Давайте обсудим новогодние подарки. Кто что хочет, кто чего ждет от близких. Я вот вообще не знаю что дарить. Охота если тратиться, подарить вещь полезную. Пусть немного дороже, но чтоб реально была нужна. А не всякие там сувениры и прочую новогоднюю фигню.
ну, начинайте)))
А то задумалась - то нематериальные мечты, т онеприличные)
А если то, что подержать можно...как-то прям всё по-деццки. Видимо, как писала Екатерина - низкая финансовая ёмкость.
Ничего не приходит в голову человеческого.
Хочу нормальную бутылку для воды на физкультуру, хоть и бросила её пока. Хочу наушники удобные.
Хочу браслет))) но тут сложнее, я предвзята очень, мне почти ничего ненра. Драг.металы не ношу; кожаный, например, но чтоб не мужской уж совсем. Из камней, но тоже не абы-что. Тут надо всё смотреть. Я тут сильно предвзята. Просто бусины тоже не люблю. У меня последний был из черепашек нефритовых. Искусственный, наверное. Два даже немного отличающихся, оба побила, руки не доходят самой переплести из двух в один.
Масочку хочу. Не скажу какую :ROFLMAO:

Хочу конверсы с бэтмэном!!!
У меня были, давно, лет...10-12 назад. Крутяцкие такие. Наверное, конверсы такие и не делают уже((((
 
У меня, на самом деле, достаточно желаний, которые требуют просто финансирования. Но вот чего бы я точно не хотела, чтоб мне деньги дарили. Лучше буду вписывать их в бюджет)
Суть подарка - чтоб его выбрал человек сам, для тебя. Это же и есть самое интересное. Вот я про браслет написала...Конечно, я предвзята. Но я против выбрать и показать что хочу. Пусть лучше будет выбор дарящего)))
Но есть вещи ,которые я категорически не люблю ,чтоб мне дарили. которые сама хочу себе выбирать. Но тут уже надо общаться, знать человека... тогда это точно мелькнёт
 
@Kalina L, сейчас же есть сайты специальные. Составляешь список желаний и отправляешь всем ссылку. Там бронируют твой подарок, человек выбирает что тебе подарит и другие уже понимают, что подарок занят 😊
 
Вроде как и классно, но уходит ощущение сюрприза, который "патом будет".
Хотя хз... Вон у моего мужчины воспоминание детства самое "яркое", когда крёстная с крёстным на 10 лет подарили ему хрустальную вазу.... что за люди((((
 
Вроде как и классно, но уходит ощущение сюрприза, который "патом будет".
Хотя хз... Вон у моего мужчины воспоминание детства самое "яркое", когда крёстная с крёстным на 10 лет подарили ему хрустальную вазу.... что за люди((((
А что...приданное....и цветы теперь есть куда поставить...
Машинку и без ДР выпросит купить.
 
Вроде как и классно, но уходит ощущение сюрприза, который "патом будет".
Ну лучше полезная вещь но без сюрприза, чем сюрприз, который обратно отдать захочется или передарить :LOL:
 
Ну лучше полезная вещь но без сюрприза, чем сюрприз, который обратно отдать захочется или передарить :LOL:
Для меня это дилемма. Да, не всё прям надо мне.
Но стандартизации я люблю больше, чем боюсь получить штонибудьненужное
 
Для меня это дилемма. Да, не всё прям надо мне.
Но стандартизации я люблю больше, чем боюсь получить штонибудьненужное
:ROFLMAO: ну т9 подведёт меня под статью когда -нибудь.
Сюрпризы я больше люблю. Их, родимых))) причём во всех проявлениях.
Всё жду когда мне стриптизёра в торте подарят
 
:ROFLMAO: ну т9 подведёт меня под статью когда -нибудь.
Сюрпризы я больше люблю. Их, родимых))) причём во всех проявлениях.
Всё жду когда мне стриптизёра в торте подарят
Тоже хочу стриптизёра в торте 😂😂😂
 
