Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
А видимо для того чтоб разлучить нас с любимой.
Как это может повлиять на разлуку? на деньги да, симорон неплохо влияет. Порой лучше серьезных обрядов. На все остальное - сомнительно. И их только для денег вешают.
 
Вроде пишут для привлечения денег или любви.
А привлекая любовь может другую любовь подавляет?....

Алена73 можете найти этот ритуал ?
 
Последнее редактирование:
Это же шутка— как она работать может?
Наверное сработало по правилу - сделал и забыл. Оно так всегда и работает чего вы не ждете совсем. А как начнете ждать и слезы лить - вот тогда точно будете ждать пока не забудете или плюнете - вот тогда точно слава найдет своего героя.
 
Наверное сработало по правилу - сделал и забыл. Оно так всегда и работает чего вы не ждете совсем.
Ну да, наверное так и происходит.
Бывшие - очень уж странный предмет.
Только забудешь, и тут вдруг "привет". :):):)
 
У знакомой так было - Дочь очень красивая, высокая, умница отличница, влюбилась в одного нарколыгу с улицы Бебеля и бегала и бегала по гадалкам ждала все пока сработает и потом однажды в наш город приехали иностранцы и она познакомилась - потому что работала в Кремле - это памятник нашего города, иностранцы здесь частые гости. И все так быстро закрутилось. Иностранец пригласил её в США и она там погостила у него неделю, он влюбился в нее да и она увидев какая там жизнь сильно загорелась. И вот приезжает сюда, а нарколыга тут как тут. Давай за ней бегать - как чувствовал зараза такая. И она начала думать или в Америку ехать или с нарколыгой жить без будущего и мать договорилась с мужиками, что бы его пока от нее отвели. Заплатила много что бы его отправили на принудительное лечение на месяц в Ярославль. И прилетел за ней американец и они уехали. Было это в 2002 году уже и дети у них там и работает она в компании мужа и язык знает как родной. И ее мать собирается уезжать к дочери, учит язык английский на кассетах и к репетитору ходит, а те ей деньги высылают для помощи потому что денег в Ростове нет. И она вот упирается не хочет уезжать отсюда, говорит - Кому я там нужна - А я ей - А кому ты здесь нужна Нюра? А нарколыга и досих пол колдырит и винит во всем ее мать, как нажрется всегда приходит к дому и давай долбить в двери дома.
 
Последнее редактирование:
У нас где я живу тоже часто приезжают иностранцы вчера зашла в церковь а там с нидерландов гости пожаловали ,все как положено с ними переводчик,машина такая шикарная стоит, а я во дворе в храм не зашла наблюдаю как они выходят,такие светлые ,лица,одеты скромно, но взгляд такой что видишь счастливо люди живут,не обременены той заботой что мы, к нам приехать в узбекистан говорят что легче за границу сьездить на две недели это так дорога одна стоит,нет такой возможности ездить.Недавно стояли у нас американские и немецкие базы, так американцы и немцы свободно ходили по городу,многих наших девчонок увезли с собой,а те в свою очередь стараются родителей забрать по крайней мере , мои подруги ездили к ним в гости рассказывают как там хорошо живется,просто становится жалко почему мы так не живем,чего у нас нет,вроде страна богатая,а живут в ней хорошо только те кто страну грабит и обворовывает,почему мы простые люди живем так бедно,я давно заметила кто богатый ,так еще и богаче становится а те кто середнечки,так и у них дела все ниже катятся,это безработица, зарплату такую платят,только чтоб зад свой прикрыть, где тут возможность мир посмотреть.Я вот часто смотрю на свою жизнь ,вроде когда Союз был ,что-то прикупали в дом и стенку в то время купили и спальню,а сейчас я за 20 лет ничегошеньки в дом не приобрела,да и как приобретешь зарплату получила вот первый раз за 3 месяца да и то дал половину,пока долги раздашь опять будешь думать у кого занять,вот так и живем КРАСИВО!
 
ока долги раздашь опять будешь думать у кого занять
Да, в сттане не учшие условия. Но все же, если такие проблемы, советую почитать/посмотреть видео о денежных потоках, почитать установки на богатство и прочее. Вселенная изобильна, каждому и в России можно устроиться. Главное - правильный настрой, убрать блоки, неверные установки и крутиться, крутиться, крутиться)
 
Рьяна милая, итак ясно что деньги так просто не даются,вот кручусь,как белка в колесе, у меня начальник такой дом отстроил себе новый, я к нему раз 20 домой ездила просила,а он в глаза не глядит, подождите говорит,а сам обогащается, ушла бы от него да с работой в городе плохо,не куда вот и терпишь, веришь что все будет хорошо
 
очень интересная тема! я пробовала с подружкой приворот на погосте,лет 15 тому назад,тогда у меня еще дома не было интернета и моя подружка нашла маленькую брошюру,вроде Натальи Степановой и вот мы с ней пошли колдовать,зажгли свечи и читаем по бумажке,а ветерок тогда был , она у одной могилке а я у другой могилке по листочку там вроде слова такие здесь на погосте лежат кости многие уже знают этот приворот,короче бегали мы вроде первый день потом на девятый и сороковый,а потом у меня и унее такие неприятности начались,не хочется всего это вспоминать сейчас,но теперь я знаю не понаслышке,что такое самостоятельность и незнание магии,Никому не советую там еще можно на кладбище и сущностей прихватить. я считаю лучше обращатся к специалисту,а у нас как не посмотришьо одни спецы сидят в интернете, я сейчас так рада что вас нашла,такой замечательный сайт и практики сильные тут,вот сижу и наматываю себе на ус.
 
Было ли в Вашей практике такое, что приворожить не получилось?
С 2000 года у меня не стало Дара, перестала видеть, чувствовать, ритуалы не получаются. Меня как бы отлучили от эгрегора Магии. Все что ранее срабатывало ничего теперь не получается. Но я могу давать советы, объяснять в теории почему не получилось.

Если рассматривать почему у заказчика приворот не сработал - а у других кто делал у этого Мастера все получилось - то здесь действуют факторы заказчика - лень, нежелание, неверие в результат - можете забыть о том что в вашем случае результат будет. Но самое главное это ЛЕНЬ. Я проводила опыты в своё время пока практиковала и могла себе это позволить - по 30 клиентов день было. И у тех кто был ленивый, всегда были проблемы с получением желаемого. Все кто вам помогает видят ваши поступки и они зеркально будут помогать вам. Вы ленивый, неверующий человек - вокруг вас эгрегор такой же - и вам будут и так же помогать вызванные для вашей работы сущности - ленивые, нежелающие получить и дать вам результат. И по этому форуму я сделала вывод - тут большинство клиентов просто лентяи. Кто интересуется, сам пробует - у них точно это получится, они придут к своей цели - потому что кто вкладывают свое время и энергию, а это как бумеранг - все так работает в магии - вложил - получи, не вложил - не жди, забудь, иди дальше лежи на диване и страдай и жалей себя и свою лень.
 
Последнее редактирование:
Но самое главное это ЛЕНЬ.
Убеждаюсь в этом постоянно, особенно часто с этим сталкиваюсь на форуме. На личный приём идут как правило активные люди. Но на интернет ресурсах оказывается все иначе. Тебя просят сделать приворот на погосте, тебе надо проделать большой комплекс работ, ехать на погост, самой делать закуп, поиск могилы, покупать свечи, заправлять машину бензином и все это взамен какой нибудь ерунды, которую я сама могу сделать за 20 минут. Вот и думаешь, а зачем все это?
 
Но на интернет ресурсах оказывается все иначе.
Так и есть, они просят координаты, потом тебе пишут что не смогли дозвонится, потом ты должна им все объяснить, рассказать, потом они начинают тебя еще и обвинять в чём-то - а сами и пальцем пошевелить не хотят. Пишут в лс только, сами никуда съездить не хотят, просят их забрать из дома, отвезти, показать, дать какие-то гарантии. ВКонтакте с одной списалась, она там ищет уже года 2, никуда не ездила, все боится что ее обманут и зачем все это я не понимаю. Написала ей, обратится на этот форум, прошло 3 месяца, она даже зарегистрироваться здесь не смогла, все пишет о каких то проблемах с ее телефоном.
 
Алевтина, вот смешная дама попалась вам =))) Таким не то что удочка, а контейнер еды не поможет - лень будет разбирать и готовить.
 
Я согласна с Еленой и со всеми кто высказал свою точку зрения по данной теме, тоже встречаются знакомые слышу муж ушел к другой ей нужно вернуть,посмотрю на нее и думаю , что прежде чем приворот заказывать ей надо себя надо в порядок привести,полюбить себя,вкладывать в себя, преобразиться полностью,пересмотреть ту ситуацию от чего он так поступил,почему другую нашел и ушел к ней , мы говорим о приворотах ,но все здесь тоже многое зависит от Веры в себя в специалиста к которому ты обращаешься,а у нас посмотришь все бегают от одного мага к другому, сейчас когда я нашла наш сайт, многое поняла это не преувеличение,скажу одно что прежде чем обратится надо искать мага не по обьявлениям,а именно найти такой форум как наш, убедиться какой маг и в чем он силен в каком направлении маг работает,должна быть Вера в мага, а если хочешь что-то провести сама, должна быть большая уверенность и желательно наставник,иными словами думаю ко всему надо очень ответственно подходить.не сидеть на попе а именно надо что то делать конкретно и не лениться,а не обвинять магов
 
Думаю приворот не действует у шарлатанов,обещающих вернуть вам любимого чуть ли не через сутки.Нужно верить,что задуманное осуществиться и конечно обратиться к проверенному магу,кто сможет помочь в данном вопросе.
 
Приворот действует всегда, но вот не всегда он приводит к желаемым последствиям. Воздействие - в любом случае будет иметь последствия - закон сохранения энергий. Если Вы бросате камень в воду - волна будет в любом случае. Если у вас цель, что бы вас окатило водой, необходимо бросить не маленький камень, а бетонную плиту. С приворотом так же - на привораживаемого в любом случае воздействие будет, но вот желаемое воздействие, зависит уже от многих факторов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх