Сообщения
110
Пол
Женщина
Я решила написать статью на тему любовной магии потому, что все больше и больше людей интересуется именно этим видом магии. Это актуально всегда: мы хотим быть с теми, кого любим, к кому привыкли и с кем комфортно. Хотя причина нашего неустанного желание быть с кем-то – это страх одиночества, страх столкнуться с самим собой, с собой настоящим. Другая причина – пустота внутри нас, которую непременно надо кем-то заполнить, кем-то или чем-то. Любовь придает всему смысл. Когда мы дарим любовь и получаем взаимность, мы счастливы.
Мне часто звонят и спрашивают насчет приворота. Конечно же, я отказываю. Говорю, что не занимаюсь приворотами. Однако я подумала о том, что люди, как правило, не все отдают себе отчет в том, что они хотят. Поэтому я бы хотела поговорить о различных видах любовных воздействий и об их последствиях. Виды, мною представленные, – это проверенные методы моих коллег, друзей и просто наблюдения, а также выдержки из качественных книг, собранные мною за пять лет практики магией.
Итак, какие виды любовной магии существуют ?

1. Гармонизация.
Гармонизация – это не приворот. Это очень легкое благотворное и целительное действие, направленное на то, чтобы отношения улучшились, исчезли ссоры и недопонимания. Однако, гармонизация не предполагает проникновение в энергетику людей и внедрение неких установок и программ. Плюс этого в отсутствии насилия над людьми. Минус – в слабом эффекте от самой гармонизации. Если мужчина ушел к другой, если он регулярно Вам изменяет, если ему наплевать на Вас, гармонизация будет как мертвому припарка. Гармонизировать будет уже нечего. Этот вид любовной магии актуален тогда, когда в семье разлад, супруги живут вместе или встречаются, но постоянно ссорятся, не могут наладить контакт друг с другом. Негативных Последствий от данного вида магии , как правило, не бывает.

2. Энергетический приворот.
Это уже более серьезное воздействие. Механизм его работы – энергетическое вторжение в ауру человека с целью «подкрутить» нужные чакры. Если представить чакры в теле человека, что есть две, отвечающие непосредственно за дела любовные: это Свадхистана чакра (вторая снизу) и Анахата чакра (четвертая снизу). При умелом и бережном обращении с ними, мы можем «настроить» одного человека на частоту другого так, чтобы они вибрировали на одинаковых частотах и резонировали. Именно этот резонанс – и есть цель энергетического приворота. При желании можно сонастроить хоть все чакры. Резонанс может быть проявлен в возникшей симпатии друг к другу, в нарастающей страсти и желании быть рядом и в сексуальном влечении, а также в потребности любить, заботиться и общаться. Здесь есть свои подводные камни. Во-первых, провернуть такое способен только опытный практик, маг, обладающий незаурядной силой и мощной энергетикой. Во-вторых, поскольку это не ритуальная и не кладбищенская магия, эффект может длиться не очень долго: от месяца до года, в зависимости от индивидуальных особенностей людей. Поэтому энергетический приворот придется регулярно обновлять, освежать, усилять. Побочный эффект: поскольку мы вторгаемся в тело человека, пытаемся там что-то менять, то могут быть самые разные последствия, от усталости и головной боли, до болезни и проблем с психикой. Обычно практик сглаживает эти моменты, стараясь не допустить серьезных последствий для здоровья людей.

3. Обращение к Роду и Силам с целью разрешить союз двух людей и объединить их.
Вот этот вариант я и сама не знаю куда отнести – к привороту или же к работе с казуалом (полем вероятностей). Потому что по сути, чтобы получить «разрешение» сверху на объединение Судеб, нужно посмотреть во-первых, а есть ли в Судьбе человека вариант, где он будет счастлив с предполагаемым спутником, а во-вторых изменить траекторию жизни человека так, чтобы он был с ним. Здесь мы не нарушаем Волю Высших Сил, но при этом сильно меняем Судьбу людей. Тем не менее, если людям никак не суждено быть вместе, и нет такого варианта в Судьбе, где бы они могли соединиться, то данный вид магии не сработает. Этот обряд – единственное, что я иногда делаю для некоторых клиентов в исключительных случаях.

4. Приворот на менструальной крови.
Суть его, наверное, знают все. Несколько капель менструальной крови добавляется в питье или еду человека. После предполагается, что мужчина никуда не уйдет. Этот вид магии довольно распространен. Считается , что он самый сильный. Однако это заблуждение. Есть несколько моментов, которые надо учесть. Во-первых, если Вы не маг, не практиковали годы и не нарабатывали свою Силу и пытаетесь сделать это самостоятельно, то, скорее всего, у Вас ничего не получится. Во-вторых: даже если Вы обратились к специалисту и строго соблюдали все его инструкции, обряд не дает стопроцентной гарантии, что мужчина от вас не уйдет. Были случаи в практике коллег, когда данный вид магии не оказывал вообще никакого эффекта на мужчину.

5. Кладбищенский приворот.
Здесь воздействие совершается на погосте. Это самый сильный по эффекту и самый деструктивный по последствиям вид любовной магии. Здесь просят мертвых, силы Смерти о сближении людей. А поскольку нет в жизни ничего сильнее Смерти – то эффект обязательно будет. Однако не стоит обольщаться. Именно после таких приворотов мужчины начинают пить, тяжело болеть, разоряться, а то и вовсе погибают. Маг, делающий приворот на погосте, я считаю, должен быть опытным некромагом и работать серьезно в этой традиции годы, а то и десятилетия. Смерть не любит, когда с ней шутят. А ее шутки бывают довольно жестокими.

Далее, я бы хотела уделить внимание таким понятиям как черный приворот и белый приворот.
Белым приворотом условно можно назвать гармонизацию и обращение к Роду и Силам. Все остальное – разновидности черного приворота. И не важно, в какой традиции это делается – в христианской или языческой. Приворот остается приворотом в какой бы фантик мы его не завернули. Ну и , конечно же, большинство приворотов ложатся на человека порчей. Оговорюсь, что если практик хороший, то, конечно, он не допустит этого, и приворот будет работать исправно, серьезно не ухудшая здоровье или благополучие человека. Я уверена, что мало кто действительно может сделать качественный приворот. Это не так легко, как нам кажется. Поэтому советую обращаться к хорошим проверенным мастерам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статья отличная! Просто, понятно, доступно и своим языком - что не может не вызывать восхищения
 
Алена72 сказал(а):
кладбищенский считается самым сильным и эффективным?
Исходя из статьи как я поняла да, но и по последствиям самый тяжелый, при неправильном каком -либо шаге. Дарина , Возможно практики причастные именно к таким воздействиям найдут что дополнить! Статья действительно отличная)
 
то есть кладбищенский считается самым сильным и эффективным?
Я считаю, что да, но он же и самый опасный.

Статья отличная! Просто, понятно, доступно и своим языком - что не может не вызывать восхищения

Огромное спасибо!!! Очень приятно, я рада. что понравилось. Старалась структурировать собственный опыт и мысли. Я планирую написать еще ряд статей на темы, которые очень интересны людям: любовная магия, денежная магия, целительство, коррекция Судьбы и многое другое :) Кстати, не плохо бы создать тему с вопросом о том, что интересно людям и писать статьи под их личные запросы)

Kristi сказал(а):
Дарина , Возможно практики причастные именно к таким воздействиям найдут что дополнить! Статья действительно отличная)
Да, я буду рада, если дополнят те, кто работает с погостом. Благодарю!!
 
Последнее редактирование модератором:
Дарина Светова сказал(а):
Кстати, не плохо бы создать тему с вопросом о том, что интересно людям и писать статьи под их личные запросы)

Такая тема уже очень давно открыта: Темы для Статей
 
Спасибо за такую понятную и полезную статью Я очень интересуюсь темой приворотов, читаю все, что могу найти на эту тему, и вот наткнулась на такое обсуждение ******* Если вкратце, тут говорится, что если сделанный лично или заказанный у практика приворот станут снимать, то наводившему (или заказчику) прилетит так, что даже умереть можно. Это правда? Я хочу вернуть бывшего мужа, он сейчас живет с другой женщиной, но они не женаты. И вот если закажу приворот на мужа, чтоб он вернулся, а та женщина побежит к знахаркам и они снимут... Чем это мне грозит?
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, зачем привораживать ну вот если не судьба? а последствия могут оказаться неподъемными, чувства пройдут, а дело уже сделано.
 
