Ворожея или церковь

Романова

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте. Мне 25 лет. Недавно у меня умерла бабушка и в наследство мне оставила свой дом. Переезжать я в него не собираюсь, планировала продать. Но с домом происходит что то странное. Приехали туда с ночевкой и всю ночь просидела на кухне. Страшно, аж жуть. В доме скрипит пол, как будто кто то ходит, предметы перемещаются. Точно помню куда повесила свою сумку, утром нашла ее в другом месте. Когда уснула мне приснилась бабушка, которая все просила меня дать ей руку и зазывала выйти из дома. Я проснулась просто в холодном поту! Но самое невероятное происходит когда я приглашаю риэлторов дом оценить. Один просто не приехал, отзвонился и сказал что попал в аварию, вторая блукала у нас вокруг поселка, но так и не нашла дороги. Мистика, честное слово. Третий риэлтор все же доехала, но в доме пропал свет. Весь. Я уже не знаю, что и подумать.
А тут еще соседка вчера позвонила и сказала, что в комнатах свет включался. Хотя точно знает что в дом никто не забрался. Вот и подумала я грешным делом, может мне дом почистить нужно? Но кого просить о такой услуге? Батюшку или знающего человека? Мне тут советуют одну подмосковную ворожею, да вот только стоит ли ритуалы в доме проводить? Переживаю, может это бабушка знаки подает, а понять я их не могу, а может нечисть какая завелась. Помогите советом, подскажите, как быть?
 
Вы знаете, такие вещи нужно смотреть на месте, ведь мистикой принято у нас называть все, что непонятно здравому рассудку. Честно говоря не думаю, что вам может помочь именно батюшка, хотя как вариант это можно испробовать, не уверен, что будет польза, но и вреда не принесет. Судя по вашему рассказу, в доме однозначно просматривается присутствие бабушки и первое, что вам нужно установить, так это причину, по которой она ведет себя так беспокойно, что не отпускает ее. Ищите хорошего специалиста! А вот дом продавать я бы вам не советовал - сами говорите, что никто из риэлторов доехать не может. Думаю, что ваша бабушка восстала против вашего решения.
 
Как я поняла из рассказанного, то ситуация обстоит именно так, как будто бабушка вам показывает, что вы делаете, что-то так, как ей не хотелось бы. Вам нужно найти мастера, который сможет докопаться до самой причины происходящего. Может быть вы не исполнили последнюю волю своей бабушки и именно это держит ее в мире живых, вам нужно сделать все возможное, чтобы она могла спокойно уйти в свой мир.
 
У моей подруги была похожая ситуация, в доме кроме нее самой никому не удавалось находиться больше нескольких минут. Кстати, батюшку из церкви она привозила, он зашел, окропил все углы, но после его отъезда ничего не изменилось. А вот когда она привезла мастера, тот провел определенный ритуал и сказал, что дом она продавать может, но только после того, как отдаст бабушке ее очки. И как оказалось, действительно, родственники забыли положить в гроб бабушкины очки, когда ее хоронили. Подруга все это исправила и вся мистика в доме пропала.
 
Я тоже слышала, что такое бывает сплошь и рядом, чаще всего, когда родственники забывают выполнить последнюю волю умерших или забывают положить что-то из необходимых вещей им в гроб при захоронении. При этом нужно взять эту вещь и, совершив определенный ритуал на могиле, прикопать эту вещь. Только когда будете уходить с кладбища не забудьте попросить прощения у всех покойников за то, что их побеспокоили.
 
Ну, скажем так, что это самое легкое и мягкое решение проблемы, отдать покойнику то, что ему принадлежит и он больше не будет вас беспокоить. Зачастую встречаются реально злобные сгустки от которых можно избавиться только при помощи очень сильного мастера. Во всяком случае, как бы там ни было, я не рекомендую вам прибегать к каким-то самостоятельным действиям. Ищите специалиста.
 
Ворожея или церковь?
В последнее время я все больше и больше хожу именно к ворожеям и магам, нежели в церковь. Но 20 лет тому назад была абсолютно другая ситуация и взгляды. Да и Церковь на мой взгляд тут поможет меньше, если вообще поможет.
 
Романова, Вам Мастера приглашать надо. В прошлом году сами снимали дом "с приключениями", отстроен на кладбище домашних животных. Уж мы, закаленные и равнодушные к всяким явлениям и то не выдержали, чистили, хоть и жили там всего пару недель.
 
Последнее редактирование:
После обряда очищения жилища церковного не всегда нечисть может уйти. Или надо, чтобы батюшка не один раз ходил, а кто-то видящий просматривал - осталось ли что еще. Такой тандем невозможен, потому я однозначно за приглашение практика в таком случае.
 
Назад
Верх