Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Женюшка, Вы могли всех кого разбудили за собой утащить. Я бы посоветовала Вам посмотреть на негатив, прицепился ли кто, если да, то убирать чисткой.
А вы можете посмотреть у меня и если что убрать?

Духи это энергия, вы их подняли, а может не подняли и накручиваете себя?)) Если подселились к вам, нужна чистка. Если делали недавно и не успели сущности глубоко внедриться в энергосистему можете и сами почиститься))
Как самой почиститься?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
На каком этапе можно понять, что воздействие бесполезно? Может ли быть такое, что диагностика показывает, что все хорошо, а приворот не работает?
Как смотреть диагностику на приворот, есть пример расклада?

Набрела на интересную тему.
Я хоть и простой обыватель, но думаю приворот действует всегда.
Сейчас опытные практики посмеются, но тем кто хочет начать самостоятельно делать приворот, возможно и поможет: начните с практик симорона. Ритуалы там доступные, легкие, веселые. Можно провести весело время с пользой для дела. И как ни странно — помогает.
Приведу личный пример: года 2,5 назад встречалась с мч. Он живет в другом городе. Встречались редко, но метко, как говориться. В основном общение было по телефону. И как это обычно бывает, встречи стали реже, стал звонить меньше, объясняя тем, что много работы. Даже в мыслях у меня тогда не было что то делать, не хочет и не надо, как говориться. И тут я случайно наткнулась в интернете на книгу о симороне. Заинтересовало само слово — симорон . Скачала, изучила. Нашла ритуал «Как закрутить роман». Замурчало, начала делать, благо фото в соц сети скачать не проблема. Ритуалила где то около месяца, точно не помню. Результатов не ждала, это же все шутка!!! Посмеялась сама над собой и забыла. Через пару месяцев объявился. Послала. Забросал сообщениями в контакте. Я не реагирую, может наткнется на полный игнор и отстанет. Отстал, но ненадолго. Пишет, в любви признается. Все это продолжается уже два года. Пару месяцев назад предложил расписаться. Но мне то он не нужен. У меня своя жизнь тут ключем бьет.
Все это к тому, что если приворот есть, то он действует. Я не практик, что то действительно серьезное я делать боюсь, вдруг накосячу. Но вот в шутку у меня получилось, как я теперь понимаю, проанализировав ситуацию.
Вы можете рассказать про приворот который делали?
 
Добрый день! У меня такая ситуация. Женат 3 года, у жены есть ребенок от первого брака, он меня звоет папой, я его очень люблю. Хотели общих детей, но не получается и я жену с этим делом просто затюкал... Плюс мы оба упертые и каждый хотел друг друга поменять. В итоге, за 3 года я ее морально задавил не понимая этого... 3 месяца назад она от меня съехала после очередного скандала. Через 1,5 месяца мы смогли помириться (но на тот момент я не успел до конца осознать как надо поменять себя, что бы мы были счастливы) и по истечении 1,5 прекрасных недель вместе, происходит очередной скандал, где вместо того что бы успокоиться и свести его на нет, я как всегда поддержал этот скандал и помог ему развиться... В общем мы разошлись и теперь жена ОЧЕНЬ категорично не хочет сходится назад и подала на развод. Я по истечении 1,5 недель осознал что натворил и начал пытаться мириться, получилось так, что ей пофигу, а я все больше начал пускать сопли и говорить что я изменился, прости меня... В итоге она меня во всех соц. сетях заблокировала и переехала на другую съемную квартиру (я теперь не знаю где она живет). Обратился за приворотом. Вроде как его сделали в монастыре и частично на кладбище. В итоге сегодня был день развода, я естественно не пришел и жена позвонила очень злая, требуя что бы я явился и подписал документ, т.к. без меня не хотят разводить. В общем поможет ли в данной ситуации приворот, если она по жизни очень упертая (козерог по гороскопу), думает головой больше чем сердцем (даже если ей одной тяжело, она будет добиваться дальше своего) и ее поддерживает мама?

И как узнать, привязался ли приворот или нет? Если спросить у исполнителя, то естественно она скажет что да.
 
Последнее редактирование:
И как узнать, привязался ли приворот или нет?
Только у исполнителя, хотя вообще-то нельзя говорить никому, что вы сделали приворот, иначе он не будет работать, у вас он видимо уже и не работает.

По поводу приворота вы ждали что он сработает сразу и жена мигом вернется? Нет, приворот так не работает, сроков возврата вашей жены нет, может через месяц вернется, а может и через год. Почитайте этот раздел, есть все ответы на ваши вопросы.

 
Помогите вернуть девушку.Куда только не обращался одни шарлатаны кругом.Наптшите пожалуйста в Вайбер или ватсап +380637956106
Прочтите правила форума,контакты не нужно указывать.
Тут есть личные кабинеты практиков. У каждого указано направление в котором работает. Прочтите и просите открыть диалог.
Так же Вам нужна тема в бесплатных гаданиях.Учитесь пользоваться поисковиком.
 
Я извиняюсь но не разберусь никак...как мне написать практику я не вижу там иконки сообщения
Меню форума,листаете вниз и увидите раздел -кабинеты практиков.Просите их открыть диалог и ЖДЕТЕ!Связь в одностороннем порядке.
Напишите и разбирайтесь с форумом,пока Вам не ответят. Паника и час времени,не улучшат Вашу ситуацию.
Не пишите о своей ситуации во всех темах,Вас слышать.
 
Назад
Верх