Хочу чтоб люби чаще занимались благотворительностью, помогали животным и детям.
Можно в любом приложении банка сделать подписку на пожертвование (выбрать любой фонд, которому вы доверяете) и каждый месяц с вас будет списываться указанная вами сумма.
Я бы хотела открыть свой фонд.
 
После сильного падения вниз, очень сильно хочу встать на ноги и стать еще сильнее, чем был раньше. Хочу в новой жизни быть, а не казаться. Хочу быть счастливым.
 
@Iharmann, ну вы молодец!!!
А я вот никак не возобновлю занятия. То тепла ждала, чтоб с "логистикой" не задолбаться. Потому что прошлый год меня просто вымотал в этом плане.
Дождалась...наконец-то почти и... и блин забоялась сама, я ж с тренером занималась. А счас сама хочу, что б не быть привязанным по времени. Дружбан мне предложил раз в неделю учить... Вот только приехал. А я думаю... это ж в ретро-меркурий никаких начинаний нельзя начинать. Сижу теперь со своими лосинами и жду 15е мая :cry:
 
А я вот никак не возобновлю занятия. То тепла ждала, чтоб с "логистикой" не задолбаться. Потому что прошлый год меня просто вымотал в этом плане.
Дождалась...наконец-то почти и... и блин забоялась сама, я ж с тренером занималась. А счас сама хочу, что б не быть привязанным по времени. Дружбан мне предложил раз в неделю учить... Вот только приехал. А я думаю... это ж в ретро-меркурий никаких начинаний нельзя начинать. Сижу теперь со своими лосинами и жду 15е мая :cry:
15 мая скоро наступит, ждать осталось совсем немного, совсем чуть-чуть) желаю Вам успехов и хорошего старта) Тоже сейчас с тренером буду заниматься)
 
@Iharmann, ну вы молодец!!!
А я вот никак не возобновлю занятия. То тепла ждала, чтоб с "логистикой" не задолбаться. Потому что прошлый год меня просто вымотал в этом плане.
Дождалась...наконец-то почти и... и блин забоялась сама, я ж с тренером занималась. А счас сама хочу, что б не быть привязанным по времени. Дружбан мне предложил раз в неделю учить... Вот только приехал. А я думаю... это ж в ретро-меркурий никаких начинаний нельзя начинать. Сижу теперь со своими лосинами и жду 15е мая :cry:
ты бы знала, как меня тренер уничтожил сегодня)) я завтра с кровати не встану)
 
ты бы знала, как меня тренер уничтожил сегодня)) я завтра с кровати не встану)
У нас на форуме уважительное обращение друг к другу! Пожалуйста, обращается к форумчанам на Вы.
 
У нас на форуме уважительное обращение друг к другу! Пожалуйста, обращается к форумчанам на Вы.
Ой, ой, ой, вдруг и этого заблокируют :)
Девочки опять расстроятся.
И так их мало, пропадают часто и надолго.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, больше не повториться)
Ко мне можно, в данном случае (но всем спасибо за блюдение правил:love:) :giggle: но алаверды тогда;)
Если уничтожил, значит тренер твой. Хотя, конечно, есть вариации. Я, спустя полтора года поняла, что моя тренер начинает меня прорабатывать так, как мне уже и не нужно. Но "я же тренер, значит мне тут решать". Так что и к счастью, и к сожалению, нас развёл случай, связанный не с особенностями тренировки, а с окружающей действительностью.
Но начинать надо с тренером, адназначнА. Себя и не заставишь, и не направитшь. Плюс - у профи и подход такой, моя знала как подобрать сеты, чтоб потом просто без сил...
Удачи! Это всё очень заводит и даёт силы. Я долго удивлялась - почему я раньше с работы еле домой добиралась, а после тренировок могла 5-7км прошагать и дома ещё кучу всего и переделать. Там суть, что определенные гормоны начинают активно вырабатываться, и всё совершенно по другому уже крутится и вертится. Только да, болит всё :ROFLMAO:
 
Здравствуйте) все отлично) рубашка маленькая стала в районе бицепса и крыльев спины 😂 идем к успеху) Как Вы? Начали ходить в зал ?) спорт приносит огромное удовольствие )
 
Здравствуйте) все отлично) рубашка маленькая стала в районе бицепса и крыльев спины 😂 идем к успеху) Как Вы? Начали ходить в зал ?) спорт приносит огромное удовольствие )
Нет пока, но без грусти. Причина объективная случилась - травма. Но я уже готов, как пиионэр, практически. Абонемент проплатила. И как раз хорошо, мой зал вернулся в удобный график, как раз в мае у них был укороченный день, думала другой искать... Но ура)
Спасибо :love:

А вы молодец.
 
Здравствуйте) все отлично) рубашка маленькая стала в районе бицепса и крыльев спины 😂 идем к успеху) Как Вы? Начали ходить в зал ?) спорт приносит огромное удовольствие )
Главное правильно питаться не забывать. Белок там… да побольше ) минимум углеводов
 
Нет пока, но без грусти. Причина объективная случилась - травма. Но я уже готов, как пиионэр, практически. Абонемент проплатила. И как раз хорошо, мой зал вернулся в удобный график, как раз в мае у них был укороченный день, думала другой искать... Но ура)
Спасибо :love:

А вы молодец.
Спасибо огромное) трудимся) занимаемся) проводим время с дочей) живем одним словом )
Вам скореейшего восстановления и здоровья)

Главное правильно питаться не забывать. Белок там… да побольше ) минимум углеводов
Не всегда получается питаться правильно, к сожалению, но я постараюсь к этому придти)
 
Не всегда получается питаться правильно, к сожалению, но я постараюсь к этому придти)
Вчера с девочкой на маникюре познакомилась, смотрю худышка, при чем мышцы рельефные. Спросила её, как это ей удается. Она ответила:
- «Все просто! Я ем все, что захочу, даже конфетки! Но я бегаю, вот каждый день! Всегда! Не быстро, легкая побежка. Даже в снег и дождь, и уже 5 лет бегаю каждый день. Я настолько привыкла, что без бега уже не могу.»
Вот ведь молодчина, но я подумала о её суставах, ведь бег вреден для коленных суставов. Спрашивать об этом её не стала. Может конечно коллаген пьет килограммами.
А вообще круто выглядит, ни жиринки, сухая, рельефная. Напомнила мне Стаффорда, эти собаки нереально рельефные, без жира, просто гора мускулатуры 🤣
 
Нужно ставить правильную технику бега. Иначе коленям точно конец. Плавали, знаем
А иногда мне кажется, что просто быстрая ходьба лучше, чем бег, физиологичные что ли. Но вот мышцы наверное не нарастут, просто вес уходить будет из-за жира.
 
Нет пока, но без грусти. Причина объективная случилась - травма. Но я уже готов, как пиионэр, практически. Абонемент проплатила. И как раз хорошо, мой зал вернулся в удобный график, как раз в мае у них был укороченный день, думала другой искать... Но ура)
Спасибо :love:

А вы молодец.
Сегодня с тренером смотрели результат по типу что было и что есть сейчас) Прогресс есть и он виден, но еще много пахать надо))
 
Назад
Верх