Хочу быть и буду стройной!
Пошла в лес гулять.. После дождя такой запах свежести... Мммм😍
А меня друг зовет бегать в рощу, каждый вечер. А у меня колено болит, и на тенис зовут играть, тренер в родственниках, только за корт плати говорит и будем играть. Вот лечу колено, чтобы потом этим всем заняться.
 
А меня друг зовет бегать в рощу, каждый вечер. А у меня колено болит, и на тенис зовут играть, тренер в родственниках, только за корт плати говорит и будем играть. Вот лечу колено, чтобы потом этим всем заняться.
Так не бегите в рощу, ходите, потихоньку.. Тем более с хорошим другом🙂🥰😜
 
Посмотреть вложение 18540

"Если что-то должно случиться, оно случится помимо твоей воли. Но этого не случается до тех пор, пока ты не перешагнешь за тот предел, когда тебе уже все равно, случится это или нет. Одна моя подруга-актриса рассказала мне, что после того, как ей уже не нужны стали деньги и драгоценности, у нее появились и деньги и драгоценности. Я думаю, мы выигрываем от того, что так всегда получается, поскольку когда ты уже не жаждешь иметь что-то, ты не сойдешь с ума, получив это. Когда ты перестаешь желать чего-то, ты сможешь справиться с его обладанием."
Энди Уорхол / Andy Warhol

Пишите Ваши самые сокровенные желания и мечты, прочитав это другие люди запустят механизм воплощения Ваших желаний в реальность.

Попробуйте это работает.
Очень хочу открыть свой бизнес, устроить свою личную жизнь, создать семью с мужчиной любимым и любящим. Избавиться от головных болей которые мучают меня уже много десятилетий.
 
Хочу уйти с текущего проекта и найти новые интересные, крутые и посерьезнее, потому что этот я уже переросла. И чтобы эти проекты приносили мне кучу денежек моих любименьких ☺️ аминь❤️
 
Очень хочу выздороветь, болею каким-то вирусом уже вторую неделю. Насморк, кашель не проходят, голова как в тумане. Не соображаю ничего.
Сейчас действительно какой-то грипп странный, знаю многих, кто привился и все равно болеют 😞
 
Сейчас действительно какой-то грипп странный, знаю многих, кто привился и все равно болеют 😞
Возможно не тем прививались?
Вот парадокс,алкоголиков ничего не берет.Что они за противовирусные пьют...боярышник что ли?
 
Возможно не тем прививались?
Вот парадокс,алкоголиков ничего не берет.Что они за противовирусные пьют...боярышник что ли?
Да они наверное не чего не чувствуют уже. Для них недомогание нормальное состояние, вечно с будуна. Мечтаю что бы моя мама уже избавилась от зависимости. Чем только не пробовали лечить ее уже, все хуже и хуже стает.
 
Да они наверное не чего не чувствуют уже. Для них недомогание нормальное состояние, вечно с будуна. Мечтаю что бы моя мама уже избавилась от зависимости. Чем только не пробовали лечить ее уже, все хуже и хуже стает.
Проблема скорее всего глубже😏,просто физическую зависимость убрать не проблема.
Проблема скорее в том,чем потом заполнить пустоту,чтоб не было рецидива.
 
Возможно не тем прививались?
Вот парадокс,алкоголиков ничего не берет.Что они за противовирусные пьют...боярышник что ли?
У них все продезинфицировано внутри, испарения спиртовые и всё такое. Поэтому вирусы погибают сразу же, как только их вдыхают 🤣
 
У них все продезинфицировано внутри, испарения спиртовые и всё такое. Поэтому вирусы погибают сразу же, как только их вдыхают 🤣
Это точно. Не только изнутри...Вчера были на концерте, мужчина на соседнем месте такие парЫ алкогольные выдыхал наружу.😩.. Я от него навдыхалась... До весны уж точно хватит наверное, продезинфицировалась 🤣
 
Последнее редактирование:
Это точно. Не только изнутри...Вчера были на концерте, мужчина на соседнем месте такие парЫ алкогольные выдыхал наружу.😩.. Я от него навдыхалась... До весны уж точно хватит наверное, продезинфицировалась 🤣
Вы хоть закусывали?😂
 
Назад
Верх