Екатерина

Практик
Сообщения
6 940
Пол
Женщина
Венец безбрачия признаки.jpg

Венец безбрачия - это негативная программа на человеке, которая передается по роду, либо является наведенной, она не дает жертве заключить брачный союз и построить счастливую семью. Чаще всего обьектом наведения данной порчи являются женщины, т.к. для дам неустроенность в личной жизни является проблемой и воспринимается болезненно, за редким случаем данную порчу насылают на мужчин, гораздо чаще их бьют по социальным сферам (удача, финансы).

Многие термин «венец безбрачия» используют во всех случаях, когда у человека не складывается личная жизнь, либо есть препятствия для продолжения рода, вплетают сюда «печать одиночества», «изведение рода», кармические и даже психологические причины.
Порча на одиночество не дает человеку выстраивать отношения с противоположным полом, препятствует здоровому общению с родственниками и заведению новых знакомств - человек закрыт для общения с людьми.
Истребление ветки рода чаще направлено на здоровье, например бесплодие, онкология, а так же несчастные случаи с жертвами мужчин рода или их самоубийства.
Кармические испытания, к ним можно отнести «обратку» за грехи нынешнего или прошлых перевоплощений; когда выше силы считают, что человек изначально должен развиваться в духовном направлении, а уж потом в любовной сфере; если в прошлой жизни человек принял обед одиночества (полное посвящение себя вере), это может проецироваться в следующий жизнях.
Психологическими причинами может являться неудачный опыт матери, поведение отца, детские страхи, психологические травмы, например изнасилование.

Признаки по которым мы можем предположить влияние данной порчи:

1. Любые отношения, как только переходят на более серьезный уровень, разваливаются, люди расстаются из за пустяков, партнер начинает изменять, появляются ссоры на ровном месте, родственники против союза.
2. Женщина несколько раз была замужем, но браки заканчивались быстро и внезапно. Теоретически «венец безбрачия» допускает замужество, но итог будет один.
3. Проблемы сексуального аспекта. Фригидность так же является симптомом «венца безбрачия».


Некоторые считают, что внешние изменения, так же считаются признаками (ожирение, активная пигментация, воспаления и др.), но как показывает практический опыт, это проявления «порч на красоту».

Точный «диагноз» можно поставить после качественной диагностики. Я все же советую обращаться к специалистам, которые имеют инструменты, знания и опыт, позволяющие наиболее точно определить силу, метод воздействия и подобрать максимально эффективный способ снятия негативной программы. При всем моем уважении к деревенским ведуньям и знахаркам, надо признать, большинству свойственно любой недуг называть порчей, даже если это к колдовству не относится.

Хочу заметить, если мы сделаем фото ауры человека, то «венец безбрачия» будет напоминать перевернутую корону на голове, с зубцами направленными вниз.

Снятие, сроки и эффективность.

Ликвидация печати одиночества или венца безбрачия устраняет колдовскую программу, блокирующую личную жизнь жертвы колдовства. И теперь шансы человека, избавившегося от колдовских оков, по сути, равны шансам всех прочих людей на стабилизацию личной жизни. Так что время, необходимое для того, чтобы найти свою "вторую половинку", всецело зависит от таких естественных факторов, как коммуникабельность, внешность, возраст, образ жизни и т.д. Определить временные рамки невозможно.
Если через определенное время результат не ощутим, нужно провести повторную диагностику на возврат негатива, если нужно принять дополнительные меры (ритуал на привлекательность). Ошибочно считать, что магия сделает все за вас, она дает вам возможности и вы сами решаете как их использовать.
 
Ошибочно считать, что магия сделает все за вас, она дает вам возможности и вы сами решаете как их использовать.
Большинство одиноких женщин ошибочно считает, что на них венец безбрачия и даже если ты начинаешь это отрицать, они могут не поверить в это считая себя идеалом. Сначала я не понимала, зачем они ходят снимать, если на них ничего нет, но потом поняла - это их отговорка, что бы не идти ни на какие шаги навстречу противоположному полу. Намного проще сидеть дома и кушать пироги, чем что-то предпринимать для обретения семейного счастья, делать какие-то шаги навстречу мужчинам, уметь делать правильный выбор и не быть обманутой. Кстати сейчас очень много таких же идет с финансовыми проблемами, считая что на них магическое воздействие, раз деньги не текут ручьем в карман, но не обращают внимания, на отсутствие образования, торговых навыков, неправильно выбранного бизнеса.
 