Я думаю, хороший подарок 🎁 сертификат в спа салон, на романтическую посиделку для двоих😻
Но сама не против получить бы хорошие наушники 😄 я очень люблю музыку, она поднимает мне настроение, а значит такой подарок был бы полезен для меня )))
 
А я подруге купила электронный сертификат в золотое яблоко ) думаю, она будет счастлива, учитывая какие сейчас цены на нишевой парфюм, добавит и купит любимые духи, ну и меня будет вспоминать 😍😍😍
 
Сертификаты в магазины- хорошая идея. Я дарю подругам и родственникам - Летуаль, Ривгош, или бельё.. У нас сеть Жеманнница, бывшая Милавица
Хорошая тема-то билеты на спектакль или в кино!
Кстати, @Kalina L , нематериальное, и приличное😂🤣🤣
 
А я подруге купила электронный сертификат в золотое яблоко )
тоже люблю этот магазин, там есть все 😁 даже игрушки для взрослых девочек. А чем не подарок? Очень даже подарочек можно найти. Читала тут комментарии к одной из таких штучек, мужчина писал, что скоро женщинам вообще мужчины будут ненужны с такими то игрушками 😂😂😂.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
тоже люблю этот магазин, там есть все 😁 даже игрушки для взрослых девочек. А чем не подарок? Очень даже подарочек можно найти. Читала тут комментарии к одной из таких штучек, мужчина писал, что скоро женщинам вообще мужчины будут ненужны с такими то игрушками 😂😂😂.
Бедный этот мужчина- "высказыватель", какие же комплексы...

ну, начинайте)))
А то задумалась - то нематериальные мечты, т онеприличные)
А если то, что подержать можно...как-то прям всё по-деццки. Видимо, как писала Екатерина - низкая финансовая ёмкость.
Ничего не приходит в голову человеческого.
Хочу нормальную бутылку для воды на физкультуру, хоть и бросила её пока. Хочу наушники удобные.
Хочу браслет))) но тут сложнее, я предвзята очень, мне почти ничего ненра. Драг.металы не ношу; кожаный, например, но чтоб не мужской уж совсем. Из камней, но тоже не абы-что. Тут надо всё смотреть. Я тут сильно предвзята. Просто бусины тоже не люблю. У меня последний был из черепашек нефритовых. Искусственный, наверное. Два даже немного отличающихся, оба побила, руки не доходят самой переплести из двух в один.
Масочку хочу. Не скажу какую :ROFLMAO:

Хочу конверсы с бэтмэном!!!
У меня были, давно, лет...10-12 назад. Крутяцкие такие. Наверное, конверсы такие и не делают уже((((
Считайте, что они у вас есть))))
 
на романтическую посиделку для двоих😻
Эт вы на что намекаете? :unsure: для романтической посиделки нужны двое, да. А на что же тогда сертификат??? Генгбенг, чтоль? :oops:
Считайте, что они у вас есть))))
Оооооо! У меня немного другая картинка была, но это самая крутая их серия :love:. Мне на том же уровне нравились только боты, не конверсы... и не мартинсы... Забыла кого((( С серией мексикаканского дня мёртвых.
Это просто оооооо. Какой там генгбенг... Рядом не стояло
 
Воспользоваться услугами массажистов и посидеть в джакузи с шампанским)
Вот я же так и знала что вы про генгбенг. Если нас двое - зачем нам какой-то массажист??? Вы, однако, та ещё ;)

А шампанское я предпочитаю во мне, а не вне меня)

Кароч, мне такой сертификат точно не нужен
 
Вот я же так и знала что вы про генгбенг. Если нас двое - зачем нам какой-то массажист??? Вы, однако, та ещё ;)

А шампанское я предпочитаю во мне, а не вне меня)

Кароч, мне такой сертификат точно не нужен
Я вам его не дарю 🤭
 
Назад
Верх