Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
@AnastasiAAA, при кладбищенском привороте никакой покойник к кролику не прикрепляется.

Если такое случилось - практик был косорук и вместо приворота сделал порчу с подселом.
Да, если почитать половина ритуалов, то в тексте прямо так и написано: держите его от себя не отпускайте, привяжите его к крестам, наводите на него тоску...,,
Или когда оставляешь фотографию или биоматериал на могиле, то это та же порча уже, а не приворот.
 
держите его от себя не отпускайте, привяжите его к крестам,
Это степановский вариант, и в таком варианте он порчей и ляжет.
Город на погосте читается правильно как "привяжите своими крестами.... к моему подолу".

Впрочем, если связь хорошая с хозяевами и хозяйка в курсе, какой результат нужен - она может выправить ситуацию, ей практик нужен.

Вообще, нужно понимать две вещи про темные привороты неважно бесы или кладбище:
- во многие вшиты микропорчи, которые обеспечивают точечный удар и соответственно работа ляжет крепче. Кролик да, чуток поболеет, разрыв затянется, но ляжет. Это нормально, как ни странно это звучит. Порой единственный способ пробить очень волевого кроля - это серия мелких порч.
- перед работой надо проводить диагностику. Один и тот же обряд по разному ляжет на разных кролей. Кто-то не чихнет, кто-то в больницу угодит.

И кстати по вредности воздействия на кролей как раз бесы тут чемпионы. Порчи любят и умеют, а потому норовят все повернуть в порчи. Приворот легко ложится порчей, а если и не порчей, то с распространенной побочкой в виде агрессии.

На кладбище - не припомню случая, чтобы делали приворот, а сделали подсел. Это даже по технологии разные вещи.
На кладбище основная опасность как ни странно не для кроля а для практика. Вот кому надо ушки на макушке держать. Кроль-то далеко, а практик - вот он, и он вкусненький.

Но если оставлять биоматериал кролика - безусловно порчей обряд лечь может, и для любимых кролей так делать нельзя, никогда. Но есть обряды для кроликов, которых не жалко, и такие привороты с биоматериалами есть. Ложатся шикарно за счет того что порча пробивает широкий путь через защиту, но накой такой кроль нужен?
 
Доброго времени суток!
приворот не срабатывает в не которых случаях.
1) когда изначально вас хотят просто развести на деньги! ( Маги шарлатаны) таких сейчас много, к сожалению!
2) при не соблюдении правил ритуала ( последствия печальны)
3)при не соблюдении условий договора
4) и самое главное, у каждого человека есть свое предназначение! Законы вселенной (КОН)
Прежде чем сделать етот шаг, нужно хорошенько подумать и понять, действительно это нужно? Или это всего лишь ваш эгоизм?
 
Доброго времени суток!
приворот не срабатывает в не которых случаях.
1) когда изначально вас хотят просто развести на деньги! ( Маги шарлатаны) таких сейчас много, к сожалению!
2) при не соблюдении правил ритуала ( последствия печальны)
3)при не соблюдении условий договора
4) и самое главное, у каждого человека есть свое предназначение! Законы вселенной (КОН)
Прежде чем сделать етот шаг, нужно хорошенько подумать и понять, действительно это нужно? Или это всего лишь ваш эгоизм?
Часто привороты ещё не срабатывают из- за времени. 5 лет назад они были вместе и она вновь решила его вернуть. И воля привороженого. Вот тут бывает: я лучше кому, но к ней не вернусь. Как мне однажды сказали на диагностике: если вы пойдёте по одной улице, он специально перейдёт дорогу, лишь бы с вами не встретиться и тут уже не одна магия не поможет)
При чем я просто смотрела по картам, ритуалов никаких не было.
И неверный комплекс подобранный. Ведь приворот- это не только один ритуал, это ещё и куча других воздействий, как до, так и после.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Сделала приворот город в первый день, все шло хорошо когда пришла на кладбище, делала первый раз, до этого вообще магией не занималась. Когда попросила зайти, на дереве запели птички, духи привели меня к могиле пары,муж и жена, зажгла свечку хотела идти между могил, но почему то не пустили никуда, начинался сильный ветер, свеча начинала трещать, так и стояла у одной могилы. Ощущения были спокойные как будто не на кладбище, читала сначала заговор, потом начала просто просить помощи. Свеча немного не до горела, у меня начали замерзать руки, убрала колпак от бутылки, свеча погасла, я попрощалась, положила откуп и пошла, сзади заскрепел снег, как будто кто то идёт, я оглянулась, никого. Теперь у меня чувство страха, не обозлились ли меня духи, стоит ли продолжать 9 и 40 день? Не знаю теперь что делать, очень боюсь. Кролик пока не объявился, но прошло всего два дня, самое странное что чувства к нему охладели. Подскажите пожалуйста что делать мне теперь
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Сделала приворот город в первый день, все шло хорошо когда пришла на кладбище, делала первый раз, до этого вообще магией не занималась. Когда попросила зайти, на дереве запели птички, духи привели меня к могиле пары,муж и жена, зажгла свечку хотела идти между могил, но почему то не пустили никуда, начинался сильный ветер, свеча начинала трещать, так и стояла у одной могилы. Ощущения были спокойные как будто не на кладбище, читала сначала заговор, потом начала просто просить помощи. Свеча немного не до горела, у меня начали замерзать руки, убрала колпак от бутылки, свеча погасла, я попрощалась, положила откуп и пошла, сзади заскрепел снег, как будто кто то идёт, я оглянулась, никого. Теперь у меня чувство страха, не обозлились ли меня духи, стоит ли продолжать 9 и 40 день? Не знаю теперь что делать, очень боюсь. Кролик пока не объявился, но прошло всего два дня, самое странное что чувства к нему охладели. Подскажите пожалуйста что делать мне теперь
Уже ничего не делать. Ищите другой ритуал. Об этом вы не завершив уже всем рассказали и сомневаетесь в нем
Вы до этого вообще не занимались магией? И сразу решили на кладбище идти? До этого там хотя бы были? Знакомились с его обитателями? Налаживали связь с Хозяином и Хозяйкой? Или вот так бездумно решили сделать этот приворот? Если это город на погосте приворот, то вы хотя бы в текст вчитывались о чем он?
 
Уже ничего не делать. Ищите другой ритуал. Об этом вы не завершив уже всем рассказали и сомневаетесь в нем
Вы до этого вообще не занимались магией? И сразу решили на кладбище идти? До этого там хотя бы были? Знакомились с его обитателями? Налаживали связь с Хозяином и Хозяйкой? Или вот так бездумно решили сделать этот приворот? Если это город на погосте приворот, то вы хотя бы в текст вчитывались о чем он?
Вчитывалась, что приворот очень сильный я это поняла, мне ничего не будет если я не до делала? На этом кладбище до этого не была, магией вообще до этого не делала

А почему они должны были обозлиться? Что Вы там сделали такого, на что могла быть реакция злобы?
Ну что обернулась когда уходила и свеча не до горела
 
@Женюшка, Вы могли всех кого разбудили за собой утащить. Я бы посоветовала Вам посмотреть на негатив, прицепился ли кто, если да, то убирать чисткой.
 
@Женюшка, чувство страха, паника, слабость, сонность, мысли не свойственные обычно, из самых популярных.
Апатия и чувство страха было, первый раз решила попробовать, неудачно похоже, смотреть на негатив я не умею, можно это как то сделать самому?

обязательно, но можете и самопорчу сделать, накручиванием сами себя...
А на этом кладбище мне теперь вообще нельзя больше работать? Может извиниться перед духами?
 
А на этом кладбище мне теперь вообще нельзя больше работать? Может извиниться перед духами?
Духи это энергия, вы их подняли, а может не подняли и накручиваете себя?)) Если подселились к вам, нужна чистка. Если делали недавно и не успели сущности глубоко внедриться в энергосистему можете и сами почиститься))
 
Духи это энергия, вы их подняли, а может не подняли и накручиваете себя?)) Если подселились к вам, нужна чистка. Если делали недавно и не успели сущности глубоко внедриться в энергосистему можете и сами почиститься))
А как самой почиститься ? В церкви?

Духи это энергия, вы их подняли, а может не подняли и накручиваете себя?)) Если подселились к вам, нужна чистка. Если делали недавно и не успели сущности глубоко внедриться в энергосистему можете и сами почиститься))
Т.е я в следующей лунной фазе смогу поработать на этом же кладбище?

@Женюшка, За что извиняться будете?
Ну что потревожила и до конца не доделала, просто говорят что уходя с кладбища нельзя оглядываться вообще
 
А как самой почиститься ? В церкви?
Смотрите в разделах "чистки" и подбирайте для себя.

Т.е я в следующей лунной фазе смогу поработать на этом же кладбище?
Сможете, если будете соблюдать все правила. Можете после того как почиститесь.

Ну что потревожила и до конца не доделала, просто говорят что уходя с кладбища нельзя оглядываться вообще
Ду маю можно было бы попросить у хозяина продолжить работу. Ну тут опять же нужно смотреть что там у Вас вышло, если какое-то начало Вы положили то по идее надо до логичного конца продолжить.
 
Смотрите в разделах "чистки" и подбирайте для себя.


Сможете, если будете соблюдать все правила. Можете после того как почиститесь.


Ду маю можно было бы попросить у хозяина продолжить работу. Ну тут опять же нужно смотреть что там у Вас вышло, если какое-то начало Вы положили то по идее надо до логичного конца продолжить.
Спасибо, прям спокойнее стало, но этот приворот лучше не доделывать, 9и 40 день? Имею ввиду?
 
@Женюшка, доделать-то можно, но 1. У вас итак есть некропривязка. 2. Нельзя было рассказывать о привороте, вы рассказали. Теперь не вижу смысла доделывать - чиститься надо.
 
@Лехус, без просмотра причины определить невозможно.
Здравствуйте, Рьяна и практики!
В общем, хотела спросить почему после обряда, человек стал еще более отдаленным и даже общаться больше не желает?
 
Назад
Верх