Влияние минералов на сон

Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
Хочу затронуть такую тему, как влияние минералов на наш сон.

Раньше использовал горный хрусталь, считаеться если задать вопрос камушку и на ночь положить под подушку, можно увидеть ответ.

Сегодня нашел любопытный опыт на одном из сайтов:

Еще хочу "поделится" интересным опытом ношения- андалузита, самый мой первый камень )))(у меня хиастолиты). Очень интересный камень! Пишут что очень-загадочный...и сильный, но мне он так и не "открылся"по настоящему. Помню купил маленький кристалл (наш, Забайкальского месторожд. 2,5 см длинной ), "почистил", на пробу "пластырем к левой руке "на ночь" приклеил. И ночью мне снились очень красивые- не реально красивые сны! Снимаю и через пару дней- "тишина", опять приклеиваю на руку и опять-"полное фэнтези"!!! Короче для чистоты эксперимента покупаю, браслет хиастолит из этого( первого, купленного делаю кулон на шею) и докупаю кольцо еще (нейзильбер с хиастолитом) на левый указ. палец ... Ложусь спать и- короче полный шок!!! Наверно двадцать цветных, нереально сильных снов за одну ночь, помню каждую деталь сна, проснулся в поту ))). Содержание- бред конечно полный, сюжеты снов из крайности в крайность, но эффект камня -налицо! Начал его носить в кулоне(на ночь кольцо и браслет дополнительно). По изменению в жизни за два мес ношения, на работе все "конфликты" как рукой сняло, спокойный стал как "удав", но только днем. "Защита" у него сильная очень, даже на "конфликт", "попить" энергии кто нибудь захочет, даже не "доходит" до тебя, мысли запутываются и идет "с миром" дальше в другую сторону- даже не интересно стало, без "агрессии" в мире))). В общем днем все нормально, но стоит "вздремнуть" или уснуть - и поперло, фантастичные нереальные и очень сильные сны! "Продержался" так два месяца- устал очень сильно от таких "высыпаний"))), эффекта воздействия камня и снял камни с себя... (Потом уже нашел на просторах интернета, что Мишель Нострадамус, был просто "обвешан- андалузитами, перстни на руках, кулоны браслеты... и многие годыносил их, теперь я понимаю почему он даже днем,на "яву" начинал "ловить" не реальные "видения"))), сильный "мужик" короче, все это "выдержать", да еще и научиться систематизировать и расшифровать всю эту " ахинею видений" ))). В общем кому интересен такой эффект этого камня, советую приобрести...
 
За 0
У меня есть малахитовый браслет. На нем одна бусинка хризолита, для лучшего взаимодействия меня с малахитом.. Долго я к нему привыкала. Он создает защитное поле в обществе, и на територии этого поля поддерживает творческий потенциал. Поначалу был тяжеловат энергетически, потом мы с ним подружились. Одеваю только туда, где скопление людей.
Интересно. Я тоже читал "тяжелый камень", но от него множество интересных эффектов наблюдается у людей. У меня никогда не было малахита, но есть азурит, это его так сказать "предшественник", он на воздухе зеленеет и постепенно превращается в малахит и азурит очень "тяжелый" по взаимодействию ... Малахиты бывают очень красивые, красивый камень.
 
Веллатон, поэму было трудно Даниле мастеру, выйти из под влияния Хозяйки Медной горы. Каменным Цветком она его привязывала
 
Еще есть подобные по красоте камешки чароит и серафинит (клинохлор). С ними я вообще не смог "найти контакт", эти "двое" вообще вне моего восприятия (хотя магически пишут обладают очень интересными свойствами).

чароит  2.jpg
чароит.jpg
серафинит.jpg
серафинит кольцо.jpg
 
Еще есть подобные по красоте камешки чароит
Философский можно сказать камень. Пишут камень умиротворяет своего хозяина. Помогает достичь гармонии с окружающим миром, обрести душевную гармонию и влияет на благоразумие. Ну и какой он красивый, слов нет. Чароит - чарует своим видом.
 
Назад
Верх