Вредные привычки

Я сейчас стараюсь отказаться от кальяна полностью. У меня хорошо гадания, честно говоря, под дым и алкоголь идут, но в общем-то вредно, и стараюсь входить в поток другими способами. Парилки - это ужас, на стрессе начала курить 2 года назад, долго остановиться не могла.
У меня так же. Стоит выпить немного вина - карты прям песни поют. Не знаю с чем связано, в расслаблении дело, концентрации как то что ли меняется. То есть не скажу что я прям опьянела и все, фантазия пошла, нет.... речь именно о бокальчике.
Я слышала, что под алкоголем брать в руки карты нельзя, это ложь?
 
Я уже давненько курю табак.Он есть для трубок,а есть доя самокруток.Покупаю бумагу,фильтры слим и кручу самокрутки.
Началось все за границей,сигареты были ну оч дорогие..)прокурил так около 5 лет.
Вернувшись домой,вскоре по работе попал на табачную фабрику и увидел как делают сигареты.
Куча одного сена или не понятно чего...и парень с ведром засыпает что то в громадные мешалки. Спрашиваю,что это?
А он показывая на мешки,объясняет...С этого мешка ведро в мешалку-будет West,с этого мешка Davidoff и т.д.Основа одна!
А вейпы и айкос мне не зашли...
 
Я слышала, что под алкоголем брать в руки карты нельзя, это ложь?
Да про карты много чего пишут. То нельзя, это нельзя, проще вообще их в руки тогда не брать, что бы все эти нельзя соблюсти.
 
Я уже давненько курю табак.Он есть для трубок,а есть доя самокруток.Покупаю бумагу,фильтры слим и кручу самокрутки.
Началось все за границей,сигареты были ну оч дорогие..)прокурил так около 5 лет.
Вернувшись домой,вскоре по работе попал на табачную фабрику и увидел как делают сигареты.
Куча одного сена или не понятно чего...и парень с ведром засыпает что то в громадные мешалки. Спрашиваю,что это?
А он показывая на мешки,объясняет...С этого мешка ведро в мешалку-будет West,с этого мешка Davidoff и т.д.Основа одна!
А вейпы и айкос мне не зашли...
А табак какой покупаете? Я раньше полюбляла датский и голландский, ну...уже и не вспомню, что из марок мне больше нравилось... Ну, всё доступное в продаже, ничего такого "сложного" и под заказ.
Счас с этим напряг ,попробовала пару отечественных марок. Ну такэ ,похоже на дедушкин самосад.
Нашла контакты одного фаната-садовода. Он в теме уже много лет. Реально пунктик у человека - у него и сорат все модные, и технику знает хорошо. Но я вот так это не люблю...куда-то ездить ,специально заказывать... Мне чтоб просто в магазин сходить да купить.

Ещё хорошо))) во ттак: берёте маленькую баночку ,туда табак и немного коньячка, перемешиваете, закрываете и ставите в холодильник дня на 3. А там смотрите по состоянию коньяка, можно и подсушить, но у меня как правило норм получалось, табак же не должен быть пересушен. Можно не в холодильнике ещё денёк подержать, если влажность не ушла. Да там и коньяка того надо немного совсем. Мы этот способ открыли, когда пачка табака оказалась пересушенной. Его так можно чем угодно ароматизировать. Алкоголь хорошо, т.к. испаряется излишки жидкости быстро. Ещё палочку корицы добавляла, чернослив. Потом вынимала. Ну, табак и так частенько под черносливом). Коньяк эффект дал самый заметный
 
@Инга, как говорится, каждому по вере его, кто во что вложил, то и получил. У меня в отношении карт никаких предрассудков нет, это рабочий инструмент, а все остальное зависит от оператора.
 
А табак какой покупаете? Я раньше полюбляла датский и голландский, ну...уже и не вспомню, что из марок мне больше нравилось... Ну, всё доступное в продаже, ничего такого "сложного" и под заказ.
Счас с этим напряг ,попробовала пару отечественных марок. Ну такэ ,похоже на дедушкин самосад.
Нашла контакты одного фаната-садовода. Он в теме уже много лет. Реально пунктик у человека - у него и сорат все модные, и технику знает хорошо. Но я вот так это не люблю...куда-то ездить ,специально заказывать... Мне чтоб просто в магазин сходить да купить.

Ещё хорошо))) во ттак: берёте маленькую баночку ,туда табак и немного коньячка, перемешиваете, закрываете и ставите в холодильник дня на 3. А там смотрите по состоянию коньяка, можно и подсушить, но у меня как правило норм получалось, табак же не должен быть пересушен. Можно не в холодильнике ещё денёк подержать, если влажность не ушла. Да там и коньяка того надо немного совсем. Мы этот способ открыли, когда пачка табака оказалась пересушенной. Его так можно чем угодно ароматизировать. Алкоголь хорошо, т.к. испаряется излишки жидкости быстро. Ещё палочку корицы добавляла, чернослив. Потом вынимала. Ну, табак и так частенько под черносливом). Коньяк эффект дал самый заметный
Если табак пересушен,можно в пачку положить дольку яблока
 
У нас да,распространен датский,голландский,немецкий...Мне он не особо нравится,но лучше чем сигареты однозначно)))
 
У нас да,распространен датский,голландский,немецкий...Мне он не особо нравится,но лучше чем сигареты однозначно)))
А я вчера вот написала вам...так прочувствовалась сама своим текстом и заказала у этого флориста табак) заберу, буду пробовать.
6 лет думала заказывать или нет :ROFLMAO:

Если табак пересушен,можно в пачку положить дольку яблока
Да, яблоко тоже было. Но коньяк мне лучше)
 
Последнее редактирование:
У нас да,распространен датский,голландский,немецкий...Мне он не особо нравится,но лучше чем сигареты однозначно)))
У нас на работе как то мода пошла, года два назад наверное. Все табак покупаки, бумагу эту папирусную, всякие портсигары. Сейчас успокоились, курят сигареты обычные. Но мне тогда не зашло, сильно крепкими показали самокрутки эти. Ну может заворачивали плотно так, хз.
 
@Инга, крепкие, да. Но я их от этого и курю меньше.
Но у меня тоже тема не пошла. Просто кто-то умный всё выкурил без меня :mad:
 
Не в плотности дело.
Крепче более сухой табак,влажный Вы больше вкус будете чувствовать.
Разные марки табака.Та же бумага для самокруток,есть для табака,есть для травки...
Фильтры так же разные.Мне нравятся экстра слим.
Будут вопросы,милости просим!)
 
Назад
Верх