Верно, а меня снег😤 желаю весну, солнышко, птички поют 😊
Весна уже тёплая вообще мой самый любимый период 😍 природа становится красивой, девушки снимают шапки, одевают юбочки, все так красиво 😍
 
Весна уже тёплая вообще мой самый любимый период 😍 природа становится красивой, девушки снимают шапки, одевают юбочки, все так красиво 😍
Ой, мне б как минимум поменять местами. Чтоб не как сейчас - 8-9 мес галуна, 1-2 терпимо и 1-2 кайф)
Вот с точностью до наоборот. Пару месяцев вот этой дряни я бы потерпела. Ну, первое время)))
 
Моя мечта была поскромнее 😁, я тут гонялась за дед морозом шоколадным от киндер, объехала пол города,супермаркеты , смотрела уже чтобы заказать в интернете -нигде нет.И вчера случайно подруга попросила заехать за заказом в детский магазин, и что вы думаете, стоят мои дедули да ещё и со скидкой в -50℅, конечно же 3 штучки я купила 😁нужно вот быть счастливым здесь и сейчас, ведь иногда для него так мало нужно на самом деле
 
@Viki046, серьезная мечта конечно, но маленькие радости нужны в нашей жизни. А меня что-то не радует последнее время не чего. И желаний крупных тоже нет. Апатия какая то напала.
 
@Viki046, серьезная мечта конечно, но маленькие радости нужны в нашей жизни. А меня что-то не радует последнее время не чего. И желаний крупных тоже нет. Апатия какая то напала.
Может быть весна вам принесёт новые планы и эмоции ) Сама её жду как ману небесную)
 
Я раньше тоже всё чего то ждала : весну , Новый год, день рождения… думаю ну вот-вот, всё наладится. Потом поняла, что ждать нечего, время очень быстро летит, а я и не жила(((
Стараюсь жить настоящим, строю планы, но без фанатизма. То что мне « светит» будет моим!!! А гнаться за чем то, не вижу смысла
 
Желаю выстроить свою крутую команду и зарабатывать на чеки от 1 ляма в месяц 🤩
Так же желаю, чтобы мое новое дело работало слаженно, чётко, и чтобы приносило огромный доход моей семье 🙏
 
Желаю выстроить свою крутую команду и зарабатывать на чеки от 1 ляма в месяц 🤩
Так же желаю, чтобы мое новое дело работало слаженно, чётко, и чтобы приносило огромный доход моей семье 🙏
Ну, если чек от ляма в месяц, то я хочу в Вашу крутую команду :), топ-менеджером :)
 
Мечтаю в этому году съездить отдохнуть за рубеж куда нибудь, подальше отсюда.
Тоже планирую, но вот пока не решила куда. Возможно в ОАЭ. Пока ценник нормальный.
 
Мечтаю чтоб судебное делопроизводства решилось в мою пользу.
Суды это всегда вампиризм, сколько они сил и энергии забирают. У меня сейчас тоже разбирательства, налоги, суды, хотя я вообще не чего не сделала плохого. Просто государство решило что я должна им 300 тысяч. Желаю вам разобраться и мне. Но прям желанием это не назову, желания должны быть теплыми и добрыми, а не это вот все.
 
Суды это всегда вампиризм, сколько они сил и энергии забирают. У меня сейчас тоже разбирательства, налоги, суды, хотя я вообще не чего не сделала плохого. Просто государство решило что я должна им 300 тысяч. Желаю вам разобраться и мне. Но прям желанием это не назову, желания должны быть теплыми и добрыми, а не это вот все.
Инга вы правы, действительно суды это просто моральное вынос мозга, и я вот думаю почему так всё,и я очень верю что у вас и у меня всё разрешится в нашу пользу иначе и быть не может, сила веры и справедливость вернеться. А наши желания пусть будут тёплыми и светлыми.
 
Назад
Верх