уметь делать правильный выбор и не быть обманутой
Вот, тоже ключевой момент. А то бывает так, что женщина в целом вполне пригодна для семьи, но выбирает вообще не то. Этому учиться надо, сразу смотреть на все широко открытыми глазами, а не впадать в зависимость от эмоций. Не нужно в каждом, кто обратил внимание видеть потенциального мужа и в мыслях строить с ним семью. Многое станет понятно, когда пройдет период "розовых очков". Ну и до них тоже не доводить, если партнер не подходит - это уже "высший пилотаж".
 
Есть специалисты, которые всем подряд ставят «венец безбрачия». К сожалению, потеряла имя женщин в, к ней мама ее Подруга и ещё кто-то ходил. Всем поставила проклятья и венцы безбрачия, хотя в личной жизни у всех в порядке, там другие проблемы.
 
Не нужно в каждом, кто обратил внимание видеть потенциального мужа и в мыслях строить с ним семью.
о тут комплексы скорее всего, и их нужно прорабатывать у психолога. Вот она комплектует что некрасивая (например брат в детстве это вбил в голову или одноклассники дебилы) и любой кто проявит симпатию для нее становится кем то больше чем обычный мужчина.
 
Есть специалисты, которые всем подряд ставят «венец безбрачия»
Да, есть такие по моему мнению их надо обходить стороной. Мастер, который действительно про, не станет навешивать заболевания всем подряд, это кстати важный момент. Если Вы действительно попали к хорошему мастеру он посмотрит в основном моменты о которых вы спрашиваете, выявит их причины и только если некое воздействие мешает, предложит его удалить, но не будет навязывать услуги о которых вы его и не спрашивали. Если же вы пришли к примеру и вам сразу начали привешивать порчи и венки безбрачия, хотя вы пришли с другими вопросами, можете собираться и уходить, это как правило не проф. мастер, а человек желающий на другой проблеме получить финансовую прибыль. Так например я бывала у мастеров, кто посмотрев на мои фото, наоборот говорил, что на мне ничего нет - хотя мне говорили, что есть и я шла это снимать, напуганная случайной гадалкой, увидевшей на мне и родовые проклятья и порчу и венец безбрачия. Выбирайте не только по общим фразам практиков, но и по логике, если от вас не требуют денег и не навязывают услуг - это очень хороший знак для работы с таким магом.
 
Последнее редактирование:
Большинство одиноких женщин ошибочно считает, что на них венец безбрачия и даже если ты начинаешь это отрицать, они могут не поверить в это считая себя идеалом. Сначала я не понимала, зачем они ходят снимать, если на них ничего нет, но потом поняла - это их отговорка, что бы не идти ни на какие шаги навстречу противоположному полу.

+100500
Есть у меня такой фрукт, все по бабкам бегает, все венцы свои снимает, так как злая я отказалась это делать, несмотря на то что мы в садике на одном горшке сидели.
Я даже для очистки совести посмотрела ее - нет на ней никакого венца.

А есть очень неуверенная в себе тётка, из макияжа неровно накрашенная помада, На голове скучная практичная стрижка, из тех что утром даже расчесывать не надо.
Никуда не ходит, работает библиотекарем. Библиотека расположена в том же доме где живет, в общем мужиков видит только на картинках. У человека элементарно нет контактов.
Добавлю, что в юности ее жёстко контролировала мать и никуда не отпускала. Так и просидела под ее контролем, ни свиданий ни дискотек у неё не было.
Ну и вишенка на торте - рост 155, вес... гм. Говорит что 71. Но на вид 130-140. Колобок поперёк себя ширше. И нет, нет на ней никакой порчи на красоту, а есть пельмени тазиками, с хлебом и майонезом.

И вот однажды она задумалась - ох ты батюшки, мне ж уже за 40, а я не замужем и не была. Начала она думать про то, как так получилось, и наконец ее осенило - на ней венец безбрачия. Других - то причин нет. Совершенно.
 
