Вредные привычки

Я пью бутылку водки в день.

Жесть, а как Вы потом печатаете? И еще всегда хотел спросить, а какая цель всего етого? :Зелье:

- - - Добавлено - - -

обратитесь к мастерам

К кому обращаться? Насколько я помню Вы как раз избавляете от алкоголизма? нет?
 
Сергей, ну не могу себя пиарить) Джек тоже избавляет от зависимости, еще ритуально мастера работают.
 
Альба, одно дело, если бы здесь было много специалистов и совсем другое, когда их 3-5 человек. Про форум уже многие пишут, что тут все норм, но нет специалистов. Поэтому это даже и не реклама. Реклама - когда есть выбор.
 
Сергей, а кто есть специалисты? те, кто себя глупо пиарит - они спецы, или кто действительно умеет делать?
Нужны спецы с шоу, как то чудо с бубном?
Ну что ж... обращайтесь, я профессиональный PRщик, правда больше опыта на политиках, но тут шоу даже интересней придумать можно.
Аж противно.

- - - Добавлено - - -

Сергей, Вы меня прям спровоцировали.
Вот например, я могу сделать шоу из изгнания сущи из человека. Понизить вибрации до такого уровня, что человека при изгнании нужно будет держать за все конечности, он будет страдать, сущь в нем будет сопротивляться, свидетели будут в шоке и испытывать страх и при этом обязательно личный контакт. Приезжайте ко мне, по другому нельзя... я обставлю свою квартиру всякими черепами и прочей хренью... Вот представление получится... Они скажут: "Да, действительно какой специалист работает..." А можно убрать безболезненно, на расстоянии, человек может испытывать неприятные ощущения, но не более. Тогда что, не специалист, а тренировка?
Если диагностика в несколько предложений в самой сути проблемы бесплатно, то PR, а не просто помочь человеку узнать его проблему? Никогда не брала за такую диагностику плату и брать не буду. Это не тренировка, это человеческая помощь, а если такое чуждо и придумывают всякие тренировки и прочее, то ваше дело.
 
Как говорили пару моих знакомых "если перестать пить, то жизнь будет неинтересной". А один вообще заявил, что то, что он пьет - это его основное достоинство. И жену себе нашел такую же, по интересам. Это конечно не те алкоголики, которые у станции под кустом валяются, но все же. Т е у людей нет мотивации к жизни, нет интересов, увлечений. Только спиртное. Только с ним весело.
 
я профессиональный PRщик
Я про то, что у вас есть инструмент для работы - этот форум, как например у меня на предприятии магазин и мои заказчики в виде Администрации Тюменской области. Т.е. я им предоставляю услуги с большими скидками, они мне привлекают клиентов, т.к. я их офиц. партнер. Магазин у вас есть - это этот форум, а вот покупателей у вас нет, вы их не привели в магазин. Из всех практиков я вижу только Елену и Видящую - одна мне прислала заговор, вторая сделала бесплатно один небольшой ритуал - и я если у меня возникнут проблемы, смотря на ту и на другую - пойду к ним и в следующий раз - уже платно. Вот о чем я писал. Да это собственно видно на примере просмотров кабинетов практиков:

Причем у Вас стоит платный и очень серьезный форум, лидер в форумостроении.

И кстати, Елена меня попросила, за то, что она мне кое что сделает, отблагодарить тем, что бы я клиентов привел - ну я и разместил на своих ресурсах ссылки на этот форум - вот и приток новых людей, развитие магазина, развитие проекта.
 
Последнее редактирование модератором:
Я считаю, вредные привычки и практик несовместимы. Мало того, что курение и алкоголь блокируют, засоряют энергетические центры, так еще и безволие какое-то получается. Как можно управлять чужими судьбами, если с собой справиться не можешь... Я курила 6 лет. Не слишком то любила себя за это) В итоге собрала силу воли в кулак и бросила эту пагубную привычку. Хочу отметить, что ясновидение улучшилось в разы.
 
Пробовал несколько раз бросить курить, но при малейшем стрессе , а он у меня перерастает в панику, я начинаю курить одну за одной :(
 
Adamant, простите, я дам не магический совет. Но мне больше помогло, чем магия - чудесные таблетки "Табекс". Не сочтите за рекламу) Ломку снимают вообще на ура. Если сорвались, просто прекращаете курить и начинаете их пить.
 
Рьяна, хмм.. нужно тогда попробовать! а то отдышка сильная уже. больше 10 лет курю.
 
Adamant, вот увидите - мир заиграет новыми красками. Я когда бросила липа цвела. Я почувствовала ее запах издалека, так радовалась. Курение все рецепторы блокирует, обоняние притупляет. И цвета стали ярче, и сил больше, мерзнуть перестала. В общем - одни плюсы)
 
Рьяна, в моих настоящий табак, собранный трудолюбивыми фермерами на полях Западной Вирджинии.
Можно самосад курить если так привередливы, а так же трубка есть и хороший кубинский табак, было бы желание.
 
Вот мужу моему помогла бросить курить книга Ален Кара "Легкий способ бросить курить". Но конечно дело не в самой книге а в том, что когда ты ее взял в руки, то наверняка надеешься на чудо, то есть сам уже мысленно поверил, что бросишь и направил эту энергию на исполнение.
 
Немножко слов о себе. Курить бросила через год после приезда в Швейцарию: причины две: первая неимоверно высокие цены на самые обычные сигареты 15-25 евро за пачку, которую мне хватало ровно один-полтора дня, мой муж не курил и не курит, и он спросил меня честно и откровенно, почему наша семья должна нести такие серьезные материальные убытки из-за твоего паскудного эгоизма? Я перешла на самые дешевые папиросы по 5-6 евро за пачку и ровно через 3 месяца заметила у себя кровавые сопли, коричневые зубы и невозможность пройти 100 метров без удушающего кашля и пелены перед глазами. И поняла и я или курение. Я бросила, и через год в комнании, попробывала затянуться сигареткой и все - мне поплохело, подурнело, почти теряя сознание, я увидела себя, бьющуюся в конвульсиях рвоты зеленовато-злованного содержимого. С этого момента я не курю уже почти 11 лет и когда кто-то курит на улице рядом, просто перехожу на другую сторону, воспоминания моего последнего курения до сих пор будоражат мое воображение.
 
Никогда не курила и не планирую, но вот сладкого ем "мама дорогая " сколько, вообще не могу без конфет((
 
Назад
Верх