Ведьма - профессия или образ жизни

Мусорщик - профессия, образ жизни или форма жизни?
Вся наша жизнь связана с мусором, как только мы рождаемся, мы начинаем плодить мусор, всю жизнь мы его плодим, а после смерти нас как мусор либо сжигают, либо закапывают. Выбирая профессию мусорщика - это призвание или образ жизни? И с этой темой тоже самое, какая разница или интерес, образ жизни это или профессия? Ну нравится человеку Магия, он ей занимается, нравится мусор, занимайся мусором, толку от выяснений что это такое - нет.
 
Всем привет! Давно хочу спросить, все никак не могла написать (не знала в какой теме) решила тут, раз уж это просто разговор "по душам"... на кухне) Вот кто занимается ритуалами.... разговорами с разными сущностями... да и просто свечку зажечь и во сне поговорить... Вы это как дома делаете? В плане того, что дома куча домашних... муж, дети... коты... блин... да когда вообще можно чем то заниматься, если домой приезжаешь с работы, ужин, чай, просмотр мультиков... и так к 9 вечера устаю... что уже ни о чем и ни с кем говорить не хочется. Да даже если и время будет (скоро в отпуск) как общение с сущностями может повлиять на моих домашних? Я боюсь за них, их испугать... ведь когда я случайно читая ритуал (только читая) вызвала беса и он барабанил по крыше... я испугалась, что всех разбудит.
Как совмещать семью и практику? - вот наверное мой главный вопрос ко всем.
 
@Kalina L вы просто мастер писать 😄 читаю вас часто и всегда с большим удовольствием 😊
не вгоняйте меня в краску :). Бывает что бэ-мэ и двух слов не свяжешь. Искренне уважаю людей, у которых речь как песня льётся. А писать - то такое... ну и опять же нужно чтоб муза(ык) прилетел и навеял

Значит, фактически с октября можно начинать активно искать :ROFLMAO:
уже можно ;)

Всем привет! Давно хочу спросить, все никак не могла написать (не знала в какой теме) решила тут, раз уж это просто разговор "по душам"... на кухне) Вот кто занимается ритуалами.... разговорами с разными сущностями... да и просто свечку зажечь и во сне поговорить... Вы это как дома делаете? В плане того, что дома куча домашних... муж, дети... коты... блин... да когда вообще можно чем то заниматься, если домой приезжаешь с работы, ужин, чай, просмотр мультиков... и так к 9 вечера устаю... что уже ни о чем и ни с кем говорить не хочется. Да даже если и время будет (скоро в отпуск) как общение с сущностями может повлиять на моих домашних? Я боюсь за них, их испугать... ведь когда я случайно читая ритуал (только читая) вызвала беса и он барабанил по крыше... я испугалась, что всех разбудит.
Как совмещать семью и практику? - вот наверное мой главный вопрос ко всем.
та же фигня. Но я не практик - у меня так спонтанно и не часто... вот и бывает, буквально случайно все уляглись раньше, а у тебя ни в одном глазу. Самое время.
Но у меня лучше утром получается, я как правило, раньше встаю намного. И если совсем уж раньше, и прям чувствую - оно, самое время - то и магичу.
А так да, от них не отвяжешься. Я один раз только выгнала специально всех. И тайну следствия не хранила, надавала вкусняшек и отправила в гости, сказла - идите...мне дом почистить надо.
Собаки мне не мешают, кот шляется обычно...
А мелкобытовые чистки я уже экспрессом научилась. Оно, конечно толку так се...хотя бывает очень ничего, прям все эффекты чувствую и косвенные признаки ,и прямые.
Но не могу продвигать эту идею, т.к. магия требует обстоятельности. Для себя основываюсь на правиле - лучше хоть что-то, чем ничего.
 
раньше встаю намного
если учесть, что мы все встаем в 5-6 утра... то еще раньше...это будет недосып и никакой концентрации(( :LOL: . Очень надеюсь на отпуск...Потому что, даже на форуме мне удается посидеть только в рабочее время
 
если учесть, что мы все встаем в 5-6 утра... то еще раньше...это будет недосып и никакой концентрации(( :LOL: . Очень надеюсь на отпуск...Потому что, даже на форуме мне удается посидеть только в рабочее время
у нас подъём попозже у остальных. в 6. Но я такая что могу и в 3-4 проснуться. Не специально - выспалась) Но тоже ничего не значит. Я ж о простеньких ритуалах... И то бывает - вроде начнёшь готовиться и сам себе "не, не сегодня". И всё сворачиваешь.
 
Как совмещать семью и практику? - вот наверное мой главный вопрос ко всем.
Я дом снимаю в Подмосковье для работы, еще с одной женщиной. Дома работать невозможно, концентрации нет, помехи. Надо сначала для себя решить, что для вас Магия, работа или увлечение. Если работа, то либо вы одна живете и никто вам не мешает или снимать доп. жилье.
 
Я дом снимаю в Подмосковье для работы, еще с одной женщиной. Дома работать невозможно, концентрации нет, помехи. Надо сначала для себя решить, что для вас Магия, работа или увлечение. Если работа, то либо вы одна живете и никто вам не мешает или снимать доп. жилье.
Ого, вот видите, я и хочу все эти "тонкости" узнать.... кто как с этим живет...и В точку - нет концентрации дома( Хотя, мой дом это мое место силы... сегодня в теме читала про организацию такого места... так вот у меня во дворе пихта и она моя подпитка....подержусь за ствол и прям чувствую энергию... а лапки ее поглажу и как бальзам растекается по мне энергия.... Но с концентрацией и местом вопрос буду прорабатывать...
@Ирма, 🌹
Вот такое есть, да. От нечего делать в очередях людей просматриваю - сколько у них детей, какие отношения с мужем, есть ли негатив))
Сколько лет прошло со слов Рьяны, а я теперь ловлю себя на этих же действиях))) на работе, в общественных местах, транспорте.... это как читать чужие письма.... сокровенное и тайное.....и ты это знаешь))
 
Последнее редактирование:
@OTDup, у меня для работы отдельный кабинет. Кроме клиентов ни кто туда не заходит. Там мои порядки, артефакты, все для практики, поэтому легко абстрагироваться от быта и домашних. Сначала было сложно приучить не беспокоить меня, но через пару месяцев это вошло в привычку.
 
это как читать чужие письма.... сокровенное и тайное.....и ты это знаешь))
Я тоже обожаю разглядывать людей, особенно в метро. Все такие разные, со своей жизнью. Только те, кто в телефон пялятся, мне совсем не интересны. Ничего не выражающие лица, как деревянные.
 
А я одна живу, поэтому для магии всегда есть время.
Я тоже одна живу, но времени постоянно ни на что не хватает. Работаю допоздна, пока доедешь, а там уже и спать надо ложиться.
 
@OTDup, у меня для работы отдельный кабинет. Кроме клиентов ни кто туда не заходит. Там мои порядки, артефакты, все для практики, поэтому легко абстрагироваться от быта и домашних. Сначала было сложно приучить не беспокоить меня, но через пару месяцев это вошло в привычку.
Мечтаю о своем отдельном кабинете, но пока жилплощадь не позволяет.
Наверно очень здорово там закрыться и прийти у себя после тяжелого дня
Чтоб собраться мыслями, умерит эмоции
 
Назад
Верх