Ваши препятствия и ваше вдохновение

Добрый вечер! Какие припятствия в воссоединении с мужем? И какие припятствия в денежной сфере? Наталья 20.05.1976
 
Посмотреть вложение 39728Здравствуйте. Какие препятствия у меня в личной жизни?
Какие препятствия найти хорошую работу?
Где найти вдохновение?
Юлия 10.07.1982
Препятствия - конфликтность, психологические проблемы (нервоз). Я бы даже сказала, что отношения та область жизни, в которой вы должны пройти кармический проработку.
В области работы тоже выпадает внутренняя и внешняя конфликтность,также пустые разговоры, которые вредят работе.
Ваш внутренний ресурс это семья, животные, любовь в большом смысле - не только к возлюбленному, но к окружающим. Даёт вам ресурс.
 
Наталья, к
Добрый вечер! Какие припятствия в воссоединении с мужем? И какие припятствия в денежной сфере? Наталья 20.05.1976
Наталья, к сожалению, показывает, что и по сути препятствие одно -мужчина принял твёрдое решение разорвать с вами связь, идёт крушение семьи, не знаю, как можно повлиять, только магией, если вы примете такое решение. И в зависимости, сколько времени прошло.
По деньгам показывает , что препятствия - работаете с сомнительными людьми, принимаете незрелые детские решения, фокус больше сосредоточен на семье, детях (если есть), ваши мысли все там.
 
Добрый вечер. Что припятствует возобновлению отношений с мужем? Какие припятствия в устройстве личной жизни? 05.09.1979
Добрый день. Вижу соперницу, которая интересна вашему мужу.
Вообще в целом опять вижу конфликтность, внутреннюю в том числе, которая влияет и на здоровье. Вы подсознательно разрушаете отношения, потому что вам тяжело уметь быть счастливой. Но карты показывают неплохой денежный потенциал.
 
Добрый день!
08.01.1982
Какие препятствия у меня в возобновлении отношений с Темуром?
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни вообще ?
Какие у меня препятствия в повышении на работе?
Где найти вдохновения?
Благодарю 🙏💐
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Тоже стало очень интересно получить от вас ответ ☺️
Оксана 25.11.1999
Какие препятствия у меня в развитии таро и в эзотерике в целом?
 
Здравствуйте, @Feride!
Асватур, 17.06.1979.
Вопросы:
1) Женюсь ли я когда-нибудь?
И какие препятствия у меня в устройстве личной жизни, может сглаз или порча.
2) Стану ли я богатым, влиятельным и уважаемым человеком?
Спасибо Вам за труды, @Feride!
 
Здравствуйте. Какие препятствия у меня в личной жизни?
Какие препятствия найти хорошую работу?
Выйду замуж?
Мариа 17.03.86
 
Здравствуйте! Хочу тоже поучаствовать, если можно.
1. Какие препятствия у меня в личной жизни?
2. В какой сфере работы мне реализоваться? Сейчас в поиске.
 
Добрый день!
Можно мне тоже поучаствовать...😊
21/08/1982
Виктор
Как сложится личная жизнь,дети?
Так же хочется понимать,правильно ли выбрал направление в работе.Будет ли в дальнейшем приносить ту финансовую стабильность,что была...
 
Добрый день!
Можно мне тоже поучаствовать...😊
21/08/1982
Виктор
Как сложится личная жизнь,дети?
Так же хочется понимать,правильно ли выбрал направление в работе.Будет ли в дальнейшем приносить ту финансовую стабильность,что была...
Решила почему-то ответить вам первой. Правило темы, что я все-таки отвечаю на вопрос про препятствия. Мне показывает , что у вас есть все возможности для счастья, личного и денежного, но есть некая конфликтность, сильный гнев. В работе могут мешать завистники ещё. А так все пути открыты, вы очень склонный к семейной жизни человек.
 
Решила почему-то ответить вам первой. Правило темы, что я все-таки отвечаю на вопрос про препятствия. Мне показывает , что у вас есть все возможности для счастья, личного и денежного, но есть некая конфликтность, сильный гнев. В работе могут мешать завистники ещё. А так все пути открыты, вы очень склонный к семейной жизни человек.
Осталось все систематизировать 😂.
Спасибо большое,будем работать во всех направлениях!
 
Можно повторится ?
Добрый день!
08.01.1982
Какие препятствия у меня в возобновлении отношений с Темуром?
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни вообще ?
Где найти вдохновения?
Благодарю 🙏💐
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать:
1) какие препятствия в личной жизни;
2) какое мое предназначение и сфера деятельности
12.12.1983
Заранее спасибо;)
 
Добрый вечер! Все тот же вопрос, фото прикрепляю.
Добрый вечер! Все тот же вопрос, фото прикрепляю.
Доброго вечера! Добралась до темы. Ресурс связан со сферой, где вы сможете посещать новые места хотя бы в городе или путешествовать, налаживать контакты с людьми, в том числе влияющими на ситуацию. Сможете решать и конфликты и настоять нал собой. Сейчас чувствую некоторое бездействие.
 
Доброго вечера! Добралась до темы. Ресурс связан со сферой, где вы сможете посещать новые места хотя бы в городе или путешествовать, налаживать контакты с людьми, в том числе влияющими на ситуацию. Сможете решать и конфликты и настоять нал собой. Сейчас чувствую некоторое бездействие.
Интересно и замысловато) стоит подумать. Да, бездействие есть, практикуется) спасибо!
 
Можно повторится ?
Добрый день!
08.01.1982
Какие препятствия у меня в возобновлении отношений с Темуром?
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни вообще ?
Где найти вдохновения?
Благодарю 🙏💐
 
Здравствуйте!
Тоже стало очень интересно получить от вас ответ ☺️
Оксана 25.11.1999
Какие препятствия у меня в развитии таро и в эзотерике в целом?
Доброго дня! Отвечаю по мере возможностей. Вижу, что нужен опытный наставник, старые знания уже переросли, и есть беспокойство, неуверенность в себе.
 
Назад
Верх