У многих мужчин кстати такая же политика, увидев красотку, говорить самому себе, она на меня не посмотрит, я такой некрасивый, я точно ей не подхожу, как итог прошел мимо и не познакомился. И я у же писал про карлика, который был настолько не из мира сего, но у него всегда были самые красивые девушки, вопрос в таком случае почему? Да все просто, дело в самоубеждении. И кстати я думаю венец безбрачия может действительно появится, еслии человек считает его наличие и постоянно говорит о нем и верит в него.
 
И кстати я думаю венец безбрачия может действительно появится, еслии человек считает его наличие и постоянно говорит о нем и верит в него.
Да, может. Как и любая болезнь. неудача и неприятное происшествие. "Надумать" и притянуть можно что угодно.
 
Венец безбрачия могут навесить сердобольные родственники, которые с детства говорят - ты такой непослушный/непослушная, кто за тебя замуж выйдет/женится. Такие программы бывают сильнее порч, потому что человека с рождения программируют на одиночество и дело не только в понижении самооценки.
 
Такие программы бывают сильнее порч, потому что человека с рождения программируют на одиночество и дело не только в понижении самооценки.
Да, самый простой метод манипуляции детьми. "Вырастешь неудачником", "на трассу пойдешь", подьезды пойдешь мыть", "кому ты нужна такая". Вершина родительской несостоятельности. Никакого влияния на ребенка этим не оказать. Он будет поступать также, только теперь с такими порчами - установками. И будет удивляться - а почему я не могу достичь успеха, ведь не глупее же других. Почему я такая умница-красавица и не замужем? Да потому что во взрослом возрасте мы еще способны фильтровать информацию, и то далеко не всегда. А в детстве, когда психика закладывалась, родственники навешали установок.
 
@Egor, аналогично. Пока осознала, потеряла годы. Главное, вовремя от этих установок избавиться. И перезаписать на новые "Я достоин/достойна успеха", "Я легко встречу подходящего мне партнера" и т.д.
 
@Рьяна, это очень сложно из себя выбить, все это впитывается в действия, движения, подсознание. Да выбить это можно, но как Вы сами заметили мы это помним, а значит все это есть в нашей крови и нашем подсознании. Может быть на каком-то уровне мы даже сильнее, с этими установками, т.к. все равно ниже упасть невозможно. Может наоборот нам это помогает, постоянно доказывая себе неправоту отношения к нам.
 
Может наоборот нам это помогает, постоянно доказывая себе неправоту отношения к нам.
Не, точно не помогает. А избавиться от установок на самом деле не так уж и трудно - тета хилинг, медитации, аффирмации,да масса средств. Для меня сейчас главное, чтобы родители или будущие родители прочли и усвоили - нельзя вешать такие вот "порчи" на своих детей. есть гораздо более действенные методы воспитания. Лучший из них - личный пример.
 
А почему родители так говорят "да кому ты нужен", у меня так не говорили, ругали за дело но так не говорили.
Это от нервной системы зависит и от мудрости родителей. Как правило не умеют сдерживать свои эмоции, в итоге всю свою злость выплескивают на самых невиновных. Иногда так и хочется спросить - зачем ты рожала ребенка если ты его не умеешь и не можешь воспитать. Но зато как что, все они на форумах ратуют и топят за детей, мол надо рожать, дети это цветы жизни, без них никому нельзя. И хочется сказать - прежде чем рожать, надо самой стать человеком, а не аппаратом для рождения, а у нас чаще всего аппараты, рожают потому что - надо.
 
Венец безбрачия - это негативная программа на человеке, которая передается по роду, либо является наведенной, она не дает жертве заключить брачный союз и построить счастливую семью. Чаще всего обьектом наведения данной порчи являются женщины, т.к. для дам неустроенность в личной жизни является проблемой и воспринимается болезненно, за редким случаем данную порчу насылают на мужчин, гораздо чаще их бьют по социальным сферам (удача, финансы).
Еще есть другой вариант, это когда у такой дамы "глаз замылен", не видит потенциального и кидается в объятия недостойного, как переходное знамя краснознаменного флота, там ее пожухали, тут потерли, никто в жены не взял, но потенциальный претендент рядом, она его не видит и нутром чует не ее это мужчина. Как только снимается венчик, так и потенциальный партнер приглядным становится.
 
Назад
Верх