Ведьмины бутылки - фокус группа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smokier

Знаток
Сообщения
279
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
Настало и мое время приносить пользу форуму :)


Есть такая штука, называется "Ведьмина бутылка" - своеобразный оберег, магнит, накопитель... Называйте так как будет удобно.
Общий смысл работы предмета:
Традиция изготовления ведьминой бутылки восходит корнями на многие столетия назад. Первые ведьмины бутылки в Европе стали делать в пятнадцатом веке на территории Англии и Германии. Они были изготовлены из камня, наполнялись травами, колючими вещами (острыми обломками камней и металла), и служили преимущественно для защиты от колдовства других ведьм, нечистой силы и болезней. Позже ведьмины бутылки стали делать из стекла, на них наносили либо образ Кернунноса или символы трав.
Ведьмины бутылки могут изготавливаться с целью привлечения финансового благополучия, процветания, удачи и успехов в карьере и бизнесе; укрепления здоровья, для защиты. В зависимости от содержимого бутылки и проведенного ритуала она может усилить творческие и магические способности; трансформировать негативную энергию в положительную (а не просто отвлечь проклятие и заставить врага мучиться).
Фокус группа:
Я набираю 20 человек. Цель - определение результата. Если участвуют практики - от вас было бы хорошо получить ответ по диагностике бутылочки, которую вы получили. Не практики - от вас мне нужно будет описание результата работы данной бутылочки.
Стоимость:
Бесплатно, включая пересылку за мой счет.
После изготовления вашей бутылочки, вам будет прислано фото, и трекномер с почты.
Сроки:
Время на изготовление - сугубо индивидуальное, срок работы на защиту: 5-7 лет, в идеале конечно )
Начало работы (активации) начинается с момента активации вами данной бутылочки. Инструкция с словами - будет в посылке.
Требования:
От вас мне надо в этой теме написать (+) или (прошу добавить в фокус группу).
Надеюсь что мне откроют личные сообщения, и я открою вам диалоги.
Срок работы фокус группы:
До Октября 2021. Если число отзывов превысит 80% необходимых мне для статистики - продолжим работу в этом направлении.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу добавить в фокус группу, здравствуйте!
 
Добрый день. Очень любопытно. Прошу добавить в группу. Спасибо.
 
Ведьмины бутылки могут изготавливаться с целью привлечения финансового благополучия, процветания, удачи и успехов в карьере и бизнесе; укрепления здоровья, для защиты.
А сколько по времени будет работать такая бутылочка?
 
А сколько по времени будет работать такая бутылочка?
как оберег - 5-7 лет.
если например на чистку дома - месяцев 6. Причем наполнение изменится, мутнело до черноты, хотя все было чистое..
на любовь - тоже думаю до 6 месяцев - года.
на финансы - до исполнения желаемого
 
Добавьте пожалуйста в группу
 
Вообще эта фокус группа создается, потому что у меня пока вопросов больше чем ответов, а делать выборку я не могу, т.к. мало людей. И часть тех кому они были сделаны - почему то не говорят правду. От чего это зависит - я хз, люди...
 
Добрый день. И меня добавьте, пожалуйста
 
@Smokier, бутылка с травами на нашей почте может быть расценена как нарк. И придётся открывать или объяснять все. Там ещё и осколки будут прям самодельная б****. Боюсь срок получить за такую посылку :)
 
В России так же будет, могут быть большие проблемы с объяснениями что в посылке и т.д., времена сейчас крайне опасные с такими посылками. @Smokier, При всем уважении это не продуманное предложение, конечно интересное, но с точки зрения реализации невыполнимое. Потом еще надо будет объяснять, где заказали, откуда узнали, вобщем проблем потом не оберешься, я понимаю если бы вы прислали пустую бутылку или другой предмет, понятный всем, но травы в бутылке, это перебор.
 
@VivatFortuna, @Ирма, отвечу сразу :)
Пересылать через государственную почту - можно, т.к. не используется ничего запрещенного. Есть почтовые службы, по типу DHL. Следующий момент, бутылочки упакованы в деревянные боксы, и идут как сувениры. То есть реально по факту - все нормально.
А вот как будут страны азии на это реагировать - я вообще хз. Как вариант - может быть наполнение отдельно бутылочка отдельно, тип набор собери сам... но смысл тогда теряется.

И вообще, волков боятся - в лес не ходить ))) было бы желание, а реализовать возможность я найду) Опять же, передать через проводника - ну вообще ничего не стоит)))

Да и учитывая что я скоро собираюсь поехать в Москву, Питер и тд - вплоть до передачи лично)
 
Вам не фокус группу по Вашей услуге надо открывать, а продажу или безвозмездную отправку этих бутылок в разделе: Магическая лавка
Да и сомнительно все это, вы пришли на форум с проблемой вернуть девушку, теперь магом стали, посмотрели на фокус группы старых участников, теперь решили открыть свою, все это очень понятно и прозрачно, но вы не маг и не зарекомендовали себя таковым, судя по вашим сообщениям на форуме. Какое у Вас направление в Магии, где Ваши тематические статьи и опыт? Где разбор ваших или чужих ритуалов?
Доброго времени суток уважаемые.
Возник вопрос:
Есть вызов, а есть призыв.
Ситуация следующая: я с девушкой жили счастливо много лет, по стечению обстоятельств мы оказались в разных странах, и все было хорошо, но в один момент - ее как отрезало от меня, пропала совсем. Был расклад таро - показало что на ней заговор от другого человека. В данный момент заканчиваю ритуал чистки,и в самый первый день начала чистки она объявилась. Дальше были то радостные моменты то агрессия, чистка подходит к концу. После чистки будет ставиться защита нас обоих. Возник вопрос, мне делать вызов - смысла нету, т.к. и так общаемся регулярно. Я задумался над призывом. Расскажите какие последствия и воздействия на человека, нужен именно призыв, что бы она там все бросила и приехала ко мне, самому туда приехать нет возможности, а она то говорит что хочет собрать чемоданы и сорваться, то буквально через пять минут проклинает меня. И так на протяжении всей чистки...
Остановился на двух вариантах через демонов недели или фагот. Посоветуйте что делать в данной ситуации, а главное последствия данных ритуалов. Может быть какой-то призыв сильнее этих. Вообще буду рад любой информации.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
фокус группу по Вашей услуге
именно фокус группа, потому что мне надо получить ответы на мои вопросы.
Какое у Вас направление в Магии, где Ваши тематические статьи и опыт?
Вам нужны тематические статьи и опыт?
Где разбор ваших или чужих ритуалов?
Опять же, Вам это надо?

вы пришли на форум с проблемой вернуть девушку
О да, это была именно такая проблема, и учитывая что я получил ответы - я пошел в правильном направлении.

Теперь отвечу вам лично: из-за вот таких вот предвзятых отношений, люди отсюда и уходят, они не могут адекватно закрыть глаза и вынести из каждого сообщения что то полезное. Что касается меня лично, прошел я через очень многое, перепробовал еще больше, изменял, добавлял и удалял что то из предоставленных тут обрядов. В каких то темах я высказывался и опять же было как и в штыки, так и позитивно настроенные люди. Все мы сюда за чем то пришли. У каждого есть какая-то цель. Лично для меня эта фокус группа важна, т.к. не смотря на затраты и возможные трудности, о которых указали выше - у меня есть цель, собрать статистику именно по этому направлению, т.к. в данной ситуации у меня просто не хватает именно обратной связи. Точно так же я мог тут ответить почти в каждой теме по ритуалам ЧМ, БЭ, работе на кладбище - но я этого не делаю по нескольким причинам: 1) у меня должно быть достаточное количество ответов от репондентов, что бы вынести статистику. 2) у каждого есть свои маленькие тайны.
Следующий момент - лично я получаю опыт, делая эту фокус группу, меня абсолютно не интересует финансовая и моральная сторона вопроса, мне нужен опыт, а мы все, насколько я понимаю, собрались тут именно для того что бы получать и отдавать опыт (если я не прав, поправьте)

Опять же, есть определенные практики и у них есть определенные направления, но данное направление не пересекается ни с кем, так же оно не составляет никому конкуренции, потому что тут никто на этом не зарабатывает и тд.

Если же я не прав - удалите эту группу, и мы закончим эту дискуссию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх