Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
Приворот сработает всегда, рано или поздно не имеет значения, но он сработает, если всё было сделано правильно, если были учтены все условия по работе, если вы соблюдаете все правила написанные на этом форуме.
Многие пишут не сработал приворот - и правильно не сработал, но надо понимать, что вы делаете, а не так, взяли рецепт, смешали ингредиенты тяп ляп и побежали пирог ставить в холодную духовку, конечно он там не испечется.
 
У женщины, которую знаю, сработал на личной силе - она потом сама практиковать начала. Сама была поражена - денег на приворот не было, была практически первым ритуалом, сама нашла в сети, все провела на очень мощном посыле и отпустила. Объект пришёл, она с ним живет. Но дальше начала изучать все.
 
У женщины, которую знаю, сработал на личной силе - она потом сама практиковать начала. Сама была поражена - денег на приворот не было, была практически первым ритуалом, сама нашла в сети, все провела на очень мощном посыле и отпустила. Объект пришёл, она с ним живет. Но дальше начала изучать все.
Говорят у новичков часто срабатывает очень быстро и мощно)) Наверное мощный посыл играет роль)))
 
@Isengard она сама такая по энергетике мощная. Но она рассказывала : на очень мощном призыве все сделала и потом полное равнодушие, специально свалила туда, где интернета не было, чтобы за кроликом нигде не следить. Пахала с утра до вечера 2 недели чтобы ложиться без задних мыслей и о ритуале не думать. Потом он явился . Но дальше начала изучать магию и пошло поехало.
 
Многие пишут не сработал приворот
Делал дома, не получалось но я читаю форум уже давно, наверно надо еще больше не все знаю. есть знакомая она мне помогала, сработало с ее помощью, но это было давно лет 7 назад.
 
По моему, сам вопрос можно ставить по другому. То есть, "всегда ли бывает желаемый результат". А подействовать приворот может и на уровне зазыва, в итоге все завершится единственным звонком или встречей. А может и на мысли объекта только повлиять, без всяких его действий. Так что все очень относительно.
 
Вчера на работе собирался отдел маркетинга, активные продажи. Разбирали вопрос, а всегда ли покупатель доволен покупкой. Если в развитых странах 70% довольны, то в России только 12% являются довольными покупателями и это не зависит от качества товара, это еще зависит и от менталитета и общего экономического фона. С ритуалами тоже самое, есть люди которым все не нравится, можете почитать бесплатное гадание, им гадают бесплатно, но они высказывают свое недовольство, что уж говорить о платном варианте.
всегда ли бывает желаемый результат
В Магии результат чаще всего не то, что ожидает заказчик. Потому что многие и не понимают что такое приворот, многие вообще считают, на выходе должен быть зомби. Когда не получают зомби, а обычного человека, еще и с некими претензиями, это вызывает неудовлетворение и озлобленность на практика.
 
@Кошка 72 , результат приворота , который сработал- кролик хочет быть вместе с заказчиком и делает шаги в этом направлении.Именно за этим и обращаются . А все остально- мысли, единичные звонки, это не результат приворота, как мне кажется .
 
Ситуации разные, воздействия и ритуалы подбираются разные, люди себя ведут после постановки ритуалов по разному - как может быть хоть что-то одинаковым? Даже по гаданию приходят, одной нравится сказанное, другая в корне не согласна, хотя говорит да, вы правы, но все не так. Нельзя на таком скользком вопросе создать какое-то единое мнение.
 
Много прочла на форумах,о результатах приворота.
Иногда привораживаемый вообще может закрыться.
Иногда его кидает из стороны в сторону:то вообще может пытаться забыть заказчицу(ка), борется с собой и чувствами,то летит с букетом и любовью в глазах.Прям эмоциональные качели.
А вот интересно,почему так?
Из за разного склада ума?
 
Иногда привораживаемый вообще может закрыться.
У каждого человека разная психика, разная реакция на воздействие. Практик ставит ритуал, но мы знать не можем как он повлияет на объект воздействия, точнее знаем, какие его струны затронуть, но вот как он себя поведет именно в этой ситуации - не знаем.. Поставила Пете, он прибежал через месяц, поставила Васе, он начал пить и хочет уйти на тот свет, поставила Коле, он приехал с агрессией к заказчице и чуть ее не побил, Федя сидит в подъезде по вечерам с букетом у двери заказчицы и боится позвонить в звонок, почти каждый день в течении 2-х месяцев.
Но ладно объект воздействия, но у нас же еще и заказчик - Валя следит за Петей днем и ночью, Катя рассказала о ритуалах маме и сестре, Люда пишет на форуме отзыв о Практике после того как прошла неделя, Наташа звонит Феде узнать, подействовал ли на него приворот, который она недавно поставила.
Как все это совместить и учесть? Очень сложно, а иногда и невозможно. Ты все разжевала заказчице, она говорит все знает о магии и приходит через месяц на прием, рассказывает о том, как рассказала о Привороте подруге, что бы она тоже пришла. Удивляюсь, рассказывать никому нельзя, клиентка делает большие глаза и говорит - но вы же не сказали. И да, я не сказала, думала она знает, раз говорит о знании правил Магии. Работа с людьми это всегда крайне сложно, а тем более если на них надо воздействовать и каждая хочет гарантированный результат, но каждая хочет собственных правил.
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72 , результат приворота , который сработал- кролик хочет быть вместе с заказчиком и делает шаги в этом направлении.Именно за этим и обращаются . А все остально- мысли, единичные звонки, это не результат приворота, как мне кажется .

Вот, кстати да. Когда есть это + побочки в виде агрессии, пьянства, метаний, суицидальных мыслей — как бы понятно, есть результат и есть побочки, это жестко, от этого никто не застрахован. Хуже, когда вообще ничего. А так — вполне естественно, каждый хочет результат. Разговоры-разговорами, но на одном саморазвитии далеко не уедешь.
 
@Jack Jack, я правильно понимаю, что Мастер ещё перед началом работы ,проведя диагностику уже понимает или видит ,что проверенный им ритуал будет бесполезным и ничего по решению проблемы не даст? А берётся за работу тогда ,когда видит ,чо результат будет. Почему же тогда не у всех получается результат ,если маг в начале ещё при диагностике видел,что все получится?
 
@Jack Jack, я правильно понимаю, что Мастер ещё перед началом работы ,проведя диагностику уже понимает или видит ,что проверенный им ритуал будет бесполезным и ничего по решению проблемы не даст? А берётся за работу тогда ,когда видит ,чо результат будет. Почему же тогда не у всех получается результат ,если маг в начале ещё при диагностике видел,что все получится?
Потому что часто заказчики сами сбивают работу своими действиями или бездействиями.
 
Например: пришла женщина бухгалтер гадать, ей выпало, казённый дом, проблема по финансам. Она зная это бежит на работу и начинает приводить дела в порядок. Налоговая приходит, все отлично, уходят. Гадание не сбылось, проблем же нет.
Так же и с ритуалами, практик не может предвидеть весь спектр ваших действий, он лишь подбирает ритуалы которые помогут в вашей ситуации на данный момент времени, поставив их он надеется вы ничего не испортите. И давайте взглянем на это с другой стороны. Вы пришли гадать, по картам - вы будете вместе, но там не сказано, что для этого необходимо сделать приворот и провести изменения над собой. Вы уходите и просто ждете - естественно ничего не происходит, потому что вы ничего не сделали.
 
@Ludmila вы очень интересно расписали. Скажите, а если например, в случае с бухгалтером, предсказали ей проблемы, но как смотрит практик:с учетом воздействий или нет? Ну или например, женщине предсказали брак, опять же, гадание с учетом маг воздействий или просто текущей ситуацией?
Надеюсь я правильно и понятно задала вопрос.
 
но как смотрит практик:с учетом воздействий или нет?
С учетом того, что есть на данный момент, но если человек услышал, понял, сделал выводы, начал менять ситуацию, конечно же и в гадании после этого так же будут уже совсем другие результаты просмотра.
 
Действует всегда, но не всегда иллюзии того, кто приворот заказал сбываются, ожиданий всегда больше, сознание рисует невероятные картинки будущего, но даже если цель достигнута, человеку надо больше и больше и больше и накормить его бывает крайне сложно. Хотели вернуть - он вернулся, но уже надо свадьбу, еще детей наплодить и что бы он маму ее полюбил, а он не хочет ни детей ни тёщу, проблема...
 
Действует всегда, но не всегда иллюзии того, кто приворот заказал сбываются, ожиданий всегда больше, сознание рисует невероятные картинки будущего, но даже если цель достигнута, человеку надо больше и больше и больше и накормить его бывает крайне сложно. Хотели вернуть - он вернулся, но уже надо свадьбу, еще детей наплодить и что бы он маму ее полюбил, а он не хочет ни детей ни тёщу, проблема...
Бывает и наглее встречаются, но все же не всегда так. В моей практике встречались и действительно адекватные и благодарные клиенты, которые научились отпускать ситуацию и не создавать для себя завышенных ожиданий. Надо говорить что у таких, как раз и получается добиться задуманного. И не важно об отношениях речь, либо о иных сферах.
 
Есть люди с "приветами", но большинство благодарных и адекватных людей.
Просто неординарные личности, а я именно так к ним отношусь, запоминаются лучше)
 
Назад
Верх