Для многих, любовная магия трактуется исключительно словом «приворот». Между тем, это понятие гораздо шире. Любовную магию можно разделить на две части – привлечение внимания и магию притяжения.
Привлечение внимания обычно применяется в тех случаях, когда у женщины нет мужчины, то есть магическое воздействие конкретно ни на кого не направлено. Такая любовная магия дает женщине повышенное внимание со стороны противоположного пола. Она прежде всего, необходима женщинам стеснительным, психологически неуверенным в себе, неспособным познакомиться, сделать первый шаг, а так же тем, кто однажды обжегся и боится повторения пройденного. Эти обряды в любовной магии носят обычно название «маяка привлекательности». Они несут в себе энергетическое очищение и установку программы на общую привлекательность. После проведения обрядов, на эту женщину начинают активно обращать внимание мужчины, в их глазах она выглядит более интересной, сексуальной, отличной от других. Женщина сама должна сделать свой выбор среди мужчин - претендентов, которые начинают оказывать ей знаки внимания. Продолжительность хорошей работы данного кода, порядка трех месяцев. Обычно этого бывает достаточно, чтобы женщина расцвела, избавилась от возможных комплексов и стала уверенно себя чувствовать рядом с мужчинами. Данные ритуалы соотносятся с белой магией.
Магия притяжения подразумевает наличие конкретного мужчины, которого необходимо «притянуть, приворожить». В свою очередь, магия притяжения, в зависимости от степени и силы воздействия, делится на две части – светлое притяжение и приворот. Разберем эти термины более конкретно.
Светлое притяжение применяется чаще всего в том случае, когда между мужчиной и женщиной существуют достаточно крепкие межличностные отношения, которые по какой-то причине не развиваются так, как этого хочет женщина, например, мужчина не предлагает выйти за него замуж. Светлое притяжение стоит на грани между белой и серой магией, ибо при совместном позитивном настрое и наличии любовных отношений, все же идет, пусть минимальное, но прямое давление на личность мужчины, с целью ускорить совершение им некоего поступка – сделать предложение женщине о замужестве. Обряды любовной магии светлого притяжения направлены на появление у мужчины стойкого желания создать семью/жить вместе/ иметь детей и т.д. Если чувства взаимны, но между вами появилось недопонимание, или со временем страсть угасла, воспользуйтесь опять же не приворотом, а светлым притяжением в любовной магии, оставьте приворот на крайний случай. Светлое притяжение отличается тем, что мягко, но решительно напоминает ему о бывшем, или будущем супружеском счастье, хороших, добрых отношениях и ярких чувствах. Приворот - ничего общего со светлой любовной магией уже не имеет. Идет активное воздействие на мужчину с целью «приворожить» его к женщине, не отпустить, не дать уйти к другой. Мнение и желание мужчины в данном случае не рассматривается и не учитываются. В заклинаниях звучит призыв иссушить тело и душу человека в том случае, если он не будет рядом с этой женщиной. Приворот – это обращение к силам природы, к демоническому колдовству. Это безусловно негатив в отношении мужчины, т. к. это насилие над его чувствами и может привести к проблемам психического и физического здоровья.
 
Последнее редактирование модератором:
Мария, спасибо за статью.
Действительно кроме классических приворотов, которые делаются на определенного человека, есть такой обряд как Маячок Привлекательности, подходит тем у кого на примете нет определенного мужчины, а также он помогает быстрее встретить свою вторую половинку.
 
Данные ритуалы соотносятся с белой магией.
Я согласна.что обряяды на привлекательность действуют именно таким способом. Чертила себе рунный став на привлекательность несколько лет назад, как раз похожий эффект и был. Но они бывают не только белыми, есть даже подобные обряды с обращением к бесам.
 
Именно после таких приворотов мужчины начинают пить, тяжело болеть, разоряться, а то и вовсе погибают. Маг, делающий приворот на погосте, я считаю, должен быть опытным некромагом и работать серьезно в этой традиции годы, а то и десятилетия.
Если все сделать качественно, руководствуясь наработанным опытом, все эти невзгоды не появятся у привороженного субъекта. Пить начинают и болезни появляются когда делают обряды неопытные люди, далекие от основных догм магии. Перед приворотом как и на операционном столе, обязательно чистками и защитами расчищается место последующей битвы. Нельзя ставить привороты входящие с противовес и резонанс, нельзя ставить приворот самой а потом еще и у 3 мастеров.
Странно такое читать, не бывает таких последствий, если работает один посвященный в это маг. Модно пирожки печь и они сгорят или не сгорят но кушать их будет невозможно, поэтому самые вкусные пироги у бабушки с опытом и терпением.
 
Я решила написать статью на тему любовной магии потому, что все больше и больше людей интересуется именно этим видом магии. Это актуально всегда: мы хотим быть с теми, кого любим, к кому привыкли и с кем комфортно. Хотя причина нашего неустанного желание быть с кем-то – это страх одиночества, страх столкнуться с самим собой, с собой настоящим. Другая причина – пустота внутри нас, которую непременно надо кем-то заполнить, кем-то или чем-то. Любовь придает всему смысл. Когда мы дарим любовь и получаем взаимность, мы счастливы.
Мне часто звонят и спрашивают насчет приворота. Конечно же, я отказываю. Говорю, что не занимаюсь приворотами. Однако я подумала о том, что люди, как правило, не все отдают себе отчет в том, что они хотят. Поэтому я бы хотела поговорить о различных видах любовных воздействий и об их последствиях. Виды, мною представленные, – это проверенные методы моих коллег, друзей и просто наблюдения, а также выдержки из качественных книг, собранные мною за пять лет практики магией.
Итак, какие виды любовной магии существуют ?

1. Гармонизация.
Гармонизация – это не приворот. Это очень легкое благотворное и целительное действие, направленное на то, чтобы отношения улучшились, исчезли ссоры и недопонимания. Однако, гармонизация не предполагает проникновение в энергетику людей и внедрение неких установок и программ. Плюс этого в отсутствии насилия над людьми. Минус – в слабом эффекте от самой гармонизации. Если мужчина ушел к другой, если он регулярно Вам изменяет, если ему наплевать на Вас, гармонизация будет как мертвому припарка. Гармонизировать будет уже нечего. Этот вид любовной магии актуален тогда, когда в семье разлад, супруги живут вместе или встречаются, но постоянно ссорятся, не могут наладить контакт друг с другом. Негативных Последствий от данного вида магии , как правило, не бывает.

2. Энергетический приворот.
Это уже более серьезное воздействие. Механизм его работы – энергетическое вторжение в ауру человека с целью «подкрутить» нужные чакры. Если представить чакры в теле человека, что есть две, отвечающие непосредственно за дела любовные: это Свадхистана чакра (вторая снизу) и Анахата чакра (четвертая снизу). При умелом и бережном обращении с ними, мы можем «настроить» одного человека на частоту другого так, чтобы они вибрировали на одинаковых частотах и резонировали. Именно этот резонанс – и есть цель энергетического приворота. При желании можно сонастроить хоть все чакры. Резонанс может быть проявлен в возникшей симпатии друг к другу, в нарастающей страсти и желании быть рядом и в сексуальном влечении, а также в потребности любить, заботиться и общаться. Здесь есть свои подводные камни. Во-первых, провернуть такое способен только опытный практик, маг, обладающий незаурядной силой и мощной энергетикой. Во-вторых, поскольку это не ритуальная и не кладбищенская магия, эффект может длиться не очень долго: от месяца до года, в зависимости от индивидуальных особенностей людей. Поэтому энергетический приворот придется регулярно обновлять, освежать, усилять. Побочный эффект: поскольку мы вторгаемся в тело человека, пытаемся там что-то менять, то могут быть самые разные последствия, от усталости и головной боли, до болезни и проблем с психикой. Обычно практик сглаживает эти моменты, стараясь не допустить серьезных последствий для здоровья людей.

3. Обращение к Роду и Силам с целью разрешить союз двух людей и объединить их.
Вот этот вариант я и сама не знаю куда отнести – к привороту или же к работе с казуалом (полем вероятностей). Потому что по сути, чтобы получить «разрешение» сверху на объединение Судеб, нужно посмотреть во-первых, а есть ли в Судьбе человека вариант, где он будет счастлив с предполагаемым спутником, а во-вторых изменить траекторию жизни человека так, чтобы он был с ним. Здесь мы не нарушаем Волю Высших Сил, но при этом сильно меняем Судьбу людей. Тем не менее, если людям никак не суждено быть вместе, и нет такого варианта в Судьбе, где бы они могли соединиться, то данный вид магии не сработает. Этот обряд – единственное, что я иногда делаю для некоторых клиентов в исключительных случаях.

4. Приворот на менструальной крови.
Суть его, наверное, знают все. Несколько капель менструальной крови добавляется в питье или еду человека. После предполагается, что мужчина никуда не уйдет. Этот вид магии довольно распространен. Считается , что он самый сильный. Однако это заблуждение. Есть несколько моментов, которые надо учесть. Во-первых, если Вы не маг, не практиковали годы и не нарабатывали свою Силу и пытаетесь сделать это самостоятельно, то, скорее всего, у Вас ничего не получится. Во-вторых: даже если Вы обратились к специалисту и строго соблюдали все его инструкции, обряд не дает стопроцентной гарантии, что мужчина от вас не уйдет. Были случаи в практике коллег, когда данный вид магии не оказывал вообще никакого эффекта на мужчину.

