Возможно подселение

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Вспомнился ещё один реальный случай из жизни, который сама на себе испытала.Будучи ребенком дошкольного возраста, примерно 5 лет. Родители привезли на лето в деревню к тетё. У неё 2 дочери старше меня на 5 лет одна и вторая на 3 года мои сёстры. Как то ночью я захотела пить и попросила сестру пойти на кухню и достать мне попить бак с водой стоял высоко, и страшно было одной идти на кухню =) Я её разбудила и она согласилась со мной пойти. Набирает в ковш и сама же всё выпивает залпом я в недоумении а мне спрашиваю, тут она ставит пустой ковш на стол, отходит назад и просто бежит большими скачками ,не к себе в комнату , а в зал где двустворчатые двери полностью закрыты, и это отчётливо видно.... но она этого не видит и игнорирует то , что я ей говорю... врезается головой со всего маха в дверь и падает пластом.... От такого грохота проснулись все и тётя и бабушка... все были в шоке .. дверь с трудом открыли потому как она упала прям рядом с ней... включили свет подняли её, она сама не поняла что с ней произошло, но больно ей не было говорит.... После этого боялась с ней спать ... Что это было объяснить не может , сказать что лунатила нет! глаза были абсолютно открыты и я её разбудила когда пошли... Могло ли быть такое , что в неё кто то вселился ? Или есть вообще этому какое -то обьяснение
 
Kristi, по одной истории сказать, что произошло с Вашей сестрой сложно. Я склоняюсь, что она не до конца проснулась и действовала во сне.
Если бы Ваша сестра была одержима, то наврятли это был бы единичный случай, ее поведение менялось и это не осталось бы незамеченным.
 
Альба, Вскоре после этого у неё ни с того ни с сего лицо всё распухло, и губы очень сильно... к бабушке какой то возили она ей воду заговаривала..
 
Kristi, если с разбегу об двери удариться, так конечно распухнет, это естественная реакция лица на удар... или лицо распухло через несколько недель?
 
А больше таких прецедентов не случалось с ней? Если нет, то это полусон. Я бы, наверное, не испугалась, а смеялась долго. Но это я, хохотушка)
 
Может не проснулась полностью?
Однажды меня оставили одного родители я закрыл замок на входной двери на защелку. Родители пришли и не могли открыть дверь. Обьясняли мне как открыть а я как в тумане стоял пытался открыть хотя прекрасно знал как.Спал на ходу было около часу ночи. Мне было лет 5. Пришлось папе с 4 этажа по балкону спускаться от соседей.
 
Вспомнилась сказка, про брата козлёночка, когда тот попил водицы из лужи :) Видимо временное подселение козленка :Неудачно:
 
У меня младший так чудит периодами, однажды встал ночью, оделся и пошел играть во двор. Услышали шум, вышли, он сидит в песочке играет и темнота кромешная. Утром ничего не помнил.
А с подселением у нас старуха жила, но там симптомы страшные были, тряслись стены когда у нее начиналось какое-то вхождение в нее или выхождение, орала иногда нечеловечьим голосом, могла очень быстро бегать в такие моменты, ей тогда 82 года было, еле ноги перебирала в валенках летом. Нет ее уже, скончалась.
 
Последнее редактирование:
Вот что действительно страшно
Ее потом шарфами привязывали к кровати сетчатой, а то могла разбить все. Хотя она и так все разбила. Привозили родственники батюшек разных, те с кадилами и крестами отмаливали, освещали, кресты ко лбу прижимали, бесполезно, 2-3 раза в месяц там кошмар творился и провода перегрызала с высоким напряжением от плиты электрической и на люстре висела, только что не летала на помеле.
 
В реальной жизни такое увидеть.. не у каждого психика выдержит... от прочтения мурашки
 
Я думаю что такое бывает только в поселках и деревнях, в городах наверное другая энергетика и там про такое редко услышишь. А возможно просто тут все друг друга знают. Иду по улицам нашего города и со всеми здороваюсь и все про всех мы знаем. А приезжала и жила в Ярославле 3 года, даже по площадке людей не знала и это дико так.
 
Вот пример подселения. Бесенок сидит, не самый сильный. Но крепко. Особенно выдают интонации, энергетика и фразы "Жрать хочу", "Ты у меня взяла, а не расплатилась", "Пока меня не накормите, не заткнусь"

 
Последнее редактирование модератором:
Ужас... жутко смотреть... На первый взгляд можно подумать,что она больная психически, ан нет
 
Назад
Верх