Венец безбрачия

Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это я пишу про свою дочку. Встречалась с парнем -но он ей не нравился, потом еще встречалась с мужчиной- узнала что женат и расстались, Сейчас уже 10 лет никого нет. Интима ни с кем не было.

Жизнь складывается очень скучно... друзей нет, разъехались по разным городам. Работа по удаленке.

Привержена депрессии, часто плачет по ночам
 
Это я пишу про свою дочку. Встречалась с парнем -но он ей не нравился, потом еще встречалась с мужчиной- узнала что женат и расстались, Сейчас уже 10 лет никого нет. Интима ни с кем не было.
Почему такая уверенность? Вы же свечку не держали
 
@Alena 2000, чистить, открывать сердечные дороги, проводить ритуалы на привлечение достойных женихов.
Лечиться от депрессии, работать с психологом, если чувствует себя жертвой.
 
Не думаю, что она это будет рассказывать матери своей. :censored:
Я б о таком точно с мамой не стал говорить.
Ну во-1, вы не дочь 🙈
А во-2, как мне кажется, там основная проблема как раз в фигуре матери в жизни дочки. Это если отбросить все энергетические планы (магические) и оставить только психологию…
 
Ну во-1, вы не дочь 🙈
А во-2, как мне кажется, там основная проблема как раз в фигуре матери в жизни дочки. Это если отбросить все энергетические планы (магические) и оставить только психологию…
Да даже если дочь, я бы тоже такое не стала с матерью обсуждать. Что это вообще такое... Мама, у меня секса нет... :x3:
 
Это я пишу про свою дочку. Встречалась с парнем -но он ей не нравился, потом еще встречалась с мужчиной- узнала что женат и расстались, Сейчас уже 10 лет никого нет. Интима ни с кем не было.

Жизнь складывается очень скучно... друзей нет, разъехались по разным городам. Работа по удаленке.

Привержена депрессии, часто плачет по ночам
И сколько дочери лет? С вами живет?😳
Напоминает поговорку: "Я свою жизнь прожила и твою, дочь, проживу!"
 
И сколько дочери лет? С вами живет?😳
Напоминает поговорку: "Я свою жизнь прожила и твою, дочь, проживу!"
Такие вот мамаши потом всю жизнь лезут в семью дочери, если она все-таки случится. Теща будет злючая. Сразу куча приколов вспоминается. Как то ролик смотрел, как мужик тещу на нос катера посадил и погнал со всей дури по волнам. В итоге, тещу и смыло в открытое море. Нашли или нет, не знаю, но если нашли, то мама урок получила на всю оставшуюся жизнь :ROFLMAO:
 
Назад
Верх