5. Кладбищенский приворот.
Здесь воздействие совершается на погосте. Это самый сильный по эффекту и самый деструктивный по последствиям вид любовной магии. Здесь просят мертвых, силы Смерти о сближении людей. А поскольку нет в жизни ничего сильнее Смерти – то эффект обязательно будет. Однако не стоит обольщаться. Именно после таких приворотов мужчины начинают пить, тяжело болеть, разоряться, а то и вовсе погибают. Маг, делающий приворот на погосте, я считаю, должен быть опытным некромагом и работать серьезно в этой традиции годы, а то и десятилетия. Смерть не любит, когда с ней шутят. А ее шутки бывают довольно жестокими.

Далее, я бы хотела уделить внимание таким понятиям как черный приворот и белый приворот.
Белым приворотом условно можно назвать гармонизацию и обращение к Роду и Силам. Все остальное – разновидности черного приворота. И не важно, в какой традиции это делается – в христианской или языческой. Приворот остается приворотом в какой бы фантик мы его не завернули. Ну и , конечно же, большинство приворотов ложатся на человека порчей. Оговорюсь, что если практик хороший, то, конечно, он не допустит этого, и приворот будет работать исправно, серьезно не ухудшая здоровье или благополучие человека. Я уверена, что мало кто действительно может сделать качественный приворот. Это не так легко, как нам кажется. Поэтому советую обращаться к хорошим проверенным мастерам.
Я решила написать статью на тему любовной магии потому, что все больше и больше людей интересуется именно этим видом магии. Это актуально всегда: мы хотим быть с теми, кого любим, к кому привыкли и с кем комфортно. Хотя причина нашего неустанного желание быть с кем-то – это страх одиночества, страх столкнуться с самим собой, с собой настоящим. Другая причина – пустота внутри нас, которую непременно надо кем-то заполнить, кем-то или чем-то. Любовь придает всему смысл. Когда мы дарим любовь и получаем взаимность, мы счастливы.
Мне часто звонят и спрашивают насчет приворота. Конечно же, я отказываю. Говорю, что не занимаюсь приворотами. Однако я подумала о том, что люди, как правило, не все отдают себе отчет в том, что они хотят. Поэтому я бы хотела поговорить о различных видах любовных воздействий и об их последствиях. Виды, мною представленные, – это проверенные методы моих коллег, друзей и просто наблюдения, а также выдержки из качественных книг, собранные мною за пять лет практики магией.
Итак, какие виды любовной магии существуют ?

1. Гармонизация.
Гармонизация – это не приворот. Это очень легкое благотворное и целительное действие, направленное на то, чтобы отношения улучшились, исчезли ссоры и недопонимания. Однако, гармонизация не предполагает проникновение в энергетику людей и внедрение неких установок и программ. Плюс этого в отсутствии насилия над людьми. Минус – в слабом эффекте от самой гармонизации. Если мужчина ушел к другой, если он регулярно Вам изменяет, если ему наплевать на Вас, гармонизация будет как мертвому припарка. Гармонизировать будет уже нечего. Этот вид любовной магии актуален тогда, когда в семье разлад, супруги живут вместе или встречаются, но постоянно ссорятся, не могут наладить контакт друг с другом. Негативных Последствий от данного вида магии , как правило, не бывает.

2. Энергетический приворот.
Это уже более серьезное воздействие. Механизм его работы – энергетическое вторжение в ауру человека с целью «подкрутить» нужные чакры. Если представить чакры в теле человека, что есть две, отвечающие непосредственно за дела любовные: это Свадхистана чакра (вторая снизу) и Анахата чакра (четвертая снизу). При умелом и бережном обращении с ними, мы можем «настроить» одного человека на частоту другого так, чтобы они вибрировали на одинаковых частотах и резонировали. Именно этот резонанс – и есть цель энергетического приворота. При желании можно сонастроить хоть все чакры. Резонанс может быть проявлен в возникшей симпатии друг к другу, в нарастающей страсти и желании быть рядом и в сексуальном влечении, а также в потребности любить, заботиться и общаться. Здесь есть свои подводные камни. Во-первых, провернуть такое способен только опытный практик, маг, обладающий незаурядной силой и мощной энергетикой. Во-вторых, поскольку это не ритуальная и не кладбищенская магия, эффект может длиться не очень долго: от месяца до года, в зависимости от индивидуальных особенностей людей. Поэтому энергетический приворот придется регулярно обновлять, освежать, усилять. Побочный эффект: поскольку мы вторгаемся в тело человека, пытаемся там что-то менять, то могут быть самые разные последствия, от усталости и головной боли, до болезни и проблем с психикой. Обычно практик сглаживает эти моменты, стараясь не допустить серьезных последствий для здоровья людей.

