собой.
Есть травма в прошлом , на которой вы сосредоточены, но вам важно понять, что это в прошлом, все прошло, это не навсегда и это не мешает вам в новой жизни.
Надо же , я не дочитала про потерю смысла после расставания, а карты это расставание показали.
2. Важно перестать ждать его возвращения. Мне показывает, что ресурс дадут вам встречи с друзьями и знакомыми, женские дела (шоппинг, украшения, уход за собой), изучение нового (книги, языки), животные.

Сергей 23.11.1983
Какие препятствия у меня в налаживании отношений с бывшей женой?
Мой потенциал в финансовой независимости?
Сергей 23.11.1983
Какие препятствия у меня в налаживании отношений с бывшей женой?
Мой потенциал в финансовой независимости?
1. Первое - вы считаете, что обязательно должны с ней общаться при любых обстоятельствах. Эта «должность» тянет как груз и не приносит никому удовольствия. Также она не доверяет вам, что вы изменились, постарайтесь убедить ее в вашем серьёзном отношении.
2. Тема все-таки посвящена не финансовой независимости, а тому, в чем, вы можете найти ресурс.
 
1. Первое - вы считаете, что обязательно должны с ней общаться при любых обстоятельствах. Эта «должность» тянет как груз и не приносит никому удовольствия. Также она не доверяет вам, что вы изменились, постарайтесь убедить ее в вашем серьёзном отношении.
2. Тема все-таки посвящена не финансовой независимости, а тому, в чем, вы можете найти ресурс.
Не верит мне что я изменился? Я правильно понял?
 
1. Первое - вы считаете, что обязательно должны с ней общаться при любых обстоятельствах. Эта «должность» тянет как груз и не приносит никому удовольствия. Также она не доверяет вам, что вы изменились, постарайтесь убедить ее в вашем серьёзном отношении.
2. Тема все-таки посвящена не финансовой независимости, а тому, в чем, вы можете найти ресурс.
Вау. Это как так то?????? Вы меня не знаете, её не видели, по одной фотографии в десятку!!!!!
Я бы хотел, если вы не против, пообщаться с вами поближе. Как это можно сделать?
 
Со связью было не очень.
  1. Есть сильное стремление к замужеству и семье. С другой стороны, до сих пор надеетесь на какие-то обещания в прошлом, застряли в нем, встречаете не очень хороших людей с недобрыми намерениями. Необходим пересмотр своего положения, в том числе, выход из состояния жертвы и чистка. Негатив тоже есть.
  2. Ваш ресурс - это взаимосвязь интеллектуальной деятельности, общения и встреч с новыми людьми, деловые поездки и путешествия в целом. Эти вещи дают вам ресурс.
Огромное спасибо за информацию) А что это за негатив? Порча? Я много лет пытаюсь выйти из этой ситуации (( , к очень многим обращалась, но все без изменений ((
 
У меня есть
Вау. Это как так то?????? Вы меня не знаете, её не видели, по одной фотографии в десятку!!!!!
Я бы хотел, если вы не против, пообщаться с вами поближе. Как это можно сделать?
У меня есть личный Кабинет на форуме, общение через него.
 
Огромное спасибо за информацию) А что это за негатив? Порча? Я много лет пытаюсь выйти из этой ситуации (( , к очень многим обращалась, но все без изменений ((
Не отчаивайтесь. Как я сказала, есть психологические причины и есть негатив (на мой взгляд, в том числе родового характера). Я не чищу. Есть те, кто чистят на форуме и есть темы практиков в вашем городе.
 
Здравствуйте. Какие препятствия у меня в личной жизни?
Какие препятствия найти хорошую работу?
Где найти вдохновение?
Юлия 10.07.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Что припятствует возобновлению отношений с мужем? Какие припятствия в устройстве личной жизни? 05.09.1979
 
Назад
Верх