3. Обращение к Роду и Силам с целью разрешить союз двух людей и объединить их.
Вот этот вариант я и сама не знаю куда отнести – к привороту или же к работе с казуалом (полем вероятностей). Потому что по сути, чтобы получить «разрешение» сверху на объединение Судеб, нужно посмотреть во-первых, а есть ли в Судьбе человека вариант, где он будет счастлив с предполагаемым спутником, а во-вторых изменить траекторию жизни человека так, чтобы он был с ним. Здесь мы не нарушаем Волю Высших Сил, но при этом сильно меняем Судьбу людей. Тем не менее, если людям никак не суждено быть вместе, и нет такого варианта в Судьбе, где бы они могли соединиться, то данный вид магии не сработает. Этот обряд – единственное, что я иногда делаю для некоторых клиентов в исключительных случаях.

4. Приворот на менструальной крови.
Суть его, наверное, знают все. Несколько капель менструальной крови добавляется в питье или еду человека. После предполагается, что мужчина никуда не уйдет. Этот вид магии довольно распространен. Считается , что он самый сильный. Однако это заблуждение. Есть несколько моментов, которые надо учесть. Во-первых, если Вы не маг, не практиковали годы и не нарабатывали свою Силу и пытаетесь сделать это самостоятельно, то, скорее всего, у Вас ничего не получится. Во-вторых: даже если Вы обратились к специалисту и строго соблюдали все его инструкции, обряд не дает стопроцентной гарантии, что мужчина от вас не уйдет. Были случаи в практике коллег, когда данный вид магии не оказывал вообще никакого эффекта на мужчину.

5. Кладбищенский приворот.
Здесь воздействие совершается на погосте. Это самый сильный по эффекту и самый деструктивный по последствиям вид любовной магии. Здесь просят мертвых, силы Смерти о сближении людей. А поскольку нет в жизни ничего сильнее Смерти – то эффект обязательно будет. Однако не стоит обольщаться. Именно после таких приворотов мужчины начинают пить, тяжело болеть, разоряться, а то и вовсе погибают. Маг, делающий приворот на погосте, я считаю, должен быть опытным некромагом и работать серьезно в этой традиции годы, а то и десятилетия. Смерть не любит, когда с ней шутят. А ее шутки бывают довольно жестокими.

Далее, я бы хотела уделить внимание таким понятиям как черный приворот и белый приворот.
Белым приворотом условно можно назвать гармонизацию и обращение к Роду и Силам. Все остальное – разновидности черного приворота. И не важно, в какой традиции это делается – в христианской или языческой. Приворот остается приворотом в какой бы фантик мы его не завернули. Ну и , конечно же, большинство приворотов ложатся на человека порчей. Оговорюсь, что если практик хороший, то, конечно, он не допустит этого, и приворот будет работать исправно, серьезно не ухудшая здоровье или благополучие человека. Я уверена, что мало кто действительно может сделать качественный приворот. Это не так легко, как нам кажется. Поэтому советую обращаться к хорошим проверенным мастерам.
Добрый день, вы делаете гармотизацию?
 
Добрый день, вы делаете гармотизацию?
Человека нет на форуме с 2017 года. И вряд ли появится ) да и гармонизация не поможет, если отношений уже нет, мало того ей можно сделать хуже, т.е. сгармонизирует текущие ваши отношения. Поэтому с ними нужно быть осторожнее, ну или как вариант приворот.
 
Человека нет на форуме с 2017 года. И вряд ли появится ) да и гармонизация не поможет, если отношений уже нет, мало того ей можно сделать хуже, т.е. сгармонизирует текущие ваши отношения. Поэтому с ними нужно быть осторожнее, ну или как вариант приворот.
Не поймите меня занудой, а сколько это стоит для понимания?
 
Назад
Верх